LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от eXire

ммм....народ, я с джаббером не знаком, смогу ли я в джаббере обща ться с контактами в icq? И если да то как?

Sargan
() автор топика

В sim все ОК

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sargan

Просто транспорт цепляешь и всё. От аськи не отличишь;)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Спасибо почитал, разобрался....Но походу проблема в том что мой пароль не проходит, а почему неивестно, и причем пароль то не 12345;) И восстановить я не могу его...потому что,мля, на сайте icq, система восстановления пароля не работает...Ьля, ну чот за ьлядство;(

Sargan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sargan

аська :) а вообще то JIT - тоже не выход. выход - широкая и повсеместная пропаганда JABBER'а как мощной альтернативы аське. тогда мир перестанет зависеть от капризов мирабилиса.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> выход - широкая и повсеместная пропаганда JABBER'а как мощной альтернативы аське. тогда мир перестанет зависеть от капризов мирабилиса

Фантазёр ты, я смотрю...

QNX
()
Ответ на: комментарий от QNX

> Фантазёр ты, я смотрю...

Ничего-ничего, скоро придёт и наше время

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

> запарили сообщения про быдлоаську в Talks !

Гыгы, красноглазиков злит что их никому не нужные жабберы до сих пор сасут несмотря ни на какую открытость. Людям нормальная работающая система нужна, а не понты открытостью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Людям нормальная работающая система нужна

> Мля...че с аськой?

гг. ну что тут сказать...

хватит троллить. не смешно и не интересно у тебя получается.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

> гг. ну что тут сказать...

красноглазое поделие жаббер.ру падает и косячит каждый день. кто больше? :)

А вообще дурь это - ставить из принципа какую-то левоту, которой никто не пользуется, когда есть система где сидят все. Хотя если у вас всё общение в пределах вашего красноглазого круга, то наверное жаббер покатит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну jabber очень приятственная вещь. На предприятии все серваки аськовские перебанены. Тока jabber и спасает. К тому же, никто не обязывает юзать jabber.ru. ICQ R.I.P.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На предприятии все серваки аськовские перебанены

Откройте для себя icq2go и 78y.net. Админирасты-параноики будут в полном прососе.

> ICQ R.I.P.

Альтернатив (реальных) пока нету. И не предвидится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Альтернатив (реальных) пока нету. И не предвидится.

Вот не понимаю, чем jabber-то не нравится? Ну, если нет доверия к jabber.ru, можно юзать gtalk-сервер (хотя, у меня ни разу jabber.ru не падал). А JIT... Я предпочитаю pyicq-t. Хотя, хотелось бы посмотреть их объективное сравнение

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от michwill

Там нет нужных мне людей, и 99% что нет тех кто мне понадобится в будущем. Перетаскивать или ещё что я никого не собираюсь - уже есть система где меня всё устаивает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Откройте для себя icq2go и 78y.net. Админирасты-параноики будут в полном прососе.

Мcье знает толк в извращениях

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.