LINUX.ORG.RU

Рукой ему помашу.

Kuzz ★★★
()

Сижу на даче с говно инетом. Сейчас на речку пойду.

pi11 ★★★★★
()

У меня наступил отпуск, который я не ждал и который мне не нужен. Поэтому и интересуюсь.

Leupold_cat ★★★★★
() автор топика

«отгулял» на удаленке в локдауне в течении апреля-мая, теперь нет ни отпускных, ни денег

bl ★★★
()

вечером вернулся из солнечной греции, следующим утром ее закрыли ))

Rastafarra ★★★★
()

Да никак, практически, не повлияла. Да, планировал в Жигулёвск съездить, не поехал. Но я в отпуск чаще всего и так никуда не езжу.

tiinn ★★★★★
()

Никак, сижу на отжатом полуострове, купаюсь и пью винцо.

ilovewindows ★★★★★
()

Пришлось поездку в Питер перенести с мая на август. Хотели еще с женой в Германию съездить, но не уверены, что получится в этом году.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Это законно?

Ну как тебе сказать. Что есть «законно» в этой стране?

Есть план отпусков, составленный на отдел в конце того года. Это уже сама по себе феерия, ибо как я за год угадаю, что у там у меня будет через год?

За две недели по плану типа надо писать заявление на отпуск, отдавать его начальнику. У меня по плану был в мае, но из-за короны я не видел смысла в нем, и договорился на перенос на конец июня. Все согласовал, даты, все, осталось только «Ну ты за две недели наипиши, все ок будет». В середине июня я написал бумагу, но в ответ услышал «В связи с текущей загрузкой мы не можем себе сейчас это позволить, на ранее конца июля, может, получится».

И вроде как все по закону, потому что отпуск твой должен согласовать начальник, а план - он не железный, это чисто так, для планирования.

Я уж молчу про «Никаких месяцев, только две недели!», хотя по закону имею правой уйти на месяц.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Редко лор скорою, но мне кажется, ты каждый месяц увольняешся.

2016 и 2019.

Zhbert ★★★★★
()

Как пандемия повлияла на ваш отпуск?

отменилось запланированное восхождение на Олимп )

vaddd ★☆
()

для меня отпуск это пойти в другую комнату за другой компьютер сесть.

Spoofing ★★★★★
()

Поедем с девушкой в Севастополь через полмесяца.

theNamelessOne ★★★★★
()

пандемия повлияла

Никак не повлияла. В Карелию с байдаркой поеду.

dvetutnev
()

Как пандемия повлияла…

Кроме падения интернета и доходов не повлияла ни как вообще ни на что.

sinaps
()
Ответ на: комментарий от Vovka-Korovka

Пришлось поездку в Питер перенести с мая на август.

Петербург станет регионом - участником программы кешбэка за туры с августа (5-15 тыр) ©.

Неприехавших китайских вирусотуристов пытаются заместить отечественными вирусоносителями :)

quickquest ★★★★★
()

Как пандемия повлияла на ваш отпуск?

Никак: я в отпуск в декабре обычно хожу.

DoctorSinus ★★★★★
()

в принципе, неплохо

WerNA ★★★★★
()

Совсем недавно две недели в Генуа и окрестностях, и две недели в Аликанте и окрестностях.

Хорошо жить в ЕС.

redvicka
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Ну я вот очень надеюсь, что из-за коронавируса не придётся толкаться с иностранцами. С другой стороны, тот же Эрмитаж, где толкотня происходила, хоть и начал свою работу, но в ограниченном объёме.

Vovka-Korovka ★★★★★
()

Польша: Варшава, Краков и горы Татры.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redvicka

В самом Генуа делать, как я понимаю, нехрен. Вот в Cinque Terre съездить норм. Я там очень мало погулял в прошлый раз, когда там был.

UVV ★★★★★
()

Уволился - в результате заплатили за 2 месяца неотгуленного отпуска

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от UVV

В самом Генуа делать, как я понимаю, нехрен.

Да, но по окрестностям на машине кататься очень круто.

redvicka
()

Проработал карантин за повышенную зп, в отпуск сходил после. Огород, лес, клубника, все дела. Норм.

Knigochey
()

Каждый год ездил на неделю в квебекскую тундру. В этом году поеду в глушь на севере Мейна.

mv ★★★★★
()

Как медведь. Лежать на голой земле и сосать лапу.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Хотел в Питер завалиться с мая и на всё лето. Ну облом теперь. Видимо до следующего года, т.к. в наморднике шарахаться удовольствие ниже среднего.

no-such-file ★★★★★
()

пишу из отпуска с третьего пня! браузер огонь - капчу не поддерживает! так что пришлось нарушить инкгнито и снова выйти на связь!

amd_amd ★★★★★
()

У меня отпуск дробный: 7 раз был на речке по 4-5 часов. За лето надеюсь ещё раз 7 сходить, если погода будет хорошая. Всё. Делу - время, потехе - час.

xwicked ★★☆
()

Никак, ес границы открыл, поеду в греццу грецца

upcFrost ★★★★★
()

Жене протормозили с визой и теперь, вместо того, чтобы ехать в Братиславу, сидим ждём, когда госорганы раздуплятся и сделают ей хотя бы времянку какую-то. Но, с другой стороны, может оно и лучше осенью съездить.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Как там твоё отрицание коронавируса поживает?

Никогда не отрицал никаких вирусов, однако неприемлю колхозные методы борьбы с оными. Да и медики постепенно осознали, что вред от перчаток в виде всплеска дерматитов превышает их мифическую пользу, а маска — это классический бактериальный рассадник, особенно жарким влажным летом.

P.S. Исторический центр города очистился от толп китайцев и Дворцовая площадь уже не похожа на Тянаньмень, «вот что вирус биотворящий делает»!

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

То-то безмасочные Россия и Штаты отстают от азиатов с европейцами месяца на 4 где-то =) Тут туристы уже давно обратно повылазили.

t184256 ★★★★★
()

Хорошо хоть в Феврале покатались вокруг Ст.Маартен-Ст.Барталамью

ХЗ когда удастся ещё :(

А так, с палаткой на выходные - самая канадская забава :)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от quickquest

У нас, почти везде в общественные места и магазины только в масках

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Дык, сад большой, можно разойтись не контактируя.

Мужик норм, вон стоит готовит рулет с сыром и ветчиной.

Murg ★★★
()

Как пандемия повлияла на ваш отпуск?

Положительно, от слова «положить», планировал съездить на Кипр или в Грецию, пока напряженка, рассматриваю в зиму Шри-Ланка/Гоа.

e000xf000h
()

Как пандемия повлияла на ваш отпуск?

совсем вообще никак, как его не было, так и нет, что с пандемией, что без нее. разве что отпуск по плану (раз в 6-10 лет) прийдется отложить, сейчас лучше работать.

alwayslate ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.