LINUX.ORG.RU

Эта фоточка там ещё с 21-го, кажется, релиза.

mathcrosp ★★
()

Возможно, толстая женщина символизирует архетип Великой Матери. Да кто знает, что у этих школьников на уме и за умом.

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)

Феминистки. Нет «бодишэймингу», «body-positive» и прочая SJW-щина

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nightwing

Инженер по нагрузочному тестированию JVM

Как много веса в этой фразе :D

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nightwing

нда, такую нагрузку непросто вынести, если вообще возможно

targitaj ★★★★★
()

Её же не ради только изображения поместили, а ради цитаты, выражающей её мнение, оценку дистра. Сейчас очень модно персонифицировать цитаты не только указанием автора, но его изображения. Благо средства позволяют.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

опять же, такая большая картинка оставляет меньше забот по наполнению площади

честно сказать, я бы разместил изображение в масштабе 1:1

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Ты уже полуспишь что ли? Внимательнее надо:

Сейчас очень модно персонифицировать цитаты не только указанием автора, но его изображения.

не только указанием автора, но его изображения.

его изображения

Мода, говорю, такая. Чтобы не только «безликая» цитата, но и морда, которая её исторгла :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

Все в нашем мире толсто. Просто что-то тонко.

ozzee
()

«Множество инструментов, предоставляемых
Fedora, дает мне возможность сделать работу. Это просто работает.»

Christine Flood, Инженер по нагрузочному тестированию JVM

чет в голосину :D

dormeur86 ★★★★
()
Последнее исправление: dormeur86 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от batekman

Чёт проиграл

Нечет-то выиграл, надеюсь?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в «теории большого взрыва» говорится об обратном

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Ты завидуешь, что не тебя там показали что-ли? Не пойму.

Что за глупости? Тут в другом вопрос, неужели нельзя было сделать более презентабельной страничку, которую будут посещать тысячи людей, просто сфоткав другого человека, или не вставляя фото вообще.

Всяко есть кого можно было отфоткать: https://communityblog.fedoraproject.org/the-state-of-fedoras-design-team/

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Стереотипы такие стереотипы.

Что касается стереотипов - так нынче вообще модно стало затекать жиром, или превращаться в дрища и отмазываться тем, что мол кость толстая/тонкая.

Кажется, я начинаю понимать феминисток.

Лечиться вам надо сударь, как и феминисткам =)

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Лечиться нужно тем, кто считает, что навязанные извне стереотипы являются эталоном. Хинт: зацени «эталоны» красоты хотя бы 19 века.

leave ★★★★★
()

Christine Flood, Инженер по нагрузочному тестированию JVM
нагрузочному тестированию JVM

А собственно чего вы ожидали?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

нынче вообще модно стало затекать жиром, или превращаться в дрища и отмазываться тем, что мол кость толстая/тонкая.

А ещё гены. Это только благодаря ДНК можно хорошо выглядеть. Гены плохие - затекай жиром.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Лечиться нужно тем, кто считает, что навязанные извне стереотипы являются эталоном. Хинт: зацени «эталоны» красоты хотя бы 19 века.

Если бы это было сказано на имиджбордах, то можно было бы сказать «жиробас порвался». Но я просто скажу, что вы неправы.

А вот в средние века мыться было принято раз в год. Ежедневный душ — это навязанный стереотип или как?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Хинт: зацени «эталоны» красоты хотя бы 19 века.

Ну окей. Сам тогда скажи, подходит ли дамочка с фото под эталоны красоты 19-го века?

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

А ещё гены. Это только благодаря ДНК можно хорошо выглядеть. Гены плохие - затекай жиром.

Ну не совсем так. Это же известная тема, что есть три типа комлекции - эктоморф, мезоморф и эндоморф. Да, если гены расположились так, что человек эндоморф - он будет крупным и с этим ничего не поделать. Но «крупность» и затекание жиром разные вещи.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Что за глупости? Тут в другом вопрос, неужели нельзя было сделать более презентабельной страничку, которую будут посещать тысячи людей, просто сфоткав другого человека, или не вставляя фото вообще.

Компания Red Hat высоко оценила заслуги своего сотрудника, не понимаю, что в этом плохого? Это очень хорошая мотивация для сотрудников, когда на странице, которую посещают тысячи людей, может оказаться обычный работяга из компании, а не пластиковая и загламуренная барби-кукла, нанятая за бабло, как обычная whore.

К тому же, Christine Flood, как видно по её выступлениям, достаточно сильный и известный JVM-специалист, тебе вряд ли удаться достичь того, чего она достигла в своей узкоспециализированной области, отчасти мне твой butthurt понятен. Ведь ты вряд ли попадёшь на «обложку технического журнала», даже если и будешь выглядеть в сто раз презентабельнее.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Если бы это было сказано на имиджбордах, то можно было бы сказать «жиробас порвался». Но я просто скажу, что вы неправы.

А разве не эти ваши воины имиджборд издавна продвигали на всех ТП-шных конкурсах красоты, эм, скажем так, «пышных» и, выражаясь словами ТС'а, непрезентабельных девушек?:

https://vk.com/wall117807417?day=30092013&w=wall117807417_117978

https://lurkmore.to/MISS_HOLLYWOOD

В качестве акта протеста против всяких гламурных КИСО? Хотя, можешь не отвечать,

Дата регистрации: 13.09.2015 17:23:56

Ньюфажик.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Компания Red Hat высоко оценила заслуги своего сотрудника, не понимаю, что в этом плохого?

Откуда тебе известно как редхат оценила заслуги своего сотрудника?

Это очень хорошая мотивация для сотрудников, когда на странице, которую посещают тысячи людей

Мотивация к похудению: https://warosu.org/g/thread/47432700

отчасти мне твой butthurt понятен. Ведь ты вряд ли попадёшь на «обложку технического журнала», даже если и будешь выглядеть в сто раз презентабельнее.

Этж каким глупцом надо быть чтобы такое придумать )

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от registrant

Учись терпимости: твоим жиром все толксы затекли, а тебя только лив пожурил слегка

Какой жир, вполне нормальное обсуждение окололинуксовых проблем, не?

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Откуда тебе известно как редхат оценила заслуги своего сотрудника?

Если она висит там в разделе с 2011 года, то значит это заслужила. Или у тебя есть другие версии того, как она туда попала?

Этж каким глупцом надо быть чтобы такое придумать )

А ещё она получает раза в четыре больше, чем ты.

Мотивация к похудению: https://warosu.org/g/thread/47432700

Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен! Возможные причины ограничения доступа: По требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Если она висит там в разделе с 2011 года, то значит это заслужила. Или у тебя есть другие версии того, как она туда попала?

Протаранила очередь из дрыщавых линуксоидов.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Кстати, мне почему-то кажется, что она-таки одной левой смогла бы забороть ТС'а и лишить его самого ценного.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

одной левой смогла бы забороть ТС'а и лишить его самого ценного.

Да тут одного томного взляда а-ля «иди ко мне, пупсик» хватит, чтобы 99% посетителей этого треда убежали в ужасе.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Да тут одного томного взляда а-ля «иди ко мне, пупсик» хватит, чтобы 99% посетителей этого треда убежали в ужасе.

Я тебе больше скажу. Дай думаю федору с 22 обновлю. Давненько не обновлялся. Но как увидел этот томный взгляд сразу что-то желание пропало.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Ты у нас, судя по всему, борец за толстоту? Может у тебя такая же проблема как у дамы с фото? =)

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Ты у нас, судя по всему, борец за толстоту?

Я борец за то, чтобы судили о человеке по его достижениям, а не по внешнему виду.

И Red Hat со мной, как видишь, солидарен.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Это женщина. Женщин судят прежде всего по внешнему виду. Это нормально. Никто не требует, чтобы она была модельной внешности или в какой-то невероятной одежде/обуви, но вы конечно извините, свинью никому не хочется видеть. Это тоже нормально.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я борец за то, чтобы судили о человеке по его достижениям, а не по внешнему виду.

Встречают по одежке

И Red Hat со мной, как видишь, солидарен.

Дурак ты раз так думаешь.

Siado ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.