LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

А что такое с upwork? и обзор сайтов по фрилансу

 


0

1

Что такое с upwork? Не могу зарегистрироваться уже который день, ввел данные и какая то муйня крутится и мертвые с косами стоят все у вас тоже такое?

★★☆☆

Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Harald

Все дело в браузере - в firefox бесконечно крутилась муйня (анимация) в chrome - нормально. Я еще не был зареган там...

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

с upwork ТЗ (перевод)

поскольку в ближайшем будущем использование файлов cookie будет прекращено, мы хотели бы, чтобы эта технология не зависела от файлов cookie.

Странно я не слышал об отказе от cookies

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

ну так краткий обзор сайтов по поиску заказов для фрилансеров:

weblancer - ужс нах, принадлежит кстати гражданину Украины, сейчас требуют скан паспорта, щас я им найду в картинках гугла скан.

dalance - R.I.P а неплохой был сайт

fl (ранее freelance) - если не оплатить pro аккаунт то даже делать нечего, подозреваю что fl химичит с заказами.

kwork - мелочевка пузатая, клиенты не представляют истинной стоимости работы потому за выполнение заказа предлагают то 100 рублей то 300. Мрак.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

как прогрес

тебя уже успели заблокировали на упворке? до прохождения верификации по видео-звонку из индии?

n_play
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

после первого выполненного заказа обязательно блочить будут. «до выяснения».

если ты там указал в скилках пхп/пыхтон или что там у тебя - то будет пара вопросов по этой теме. типа какая дефолтная кодировка в пузоне

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

понял, а у тебя нету телеги? дабы пообщаться иногда за пределами форума?

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.