LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сроки доставки посылок с Computer Universe.

 ,


0

1

Здаров всем. Кто заказывал с CU, можете подсказать сколько времени ушло между экспортом из германий и прибытием в страну назначения. Заказал ups. Экспортнулась из германий 23 января , а на трекере до сих пор пусто. Пора бить тревогу ? Звонил в колл центр почты , они сказали с таким треком не приходило. Сказали так же что с германий dhl долетает за 3-4 дня .


Возможно это следствие эксперимента с просвечиванием всей почты и оценки её стоимости, кроме почты России.

Evgueni ★★★★★
()

Пора бить тревогу?

Ещё рано... ещё рано... ещё рано... уже поздно.

Несколько лет назад посылки могли по дней 30-40 идти по России. Даже советовали «забыть» о посылке, для большего душевного спокойствия. А сейчас неделя прошла — уже паникуют.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Нет. Почта России доставляет от DHL.

Прочитай ещё раз. UPS — это то, что он заказал, а не способ доставки.

У CU в способах доставки только DHL и доступна.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Куда за зондом от фсб приходить ?

psiman
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

не , я просто хотел узнать об опыте покупок лоровцев. Сроки доставки должны быть примерно одинаковы.

psiman
() автор топика
Ответ на: комментарий от psiman

Нет, не одинаковые. В РФ может обновление баз трекинга опаздывать. Или на складах в ожидании очереди валяться. Вполне неделю-две так бывает не видимое. А как в твоей стране я не в курсе. Ты б хоть написал бы, может кто бы тогда и откликнулся по делу.

imul ★★★★★
()

Обычно доходит быстро. Только вы не забывайте, что CU идет не DHL express, а просто DHL. Что было понятнее - Почтой Германии. Ждите. А если что - пишите не на свою почту, а в CU

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

computeruniverse едет почтой россии

неделя на экспорте думаю норм

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

37.5 евро плюс 2,5 евро комисия visa/mastercard

psiman
() автор топика

Заказал ups.

Воспользовался услугой UPS - считай, что посылку выкинули на помойку и раздолбали.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Вообще-то растаможкой UPS занимается, но через вымогательства.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.