LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Вспомнить игру

 , ,


1

1

Нашёл сам: Hostile Waters (Hostile Waters: Antaeus Rising)

Играл где-то в середине нулевых в компьютерном клубе, название не запомнил. Воспоминания об игре весьма размытые.

Игра 3D. Есть что-то вроде контрольного пункта на корабле, стоящем в море. Самим кораблём управлять было нельзя, но можно было вылетать с него на чём-то вроде вертолёта (футуристического вида?), а также другой техники, в зависимости от миссии. При приземлении на корабль, ЕМНИП, открывалось меню контрольного пункта, где, наверное, можно было чинить/наворачивать транспортное средство.

Запомнилась одна миссия. Там высаживали сразу на берег, нужно было управлять гусеничной танкеткой. На возвышении была какая-то крепость с четырьмя турелями по углам. Я никак не мог их уничтожить. Особенностью гусеничной танкетки было то, что при нажатии на какую-то клавишу корпус танкетки подымался и гусеницы втягивались под него. При повторном нажатии гусеницы разъезжались обратно вширину, а корпус опускался к земле.

И, кажется, там можно было управлять несколькими транспортными средствами по-очереди, переключаясь между ними.

Это всё, что я запомнил.

Кое-что ещё вспомнил: как мне кажется, вертолётом можно было таскать эту танкетку.

★★★

Последнее исправление: utf8nowhere (всего исправлений: 3)

Hostile Waters (Hostile Waters: Antaeus Rising)

utf8nowhere ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.