LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Space&Eloneering

 


0

1

https://lenta.ru/news/2020/05/08/musk_imya/

Ранее стало известно, что Маск и певица Граймс назвали новорожденного сына X Æ A-12. Как точно произносить это имя, Маск объяснил только сейчас.

Учитывая что женщины душевными болезнями страдают реже, видимо жена под страхом чего то плохого согласилась на это…

Дааа…



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

женщины душевными болезнями страдают реже

певица Граймс

Это же хайпожеры

nerfur ★★★
()

Это сокращенное имя, полное – X Æ A-12');DROP TABLE students;--

cocucka ★★★★☆
()

А что ты хотел от тролля 80лвл с кучей бабла? Я б вообще ни разу не удивился, если бы он на клингонском и с клингонскими буквами имя придумал. В данном случае, возможно, в том числе происходит троллинг всяческой бюрократии на предмет юникода в документах, например.

Stanson ★★★★★
()

Это имя - название планеты, куда они потом самоизолируются, когда на Земле начнётся *опа...

xwicked ★★☆
()

Учитывая что женщины душевными болезнями страдают реже, видимо жена под страхом чего то плохого согласилось на это…

Судя по её фоточкам, душевными болезнями страдает именно она

Harald ★★★★★
()

Иксай12 ?

12

Вввве-чно мо-ло-доййй,тлюлюлюлюлю, ввве-чно пья-ный ,тулюлюлюлю.

Не ну просто «Иксай» если я правильно понял звучит нормально и даже красивое имя. Только вот пишется глупо как-то…

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DllMain

Кстати, нечитаемое имя - хороший фильтр от всяких non-requested conversations. :) Учителя там в школе, или телефонные спамеры жутко обламываться же будут.

Так что всё целиком и полностью зависит от того, как пацан к этому родительскому приколу относится будет.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

нечитаемое имя - хороший фильтр от всяких non-requested conversations

Только non- здесь опциональное - этот фильтр практически не разбирает, где нужное, а где нет

телефонные спамеры жутко обламываться же будут

Врядли. Большинство нынешних звонильщиков имён и так не знает, а то и вообще ботов юзают

Я не спорю насчёт того, что плюсы в этом тоже есть. Но их меньше, чем минусов, на мой взгляд

DllMain
()
Ответ на: комментарий от DllMain

Ну а минусы-то в чём, например?

Да и при грамотном использовании нескольких плюсов можно массой минусов и пренебречь. Одно использование такого имени в качестве девкоприманивателя легко может перевесить любые минусы. Девки любопытны, любят загадочное и богатеньких родителей. :) А после школы/колледжа вообще минусов почти не останется.

Не, понятно, что если пацан будет унылым ботаном, маменьким сынком и/или говнюком, то ему несладко придётся. Причём имя тут будет далеко не самой большой проблемой.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DllMain

«Икс Эш Эй Твелв Маск или Икс Эш Архангел Маск»

Все, можно будет сесть за оскорбление чувств верующих. Смекалочка от Маска.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

богатеньких родителей

Ну это как бы unrelated

Ну а минусы-то в чём, например?

Ему надоест всем и каждому персонально объяснять, как оно пишется и произносится. А ошибок в этом будет много. В документах запишут неверно(в том числе из-за технических ограничений, у меня «Ё» есть в ФИО, догадайся как оно в паспорте записано)

DllMain
()
Ответ на: комментарий от DllMain

у меня «Ё»

Это беда всех Фёдоров :( В докуметах имя какого-то левого человека А ещё Ёжиков. Все блин пишут Ежики.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DllMain

Ему надоест всем и каждому персонально объяснять, как оно пишется и произносится. А ошибок в этом будет много. В документах запишут неверно(в том числе из-за технических ограничений, у меня «Ё» есть в ФИО, догадайся как оно в паспорте записано)

Но у тебя нет богатых родителей и ты не живёшь в стране где имея деньги на адвокатов вполне реально засудить штат за какой-нибудь name-harrasment на сумму значительно превышающую затраты на адвокатов. ( а родитель заодно продаст штату систему которая умеет в юникод, на замену всякой ASCII шняге из 1970-х на Коболе :) )

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 3)

Очевидно, у него будет 2 имени - для людей и для бумаг.
Бабушку по паспорту звали Нелли, но в молодости ей больше нравилось представляться Елена - и даже в СССРе с этим проблем не было.


Это сокращенное имя, полное – X Æ A-12');DROP TABLE students;--

уже устарело, а вот то, что никто не будет ни в слух, ни письменно использовать его Истинное Имя - создаст проблемы всякому датамайнингу.

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Датамайнингу насрать на реальное имя. Там все легко скоррелируется и будет ассоциировано с уникальным идентификатором.

cocucka ★★★★☆
()

И как его звать ИРЛ будут? Ксюша? Бгг

K50
()
Ответ на: комментарий от DllMain

Никто не мешает в переписке использовать не имя в паспорте.

У меня в паспорте одно написано а подписываюсь другим.

Все понимают.

Wilburn знакомый сокращает до Will

Bonaventure обычно просто Ben

у меня «Ё» есть в ФИО, догадайся как оно в паспорте записано)

ЙО? ЙЫО?

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)

Слабак. Имя надо было из эмодзи составлять.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist
 - Как Вас зовут?

 - А Вы не рифмуете?

 - Нет.

 - Тогда Антон.
DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DllMain

Согласен. Как ребенку с таким именем в Рязанской средней школе учиться? А ведь как известно именно туда Маск отдаст его учиться.

Behem0th ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.