LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Протрите мне глаза... :)


0

0

Вчера зашёл на ЛОР с компа в гостях... и о Патрех!!! Новый опрос?!?! X_x как такое возможно? протрите мне зенки %))

едем дальще пробую проголосовать... оно мне типа ПНХ! типа не авторизован... ну да ладно, люди мы не гордые, логинюсь... и снова... О СТОЛМАН!!! куда опрос-то девался? :)) нету у меня опроса на главной, если залогинин :)) шо я делаю не так? :))

Так... с опросом разобрался... включил в профиле :)) но! остался главный вопрос... как же это??! как такое случилось! ну протрите же мне глаза!! ущипните меня... я не сплю? я точно не сплю? :))

Cy6erBr4in ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goodwin

Ипать... я проспал революцию? што... ананизмусы таки захватили рейхст^Wлинукс.орг.ру? :))) ужас-то какой... вот не зашёл бы не залогиненый, и не узнал бы вообще про опрос... :) кашмар... =)

Cy6erBr4in ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cy6erBr4in

>вот не зашёл бы не залогиненый, и не узнал бы вообще про опрос... :)
я точно так же и узнал :)
а анонимусы сдали позиции в толках, образно говоря

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

> анонимусы сдали позиции в толках, образно говоря

Ниче страшного. Модераторам скучно станет и вернут анонимусов. Создают хорошие темы в основном анонимусы. Талкс, это основной раздел ЛОРа, так что не кусайте руку которая вас кормит ;)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Ниче страшного. Модераторам скучно станет и вернут анонимусов. Создают хорошие темы в основном анонимусы. Талкс, это основной раздел ЛОРа, так что не кусайте руку которая вас кормит ;)

Как?! А новости?

EViL
()
Ответ на: комментарий от EViL

Ты што, не знал? новости это так... для отвода глаз :)

Cy6erBr4in ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.