LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хорошо кодю (C++, js, python, php, go), но плох в матане.

 


0

1

Давно много кодю за деньги, в основном на C++. Шарю в алгоритмах, структурах данных, пишу безглючно, многопоточно, сетевые протоколы, lock-free и т.п. В основном пишу backend для вконтакта, но часто побочно нужно что-то наваять на php/python/go какие-то инфраструктурные постройки или тесты. Под винду не умею, разве что Qt раньше много юзал. Хотя CMake + qt + boost - и уже пофиг под что.

Хотелось бы познакомиться и затусить с челом, который шарит в нейросетях, но которому нужна помощь в репетиторстве по программированию. Я ему - кодерство, он мне - матанство. Я буду задавать всякие вопросы типа там что означает такая-то формула, как работает back propagation и что почитать из передовых публикаций, взамен могу ему тоже языком «для дебилов» объяснять как что в мире плюсов или питонов работает.

Город - СПб.



Последнее исправление: hlamotron (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от zamazan4ik

Ты действительно интересуешься алгоритмами и местами их применений, или просто в институте проходите и так по мере прохождения...

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Действительно интересуюсь. По крайней мере в моём вузе почти всего того, что мы с тобой обсуждали, нет в программе.

zamazan4ik ★★
()
Ответ на: комментарий от zamazan4ik

Тут скорее шутка в тему...

У тебя каникулы? ;)

Просто шута :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Высыпаться не успеваю обычно, потому что учёба + работа + по вечерам же ещё что-то кодить и читать надо.

А сейчас так сижу, потому что в больнице лежу и времени навалом на всё.

zamazan4ik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.