LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Покупка акций

 


6

3

До покупки биткоинов я не созрел, но скажем 100 тыс. р на интервале в год на акции я готов потратить. На сколько это осмысленно? Казалось бы что может случиться с акциями газпрома или сбербанка? Или, например, Nvidia?

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Aber

А кстати, ты знаешь как белые люди про нас говорят?

Смотря кого. Славян? Славщит aka slavshit или slavscum. Если русских, то тибла (tibla) в Эстонии или рюсся (ryssä) в Финляндии. И, не согласен?

- Slavs(славяне) от слова slaves - рабы.

Полный список

http://pora-valit.com/негативные-качества-русского-народ

Если тебя загонят в гетто, на улицы по которым полиция не ездит, где если не вступить в банду то быть грушей для битья, плюс затруднят доступ к образованию, это когда школам ставится основная задача удержать людей в пределах класса, а не обучать. По результатам такой жизни померят IQ и я готов поспорить, оно будет около 70 балов, плюс склонность к насилию и преступлениям.

Негры в Африке еще более нищие чем в США. Белый человек виноват в колониализме? Так Эфиопия не была ничьей колонией, а такая же нищая, как объяснить? А Сингапур был колонией Великобритании и одна из развитых стран мира.

Мерика она такая, IQ давит.

Ага, что в США, что в Африке негры имеют очень низкий IQ и это не объяснить ничем кроме генетики.

https://www.youtube.com/watch?v=bQajwd3Nf_4

Рабовладелец.

Работорговец.

Ага, лучше своих граждан в ГУЛАГ загнать, чем других в рабов превратить. Вот за это и не любят СССР. В ГУЛАГ пошли граждане СССР, а в рабство продавались люди с другого континента.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

откуда свободная маржа при «вложениях на 100к руб за год»?)

Может уже и передумал.

ну... «по закону». она тоже должна целой быть. ибо бабло клиентов на отдельном счете и по нему нельзя взыскивать по долгам брокера.

А если деньги стырили?

Завтра хороший день для покупок в долгую :)

Ну, ты же заработал на бетховене, можешь помочь Дерипаске.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

А ведь должны же быть умные люди сыгравшие на падении.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pru-mike

Ой да я вообще хз. Русалу долго жопа явно.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.