LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

к вопросу о жизни, смерти и всего такого.

 ,


0

2

а чем принципиально различается развал семьи, супружеская измена и, внезапно, лгбт?

ну в смысле и там и там есть общественное порицание, и там и там есть нравственный конфликт, есть внутренняя борьба с воспитанием и вот это все.

однако и там и там эмоциональный всплеск забарывает все табу и людям становится хорошо, правда начинаются гонения.

безотносительно того хорошо это или плохо, разница есть?

---

тут можно запостить массу тупых картинок с парадов дебилов разных мастей, но речь не об этом.

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 3)

однако и там и там эмоциональный всплеск все забарывает табу и людям становится хорошо.

Что есть хорошо, а что такое плохо?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Что не так, достаточно нетипичный случай, большинство сами не понимают как получилось, единицы получают истинное удовольствие, странным способом, через жопу можно сказать.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

через жопу можно сказать.

на твой взгляд насколько плох анальный секс с женщиной в сравнении с вагинальным и глубоким оральным?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Фик знает, не пробовал ни глубокий, ни, прости господи, анальный. Короче, как говорил поручик Ржевский, господа, а давайте её просто трахнем.

ilovewindows ★★★★★
()

Я вот слышал историю о семье которая развалилась из-за того, что один из супругов был нетрадиционной ориентации и изменял другому супругу с лицом своего же пола, поэтому, ЛГБТ и развал семьи связаны чуть более, чем ничем, разве что бисексуалы могут убежать на свою же сторону. А вот после измены (не важно с каким полом она была) обычно следует развал семьи или всё замалчивается/приходят к какому-либо соглашению. Т.е. ЛГБТ само по себе, измена сама по себе, а развал семьи иногда бывает следствием измены.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Я рад за тебя, в любом случае, даже не спрашиваю на какой стороне анального секса ты был.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

развал семьи связаны

плохо, порицаемо, страшно (особенно с дитями)

ЛГБТ

плохо, порицаемо, страшно

связаны чуть более

хз, не очевидно.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

я вроде же тут уже?

не знаю где ты «тут», но бери себе какая больше нравится, правую или левую. хорошо что тебя устраивает.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Кое что вполне такое работоспособное бывало, даже на ЛОРе светили со Stahl раздуплятор текстов лет 10 назад. Похлеще гугловсокго.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Зачем выбирать? Выбери обе.

это тоже выбор.

без выбора ничего.

хотя и это выбор.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А что широко? Не думаю что ЛГБТ порицает ЛГБТ, да и мне на них поровну, пока они меня к себе не приглашают и не занимаются ничем непристойным у меня на виду. Про измену есть свингеры, те вообще считают нормой махнуться женами/мужьями на время. Да и мне честно говоря пофигу, изменяет мой сосед его жене или нет, главное чтобы моя баба мне не изменяла, хотя она свободный человек и в таком случае может идти на все 4 стороны, семья это то что строится на доверии и договоренности. А на порицание какой-то третьей стороной вообще насрать.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

главное чтобы моя баба мне не изменяла

а собственно почему? ты что хотел получил? зачем ограничивать?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Если ничего не делать, то и в проходе нечего делать, там сложно все, только жидкостей кучу надо, вон извращенец подтвердит :D

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А потому что я не изменяю, ожидая того же от неё. А если изначально я бы бегал по двум бабам или по большему количеству, то мне было бы пофигу. Единственное, что портит жизнь в таком случае - венерические заболевания, поэтому кроме моральных причин, есть ещё и не моральные, но это другой разговор.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Просто не хочу. Захочу - разбегусь как в море корабли. Если она захочет будет точно так же, жена/муж/любовница/девушка/парень это не чья-то собственность и это замечательно, т.к. заставляет дорожить тем, что имеешь, правда некоторые ревнивцы об этом забывают.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Я не столь опытен в этом вопросе.

Надо проверить...

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

К женским изменам более нетерпимо относятся потому как можно чужого детеныша выращивать, покушение на основу основ.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Просто не хочу.

ты импотент --- я понял.

от нее-то почему ждешь такого же? и почему или для чего?

почему вообще есть эта грань именно секса? какого? орального? она или ей?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.