LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Выбора дистрибутива - тред.

 , ,


0

0

Котаны!
А какой дистр можно поставить вот сюдой?

Ну, чтобы всё завелось с относительным геморроем, и чтобы на нём работала всякая хипстерская шняга: viber, телега etc.

Ноутбук новый, куплен пару часов назад, в подарок.

Deleted

Ответ на: комментарий от Deleted

Одариваемая не пингвинятница.


Одариваемая


Так так так, у тебя появилась тян?

не пингвинятница.


А какой дистр можно поставить вот сюдой?


За что ты так с ней?

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от oriko32

У меня тоже ГЕЙмерский ноут от асуса,


ГЕЙмерский


ноут от асуса,


4.2

ГЕЙмерские идут только от яблока

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я не себе. У одариваемой папа рабочий, мама повар. Пусть юзает и помнит доброту дяди Фёдора. Больше я её не увижу.

Ты её забеременил что-ли?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

у тебя появилась тян?

Увы.

У моей любимой женщины есть свой собственный любимый мужчина, и этот мужчина не я, а кто-то другой.

Ноут дарится на прощание «нашему человеку».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

что-ли?

Рамиль, иди в баню. Двух людей разного пола может связывать и другие штуки, а не только совместное соитие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Двух людей разного пола может связывать и другие штуки, а не только совместное соитие.

Да, например, раздельное соитие по видеосвязи XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

«Не учите меня жить, а лучше помогите материально.»

Я и делаю молча. Никто ж не знает по персоналиям. И не узнает. Или ты думаешь, я не в курсе, каким шакальём окружён?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А сколько ей лет, кстати?

Эммм... +/- за 20. Судя по манерам, умению держать себя, оборотам речи. Но специально не интересовался. Мне как бы лишние знания не нужны.

Ноут, кстати, с целью. Накачаю туда книжек. Авось пригодятся. Мыслит нормально, а вот грамотки не хватает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем ты даришь такие подарки девушке, с которой ты видимо даже толком не знаком? Это довольно тонкая тема, по поводу таких подарков и она может быть не правильно понята.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Всё нормально. Я знаю, что кому дарить.

Если бы я подарил нижнее бельё, модельные туфли или золотое кольцо - тогда да, был бы повод для паники.
upd: Но это уже в следующей жизни.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут могут возникнуть вопросы в стоимости подарка. Она может почувствовать себя чем-то обязанной. Да даже просто друзьям, стоит подумать, дарить ли дорогие подарки. Что-бы человек не чувствовал себя обязанным, подарить тебе по такой-же цене подарок.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Ноут дороговат, да, но я не привык мелочиться. Пусть мелочные мелочаться. Она не чиновник, да и я при нынешнем раскладе никто, вполне обычный кекс. Так что это не взятка. И не приглашение к отношениям. И мы больше не увидимся, я гарантирую это.

К тому же я намекнул, что намерен сделать полезный подарок, и написал для чего. Возражений не было.

Спасибо за камент.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот туфли дарить, это такое-себе. Это девушка сама должна выбирать, по вкусу, да и что-бы не давили.

Хочешь действительно что-бы было на память, подари золотую или серебряную монету (не инвестиционную). У монет история, она просто редкая. Её можно переплавить на украшение. Она не подешевеет со временем как ноутбук.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Антиресно, а если Мурге подарить сервер на 59кг и стоечку, кило на 150. Она обрадуется?

Кряя...подарок хорошо, когда мал, да полезен :-))

Deleted
()

Чувак, подарок , в виде ноута - хорош, но лучше сразу же забыть :-) Как подаришь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Riniko

По вкусу, я бы предпочла видюху крутую или телефон с ахрененной камерой дабы постить фоточки в инстаграмчег (ибо ноут у меня есть и он устраивает)

Серваков на работе полно, а свои предпочитаю держать в облаках.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Антиресно, а если Мурге подарить сервер на 59кг и стоечку, кило на 150. Она обрадуется?

Нет ибо в бытовых условиях оно ненужно и его хрена продашь. Кому нужно вкладывать бабло в железо «без гарантии»?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Поздно. Девайс уже куплен. Можно, в принципе, вернуть, ну да ладно уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так так так. Ты даришь дорогой ноут малознакомой тебе девушке, при этом ты только с ней переписывался и решил оставить её в покое и на последок подарить дорогой подарок на память?

Очень странное поведение...

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

рассмешил)))

лучше сразу ферму для фарма

sqq
()

Поставь ей Android Lollipop

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.