LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В Индонезии модераторы будут удалять нежелательный контент в Telegram

 ,


0

2

Ну кто там говорил про не прогибающегося Дурова?

Павел Дуров объявил о создании команды специалистов по Индонезии для того, чтобы оптимизировать процесс удаления запрещенного контента из Telegram, который ранее по решению властей был заблокирован в этой стране.

Дуров пояснил, что инцидент с блокировкой мессенджера в Индонезии произошел из-за отсутствия прямого канала связи между командой Telegram и властями страны. Согласно тексту заявления, распространенного на английском языке через официальный канал Дурова, министерство коммуникаций и информационных технологий Индонезии направляло команде Telegram список публичных каналов, где размещались материалы террористов. Однако в компании не успели быстро обработать этот список.

Дуров добавил, что весь контент, на который пожаловались в Индонезии, уже удален. В настоящий момент налаживается прямая связь с индонезийским правительством для более эффективной работы по удалению нежелательного контента в будущем.

«Мы формируем специальную команду модераторов, которые знают индонезийский язык и культуру, чтобы они смогли более быстро и тщательно проверять сообщения о контенте, имеющем отношение к терроризму», — говорится в заявлении.

Ранее портал Coconuts со ссылкой на министерство коммуникаций и информационных технологий Индонезии сообщал, что правительство страны заблокировало мессенджер Telegram. По данным портала, интернет-пользователи в Индонезии в полдень в пятницу стали замечать, что не могут войти в мессенджер через сети нескольких операторов связи.

http://rusnext.ru/news/1500185693

Ответ на: комментарий от xtraeft

то есть власть действует незаконно, но это нормально?

Ты правда болен? Власть принимает любые законы. Естественно прежде всего в пользу капитала.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Masterildar

Вот кстати тут ты прав, я ошибся со зданием, но сам факт

https://ru.wikipedia.org/wiki/Столкновение_бомбардировщика_B-25_со_зданием_Эмпайр-стейт-билдинг

В 1960-е годы, когда проектировался Всемирный торговый центр, этот инцидент мотивировал разработчиков рассмотреть сценарий случайного удара самолёта Боинг-707 по одной из башен-близнецов.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Плюсик. Сдавать за вещества - пидорство.

До тех пор пока кто-то из нариков не прирежет тебя за дозу.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

А еще бы 20 лет не участвовали ни в чем. А потом возмущались. Чуваку - респект и уважуха. Но таких как он надо тьму. А не одного его.

Давай совсем для тупых пример приведу:
Вот я - царь. Я решил ввести новый налог. Лично на xtraeft. Он должен раз в день целовать мой портрет и платить за это 1000 рублей в фонд мира.

Есть недовольные? Нету? Ок - вводим налог! Единогласно!
Что? Кто-то там на лоре бурчит? Да в жопу его! В жопу!

Где обращения в администрацию президента? Составленные грамотно и обстоятельно? По надзорным органам? И не одно два, а сотни и тысячи? Где правовой ддос властей на тему их вредных инициатив?

Ты покажешь мне недовольных законом яровой?

dk-
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Аааа, то есть власть действует незаконно, но это нормально? Ок, вопросов нет.

Давай без подмены понятий.
Примеры незаконнго? Взятки и т.п.? Ну так если вскрывается (или не удалось замять) - отвечает по закону. Если не пойман - то и не вор, да.

Или ты про «незаконно приняли закон яровой»? А ты не дурачок?

Про митинги:
Они носят уведомительный, а не разрешительный характер ;) Внезапно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вот я - царь.

Но царей у нас вроде отменили сто лет назад.

Но таких как он надо тьму. А не одного его.

Нельзя тьму. Или ты за кровавую революцию?

Есть недовольные? Нету? Ок - вводим налог! Единогласно!
Что? Кто-то там на лоре бурчит? Да в жопу его! В жопу!

Так и работает - в думе все единогласно ЗА, компетентные люди из отрасли - против, но кого они волнуют?

Ты покажешь мне недовольных законом яровой?

Если ты бы интересовался и был как-то хотя бы краем бока завязан в ру it, то видел бы. Мелких провайдеров убивают.
На аргументацию и критику отвечают шаблонными отписками. Думаешь РКН никто не говорил, аргументированно, что их система - кривое поделие? Им плевать.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

дурачок
дурачок
для тупых
не пойман - то и не вор
отвечать за базар

Ну общайся тогда сам с собой, если не можешь разговаривать нормально. Толку бисер метать? Я тебе хоть сколько примеров приведу, ты все сольешь с аргументом «ну сами виноваты, нечо было терпеть». Причем я с этим аргументом согласен на все 100, а вот с твоей быдлятской позицией - ни на каплю.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Так и работает - в думе все единогласно ЗА, компетентные люди из отрасли - против, но кого они волнуют?

А почему тебя так это удивляет? Ты тоже, как фрактал, веществами балуешься и потому сей факт не укладывается в твою действительность?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ога, потому и переводят таких «торговцев» в категорию обиженных в местах не столь отдалённых.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Мы с тобой давно по кругу ходим. Мне тоже надоело.

Кратко и завершая на сегодня:
В «Европе»(ц)(р)(тм) и прочем «цивилизованном мире» в первую очередь граждане другие, а не политики.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

уведомительный, а не разрешительный характер

Поищи что-то типа «арестовали за одиночный пикет».
Ну и формулировки вообще жгут, типа «Согласно российскому законодательству (с изменениями 2012 года), для проведения пикета одним участником подача уведомлений не требуется. Однако региональные власти могут устанавливать минимально допустимое расстояние между такими одиночными пикетчиками, причём это расстояние должно превышать 50 метров».

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Меня удивляет что эту систему поддерживают люди, которые с этого ничего не имеют, а потом на лоре пишут типа «ууу, пидорасы».

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я лишь хотел заметить, что если ты утром голосуешь за путина, а вечером пишешь про них - «пидорасы», то наверное в одном из 2 пунктов ты ошибся. Ну и переобуться не получится уже, как ни крутись.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто какая-то трансляция из нафталинового маразма. Вам что, 76 лет?

Чувак, как ты будешь жить когда тебя осудят по 228 решит смотрящий, может нормально, а вполне возможно, что и носки стирать людям в хате станешь. Но это если оперчасть не решит сгноить тебя в ШИЗО естественно.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Большую часть ЕР я считаю пидарасами. И более за ЕР не голосую.
Правда вот беда в другом - я вообще не вижу партии, за которую стоило бы отдать свой голос :(

dk-
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Стаж тут не причём. Статья помойная сама по себе.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Ты мой фильм посмотри

лады, вечером, а то полтора часа, я мелком промотал, много воды как в видео плоскоземельщиков. надо будет выискивать инфу.

И???

http://yaruse.ru/posts/show/id/1252

Инженеры говорят, здания проэктировались так, чтобы выдержать несколько ударов самолётов и не могли упасть от пожара.

пожары бывают разные с разной температурой, а от самолёта здания и не упали

и по поводу Стивена Джонса: Это правительство США так много платит учёным чтоб они скрывали правду и критиковали его и говорили о ненаучности его подходов(http://www.campus-watch.org/article/id/2681), или этот мужик просто несёт чепуху как Ю. Мухин? дык получается учёные скрывают что и земля плоская, а МКС - голограмма.

Masterildar
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Что ещё рассказывают в вашей палате?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Таки фраза про бояр верна на 100%. Ниче, в след году переизберем лидера, бояр выгоним, наберем новых и заживем как люди.

xtraeft ★★☆☆
()

Павел Дуров объявил о создании команды специалистов по Индонезии для того, чтобы оптимизировать процесс удаления запрещенного контента из Telegram

Откатывают технологоию, а потом глядишь и сделают её доступной повсеместно.

Жду исхода Дурова из Telegram и перехода Telegram в руки приближенных к Кремлю, как это уже было с ВК

atsym ★★★★★
()
Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от xtraeft

А такие как ты считают, что надо поменять одного человека и поменяется все система.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Masterildar

Так как балка под углом срезалась? В фильме есть интервью со снощиком зданий, именно так они и закладывают термит, что бы срезать балку, он даже показывает это.

пожары бывают разные с разной температурой, а от самолёта здания и не упали

Не может огонь расплавить сталь, помни про лужи стали. Ну как ты не крути, сталь плавят в мартеновских печах.

Проведи эксперимент, возьми бочку керосина, кучу дров, пластика, покрышек......и на открытом воздухе, ну можешь где нибуть в гараже, расплавь рельсу! Делов то! Тебе нобелевку дадут за это, я уверен.

Ни один небоскрёб, никогда не падал от пожара, показывали ВСЁ здание горит, снизу до верху, много часов и не падает, причём оно было не достроено.

А рыжему ЧМО веришь? Трам пам пам

https://www.youtube.com/watch?v=gUGk6jAhhwI

https://www.youtube.com/watch?v=_Glsny9Z_wA

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А рыжему ЧМО веришь? Трам пам пам

А Трамп так ваще гарант 146% пруфа

Вечером я проверю что говорят инжи из фильма и кто они и сравню что говорят другие инжы

помни про лужи стали.

Какие ещё лужи стали? Мы говорим об уменьшении свойств метала под нагревом, а не плавлении.

Masterildar
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Ни один небоскрёб, никогда не падал от пожара

зато падали и без пажара, ссылку выше я давал

Masterildar
()
Ответ на: комментарий от dk-

Предположим я вижу как полицейский берет от наркодилера деньги. ТО ты мне предлагаешь идти и писать этому полицейскому?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так ты же ее подтвердил!
Смотри:
- Путин - лидер ЕР и заодно президент РФ.
- ЕР принимает законы про хранение данных и про запрет впн.
Твой вывод - Путин (царь) не виноват (хотя даже если забить на ЕР, работа президента - контролировать принятие законов подобного масштаба). Как не виноват, как работает твоя логика?

У тебя выходит - виновата какая то ноунейм Яровая (бояре). И от чего же эта фраза бредовая, если она напрямую вытекает из твоих слов?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Masterildar

А Трамп так ваще гарант 146% пруфа

Да, он строит подобные здания и знает про них всё, а этот очкарик кто?

Какие ещё лужи стали?

В фильме посмотришь, балку срезанную видел? Ну вот, они там все так срезались.

Даже при ухудшении свойств стали на верхних этажах, нижние балки не пострадали,а здания падали со скоростью 10 этажей в секунду, а это не реально если снизу целые балки.

А в середине здания были 36 стальных балок колонн связанных между собой, такое ядро башни

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я думаю что все, кто жил/живет в регионах, с таким сталкивался не раз. Но если пьешь чай с кадыровым и пилишь тендеры, то конечно все хорошо, а неудачники сами виноваты в своих проблемах.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

В УСБ, не?

Спору нет, я бы тоже 5 раз подумал «а оно мне надо?», «а последствия не замучают»? И не исключа, что зассал бы и непошел писать. Но надо смотреть локально на ситуацию.

Если бы вокруг моего дома реально регулярно делали нычки и т.п, то думаю пошел бы шевелить палкой и метовку и прокуратуру сразу, как надзорных.

dk-
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Путин - лидер ЕР

Формальный- может и лидер. но ты придаешь этому слишком много значения.

Нет. У меня не яровая виновата. У этой шальной тетки работа такая. И делает она свою работу хорошо. У меня виновато общество состяощее по большей части из способных высказываться лишь на кухне.

dk-
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Не поверишь, я прожил в «регионах» 28 лет. Причем в «ссыльном городе». И прикинь, нарка из моего дома таки посадили. А потом, когда вышел и опять начал - еще раз посадили, надолго. И нет больше нарков вокруг. И гостей к нему нет, и его дружбанов. Чудо наяву!

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если бы вокруг моего дома реально регулярно делали нычки и т.п, то думаю пошел бы шевелить палкой и метовку и прокуратуру сразу, как надзорных.

А ты никогда ненаходил на улице зарезанных людей? Тебя никогда незнакомые люди не избивали?

dmxrand
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.