LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вывести доллары с российского Paypal в России?

 , ,


0

1

С минимальными телодвижениями, комиссией и покупкой ненужных пластиковых карт. Есть счёт в банке долларовый. Самый простой вариант - вывести в рублях, а потом купить доллары, но у меня нет доступа к ММВБ, а, значит, я не хило потеряю денег на конвертации. Кроме этого, paypal выводит до 5 банковских дней, а рубль за это время может улететь в бездну.

Сумма копеечная, поэтому не надо мне предлагать схемы с покупкой всяких зарубежных банковских карт с $50 обслуживанием и $30 выпуском. Была бы сумма в $50 тысяч, то я бы заморочился.

★★★★★

Купи на ebay что-нибудь не нужное.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но тут могут вылезти грабли с декларацией и апрувом скорее всего.

Deleted
()

Сумма копеечная

Тогда о чем базар? Выведи через рубли на счет в банке РФ.

Lordwind ★★★★★
()

купи лучше что-то на уифн - будет намного выгодней

Jopich
()

Никак

Таковы законы РФ - обращение $ запрещено между счетами внутри страны, только рубли.

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Может, для него $49'995 — сумма копеечная.

Ага, и он побежал на лор в толксы просить совета. Всем ведь известно, что тут долларовые миллионеры сидят, и прочие гуру бизнеса.

DawnCaster ★★
()

Вывести на рублевую карту. Дешевле вариантов нет, вывод палки всегда был гемор. Другой вариант - купить кому-нибудь из знакомых что-нибудь нужное на ебее или еще где-то, взять у них доллары налом.

Зарубежные карты тебе кстати никак не помогут - с палки резидента РФ можно вывести только на счет в банке РФ и только в рублях.

shimshimshim
()

российский аккаунт не может принцильно доллары держать на счету. только рублясы.

по факту приема долларов и автоматического обмена их на рубли, ты уже потерял на невыгодном палкинском курсе процентов 10-15%

n_play
()

Кроме этого, paypal выводит до 5 банковских дней

так это особенность межбансковских переводов, а не пайпалов.

5 дней это крайний срок гарантированного исполнения банковских обязательство по местным законам и нормам.

Самый простой вариант - вывести в рублях, а потом купить доллары

this ^

уже посоветовали смириться, т.к. самое большую потерю ты уже преодолел (палковский курс), остальное уже не cтоль заметно на его фоне будет.

n_play
()

в долларах никак. я уже вентилировала этот вопрос. это не позиция Пейпала. это е###ое правительство этой страны палки в колёса суёт. переводы только долгие, нудные, только рублёвые. выгоднее всего там же на пейпале доллары и потратить. меньше потерь будет от всяких там конвертаций туда-сюда.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: Никак от alltiptop

Интересно, а может получиться купить товар в каком-то забугорном интернет-магазине с одного долларового счета, а потом отказаться от покупки и вернуть деньги на другой, тоже долларовый?

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от praseodim

Нельзя. Деньги не посылаются назад отдлельной транзакцией, там есть кнопка «сделать рефанд». В твоем варианте это было бы отличным решением для быстрого отмыва карженых денег.

shimshimshim
()

Параноики должны страдать.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Деньги не посылаются назад отдлельной транзакцией, там есть кнопка «сделать рефанд».

Где «там»? А если перед рефандом сменить реквизиты, может же счет закрыться или еще что-то. Тут как я понимаю многое зависит от конкретного магазина.

В твоем варианте это было бы отличным решением для быстрого отмыва карженых денег.

Как раз для отмыва чем это лучше просто пересылки денег через левый счет?

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

ага, точно. (почитал в их правилах)

тобишь нужно фотографию с флажком выслать им.

не, сраные доллары и прочие валюты не стоят того.

Можно идентифицироваться

а ты сам это сделал? или в paypal тебя принудительно заставили под угрозой блокировка аккаунта?

n_play
()

Находишь знакомого, который часто что-нибудь покупает с оплатой через Paypal.
Меняетесь деньгами любым удобным тебе способом.
Всё.

polym
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.