LINUX.ORG.RU

Мейнтейнер ушёл в отпуск?

Видимо, занят. 52.7.2 только вчера в тестинге появился.

Kron4ek ★★★★★
()

Судя по этому логу 39 минут назад в оверлей добавили 59.0.1 на тестирование

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

этот оверлей подключён для целей отслеживания новых ебилдов. но т.к. у меня Лисица, пропачтенная пуперпатчами, то ничего оттуда не ставится, только для поддержвания ебилдов в более-менее одинаковом виде и состоянии.

Deleted
()

в генте вообще последние три года какая-то шляпа. вечно то перл отвалится (начиная с 5.20), то софтину удалят из stable, то кеды завяжут на вяленого

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

ни разу с Перлом проблем не было. КДЕ пока на вяленый не завязан полностью. но дело к этому идёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

у меня как-то основной Хромиум патченный, а Лисица на родительском компе стоит, т.к. быстрее там собирается

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Gentoo на родительском компе? Даже не могу подобрать слово... Но хорошо если всё работает и всех устраивает конечно.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

работает года 4, не меньше. проблем на их конфиге не было. было несколько раз траблы с ядром, но откатывался на предыдущее без проблем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ни разу с Перлом проблем не было

со времен 5.20 не обновлял чтоль? :)

КДЕ пока на вяленый не завязан полностью. но дело к этому идёт

угу. вчера попытался жене собрать пятые кеды (ну не нравится ей xfce, хз), оно заявило что kwin без вяленого никак

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

со времен 5.20 не обновлял чтоль? :)

~ $ qlist -Iv g/perl
dev-lang/perl-5.26.1-r2

причём на него перешёл, когда он замаскирован был

оно заявило что kwin без вяленого никак

есть такое, выпилить можно, но там патчить надо жёстко

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

причём на него перешёл, когда он замаскирован был

хмм... не, я конечно редко обновляюсь, но у меня каждый апдейт перла связан с невероятной болью и чисткой world.

есть такое, выпилить можно, но там патчить надо жёстко

пичаль. прям хоть на trinity идти. просто блин, цель вчера была выдать жене вендообразный интерфейс чтоб она могла продолжить гордо набивать тексты в офисе без лишнего копания в меню. технически xfce под венду тоже можно заделать, но кеды все же вендовее

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

ещё раз напишу, проблем с обновлением Перлов не было ни разу.
почти с самого начала на КЕДах, был некоторый период на Циннамоне, но не выдержал ГТК3 интерфейса в прогах.

Deleted
()

Что происходит с поддержкой ФуриФокса в Дженте?

Ровно то-же самое, что и с поддержкой всего остального в gentoo. Т.е. мало того, что «разработчиков не хватает» ™ так количество архитектур в KEYWORDS намекает на то, что пока из букв О, Ж, П, А не сложут слово счастье их все не проверят… то соответственно и ничего не запушат.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gentooshnik

Нафиг. Потом на нем стим не взлетит, мышка оттупит, еще какой шлак будет.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deity

так тебя кто просит запускать его, обычную сессию выбирай

То есть собрать, но не запускать? Очень смешно

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gentooshnik

Так ставь вяленый, в чём проблема? Это ж не высер какого-нибудь Поттеринга.

Да в том-то и проблема, создания Поттеринга еще вдвое моложе были, а уже вертелись в продакшнах, поставлялись с убунтой и вкалывали на телефонах Nokia. Будь вяленый «высером» Поттеринга, ты бы иксов и вовсе не застал бы.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.