LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Sony Xperia CY33

 


0

1

Заблокирован графическим ключом. Пол-дня трахался, гуглил, яндексил, и снова трахался. Безрезультатно. Кнопки уже во всех вариантах перепробовал, не помогает. Прогу Xperia Companion тоже пытался, но дело в том, что комп ни в какую не видит телефон. Пробовал на двух разных компах с двумя разными USB шнурками. Даже не пукает, как обычно происходит, когда новые USB устройства подключаются.

Есть идеи? Кроме замены кабеля, разумеется. Не верю, чтобы оба два не работали.

ЗЫ: Кто мне скажет, какими кномпками и в какой последовательности вызвать сервисное меню андроида на этом девайсе, - я тому памятник поставлю на своём дачном участке, честное-комсомольское.

★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Не глупи, сынишка 3 года от роду такую проблему создал. Я со всякими такими, как ты думаешь гопниками, отжимающими смартофоны конечно знаком, но это не тот случай. Тот, кто ко мне обратился с этой проблемой, держит палатку возле почты. Спрашивается, нахрена ему телефоны ворованные?

cadaber ★★
() автор топика

Кроме замены кабеля, разумеется. Не верю, чтобы оба два не работали.

Они не не работают, а там тупо линии данных не разведены, только заряжать могут. Так что да, меняй кабель.

K22
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, ну я бы конечно понял, если-бы оборот ворованных телефонов давал доход хотя-бы 5к в месяц, как в райцентре. Но в нашем Мухосранске - это просто нереально.

cadaber ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K22

Они не не работают, а там тупо линии данных не разведены, только заряжать могут. Так что да, меняй кабель.

Единственная здравая мысль, спасибо.

ЗЫ: А как можно концы развести, чтобы не только на зарядку? Руки есть, паяльник тоже.

cadaber ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

В вашем селе не у кого шнурок для телефона взять? Сейчас, по сути, всего 3 варианта кабелей...

В нашем селе сейчас 20 минут 11 вечера, Сахалин, если что. Беспокоить шнурками в такое время как-то не принято.

cadaber ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.