LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Медведеву подарили телефон Inoi R7, типа, российский

 ,


0

1

Subj

Дмитрий Медведев, который 12 сентября посетил международную специализированную выставку «Импортозамещение», получил в подарок телефон Inoi R7. Об этом сообщает «Говорит Москва».

«Аппарат не связан с зарубежными сервисами, поэтому его не смогут отключить», — сказал представитель российской компании, обращаясь к Медведеву.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что Россия располагает достаточным объемом ресурсов, чтобы противостоять внешним факторам. По его словам, в стране есть множество инициативных людей, способных создать достойную альтернативу импорту по целому ряду направлений.

★★★★★

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Так и запишем: сегодня пользователей Sailfish OS RUS стало на 10% больше

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ну-у-у, надо же было каким-то боком приплести Линукс!

tiinn ★★★★★
() автор топика

Вот я один не понимаю, че такого замещающего в том, чтоб заказать в Китае китаефон из китаезапчастей?

Zhbert ★★★★★
()

«Аппарат не связан с зарубежными сервисами, поэтому его не смогут отключить»,

кто то там вякал раньше про закладки в процессорах, чтож не на Байкале каком нибудь

Sith ★★★★★
()

А финны молодцы, конечно. Куда выкинуть никому ненужную, неконкурентноспособную, несостоявшуюся и провальную мобильную ОС? В развивающиеся страны, типа России и Индии, конечно! Заодно и $$$ на всеобщей истерии под видом """"""импортозамещения"""""" можно срубить.

http://esxi.z-lab.me:666/~exl_lab/pics/pekka_jew.png

EXL ★★★★★
()

международную специализированную выставку
«Импортозамещение»
международную

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

Ахах, вот только что то же самое написал.

Deleted
()

Дмитрий Медведев, который 12 сентября посетил международную специализированную выставку «Импортозамещение», получил в подарок телефон Inoi R7.

Дарителя случайно не Завулон звали?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

На 5" нужно иметь глаза с зумом, чтобы их разглядеть. Ну или работать со смартфоном на расстоянии 15-20см.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А финны молодцы, конечно. Куда выкинуть никому ненужную, неконкурентноспособную, несостоявшуюся и провальную мобильную ОС?

Фины и вполне популярные кнопочные звонилки не осилили дальше выпускать. Если бизнес идёт - его надо прополимерить!

Napilnik ★★★★★
()

импортировать импортозамещенное - это все равно что импоротозамещать!

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

кетай - не заграница!

Так это только для вас, кетайцев.

grim ★★☆☆
()

международную специализированную выставку «Импортозамещение»

А зачем китайцам «импортозамещать» китайское?

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Димон сломался? Вот блин жеж.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от J

Не перевирайте характеристики.

Ну значит и Windows RUS тоже российская разработка.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashinoshi

У меня такой, мне норм.

Печальная у вас жизнь.

andreyu ★★★★★
()

Премьер-министр России Дмитрий Медведев передал подаренный ему смартфон Inoi R7 в подарочный фонд, сообщила «Газете.Ru» пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

http://www.ntv.ru/novosti/1927561/

Бгг.

Там сегодня айфоны новые вышли, нафига боярам эти иные, пусть холопы ими пользуются сами.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В железе ничего примечательного нет. Но обычный пользователь покупает не просто железо, а программно-аппаратный комплекс, то есть и изкоробочный софт тоже. А он там без гугло-/эпплозондов.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Я на любом экране могу пиксели увидеть. Закапывайте. На самом деле, что в этом плохого? Открещиваться от пикселей — всё равно что от файлов, например. Пользователь, принципиально не желающий постигать суть вещей, которыми пользуется, суть потребитель лёгкого поведения и место ему в биореакторе им. В.С. Луговского.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Да на обычном. Ткнул на столе мобильник отца, а там часы. Я смотрю на эти часы, а там лесенка.

bodqhrohro_promo, сегодняшние блага позволяют не смотреть в 1280x720 на пятидюймовых экранах за ту же цену. Так в чём собственно проблема этого не делать?

Только потому что это Sailfish ещё можно подумать, всё-таки платформа неизвестная, хочется поиграться с ней. А когда речь о тех, кому всё равно — зачем позориться выпуская это?

a1batross ★★★★★
()
Последнее исправление: a1batross (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Насколько близорукий? Я со своими -5..-6 радуюсь с FullHD 5.5 экраном.

Кстати, о кардбордах, как раз в них сильно заметна лесенка. Понятно почему. Всё-таки для него и FHD маловат.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Не знаю.

Вообще у Sharp'а в прототипах уже довольно давно есть дисплеи с 1008 PPI, а Samsung что-то там клепает с 2000 PPI для VR.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от a1batross

Хз, ядрёный астигматизм, 3 года назад было от -7 до -12 по разным глазам и осям; сейчас, может, и хуже.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от J

Побрезговал Димон отечественным-то. Не нравится ему без зондов, свербит.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

На мой взгляд, импортозаиещение, жто когда продукт заменяетч аналогом на полностью своем - железе, софте и тд. Иначе это какое-то позерство, а не импортощамещение.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Важно повышение совокупной эффективности. А не возведение в абсолют всего и вся.

В теории, если бросить тьму ресурсов, кучу лет, можно на 101% свой до последнего атома смартфон сделать. Но это глупо. И неэффективно.

Вместе с этим в критически важных областях (та же оборонка) нужны эльбрусы, и не нужны интелы.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну хз.
Закроет Кетай границу и не будет брать заказы, поставщики комплектухи санкции введут - все, Русь Великая стремтельно катится обратно в Совок, будем звонить с дисковых телефонов и смотреть тилипизор Радуга, ибо на нашей комплектухе только это и можно сделать, причем размером с гроб.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.