LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Во что можно поиграть на выходных?

 


0

1

Линукс тут очень даже причём. Ну вот у меня, по нынешним меркам, железка отсталая: 4 ядра, 4 гига, SSD, NVidia 820m. Мint 20.1.
Большинство - старьё, стартующее из под Wine. Diablo2, RedAlert2, Postal2, Serious Sam SE... всё короче 2. =) Разве что HL2, все эпизоды, - нативный, под линукс.
Хочется чего-то, странного. Неизведанного-неиспробованного, непоигранного. Есть идеи?

Искать на Steam не предлагать. Пожалуйста. Пожалейте мои нервы и сохраните мою веру в человечество.

★★

Ответ на: комментарий от next_time

К сожалению, нет. Все топовые игроки давно свалили, а отстреливать нубов быстро надоедает. Куб умер, когда развалились vaq и jg и закончилась psl.

leave ★★★★★
()

Хочется чего-то, странного. Неизведанного-неиспробованного, непоигранного. Есть идеи?

Towers and workshops. Пошаговая стратегия с элементами tower defense. Сама делаю :P

https://alessa-95.itch.io/towers-and-workshops

robus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Нормальное железо. Я на t4400+hd4530 вполне себе играл когда-то давно. Здесь видеокарта лучше. Процессор 4 ядра, а значит он не старее core2quad.

Slavik763
()
Ответ на: комментарий от anc

У меня было 3 Гб. Чтоб сильно сократить вероятность фризов закрывал браузер (в 2012 году закрытие браузера ощутимо улучшало ситуацию). Но это под виндой (7) ещё было. И файл подкачки был.

Slavik763
()
Ответ на: комментарий от Slavik763

Точно. Вспомнил, что я в него из под ХП гамал, так что по любому больше 4-х быть не могло. Нормально шло.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Предлагаю погнать со мной в каэс или л4д2.

Хм. Единственное дельное предложение. Согласен. Пока предлагаю сконнектиться где-нибудь в телеге. 9242876146

cadaber ★★
() автор топика

Есть "нативная" версия Warband. Можно грабить корованы, да-да!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Половина ток по ночам играет, ибо американцы. RB это унылая тень былого RB. спанки, is, dm - оффсайты уже недоступны.

Зайду в ближайшее время, посмотрю, что там происходит.

leave ★★★★★
()

ravenfield

штурм авианосца это прикольно

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

Вполне неплохая. Fallout 2 в постъядерном СССР.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

спанки, is, dm - оффсайты уже недоступны.

и чего? это не значит, что их нет

!s один раз даже интернал играли недавно (где-то месяц назад)

next_time ★★★★★
()
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Половина ток по ночам играет, ибо американцы

Какие нафик американцы? Я на Сахалине, блин, GMT+11. У мну утро - в Московии час ночи.

cadaber ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cadaber

И да, НГ у нас на 7 часов раньше наступает, можно несколько раз отмечать, по часовым поясам. =)

cadaber ★★
() автор топика

в шахматы на lichess не предлагали?

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.