LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lenin386

Ээээ, да и что? Если не страдать херней и не скупать все в подряд, до за год всего пару тройку интересных проектов выходит. А в остальной шлак играть времени нет, как ты тут сказал, семья, недвижимость, движимость etc

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Семья есть, недвижимости прямо сейчас нет — старую продал, новую еще не купил, так что технически сейчас нет.

nihirash ★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Ведьмаки неплохие вроде как, хотя я сам в них не играл, но глядел на них, думал может поиграю, но посмотрел как задрот прошел всего ведьмака меньше чем за неделю со всеми дополнениями и понял что тоже очень быстро его пройду.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Мне всегда казалось что они работают по договоренности.

peregrine ★★★★★
()

Пиратских игр полно, только вот теперь из-за этого ставят защиту, которая не только лишний раз нагружает систему, а еще не дает нормально эту игру оптимизировать и я не говорю об огромном количестве игр, которые просто напросто на платформу пк не попадают. На мой взгляд, ничего добротного за последние несколько лет на пк не вышло, а потому ничего кроме мморпг не остается. Мне лично импонируют такие проекты как Dragon Lord и Mad King. Посмотрите на сайте https://www.creagames.com/.

Digamrfi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.