LINUX.ORG.RU

Толерасты забороли маркетологов.
Либо тонкий расчёт с целью привлечь аудиторию за границами нормального распределения.

ArcFi
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как и положено в открытых проектах, код Christine Flood демонстрируется в публичном репозитории форка JVM:Shenandoah, где эта Flood является Team Lead'ом и пишет на C++: http://hg.openjdk.java.net/shenandoah/jdk9/hotspot/rev/f4974318787a, ведь именно на этом языке программирования написана Java (JVM).

А фоточку демонстрирует Red Hat, а не она сама. К примеру, в её тематическом блоге, который посвящён дискуссиям GC/Memory Managment в Java, нет ни одной фотографии.

Так что ArcFi, на мой взгляд, совершенно прав. Великий и мудрый Red Hat старается таким образом привлечь программистов, как бы говоря им этим изображением: «Не важно кто ты и как ты выглядишь, просто приходи к нам и пиши код. Мы сможем тебя за это отблагодарить.» Ведь такие люди, как эта Flood приносят Red Hat'у сотни нефти в год.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от leave

Какое отношение личная гигиена имеет к моде на стиральные доски?

Ты же про стереотипы говорил. Вот и был приведен пример

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Я борец за то, чтобы судили о человеке по его достижениям

Запустить себя до состояния свиньи - тоже своего рода достижение. Только со знаком «минус».

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Гигиена это не стереотип. Мылись редко по ряду причин, в первую очередь экономического характера.

А вот негативное восприятие полных людей обосновано исключительно стереотипами.

leave ★★★★★
()

ты стеретипная социбля*ь, ты знаешь это?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Запустить себя до состояния свиньи - тоже своего рода достижение. Только со знаком «минус».

Может у неё болезнь какая? На то бабло, которое ей платит Red Hat, она могла бы нанять себе личного фитнес-инструктора, который не давал бы ей ЖРАТ и гонял по стадиону.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Гигиена это не стереотип. Мылись редко по ряду причин, в первую очередь экономического характера.

Да что ты говоришь. Почитай историю как и почему в европе не мылись =)

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Не знаю, в каком именно офисе работает сабжевая тётка, но уровень зарплат в Брно меня как-то не впечатлил, когда я туда пытался устраиваться )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Может у неё болезнь какая? На то бабло, которое ей платит Red Hat, она могла бы нанять себе личного фитнес-инструктора, который не давал бы ей ЖРАТ и гонял по стадиону.

Ты похоже очень сильно завидуешь тому, что такая свинюшка получает раз в 10 больше тебя )

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

А где у меня тред боли? Вроде как ты тут единственный пишешь текста в защиту хрюшки, что можно подумать она твоя неразделенная любовь

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Не знаю, в каком именно офисе работает сабжевая тётка

Судя по http://www.slideshare.net/RedHatDevelopers/shenandoah-gc-java-without-the-gar...

Где-то в USA. Впрочем, можешь спросить её об этом сам: chf <at> redhat.com

когда я туда пытался устраиваться )

Тимлидом?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Может у неё болезнь какая?

Ага, ожирение называется.

она могла бы нанять себе личного фитнес-инструктора, который не давал бы ей ЖРАТ и гонял по стадиону.

В этом и проблема большинства толстяков, им нужен кто-то, чтобы их заставлял. На самом деле просто нормальное питание уже даст хороший эффект..

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Я где-то читал про гипотезу о том, что ожирение может быть заразным. Ибо обусловлено оно особенностями кишечной микрофлоры, которая от человека к человеку может передаваться.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ибо обусловлено оно особенностями кишечной микрофлоры, которая от человека к человеку может передаваться.

Даже не хочу тебя спрашивать, каким образом это происходит.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

А вот негативное восприятие полных людей обосновано исключительно стереотипами.

Как минимум, они занимают больше места в пространстве. После того, как я переехал в Питер, это начало сказываться. К примеру, здесь отдельные индивиды в толпе движутся с разной скоростью и многих приходится обгонять. Так вот, для того, чтобы обогнать сильно толстого человека, приходится совершать более сложный маневр.

Не то, чтобы я высказывал некую «претензию», в конце-концов, каждый может выглядеть, как он хочет, если не нарушает общественную мораль. Это к слову о стереотипах. Еще поговаривают, что толстяки больше потеют.

s3rjke
()

JVM performance engineerJVM performance engineer

нагрузочное тестирование

Надмозг.

По сабжу: отличный тред, сразу видно, кто на лоре скот.

Freyr69 ★★★
()

тоже всегда думал, кому ума хватило сделать такую рекламу. видимо, это говорит, что за имиджом они не гонятся. опен сорс - от каждого по способностям.

crypt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.