LINUX.ORG.RU

хорошо или плохо?

без разницы - не примимаю участия в этой херне

amd_amd ★★★★★
()

не пользуюсь твитером

fsb4000 ★★★★★
()

Хорошо же, если илон маск то хорошо, вот если бы трамп покупал, что логичнее, то было бы плохо, но он не покупает

TolkoSprosit
()

Это хорошо или плохо?

рекламы напихает нябось по самое небалуйся и будет иметь профит в одно лицо.

xwicked ★★☆
()

Твиттером я никогда не пользовался, интерфейс и плеер у него совершенно ужасный. Но Маск говорит о свободе слова, а свобода слова – это хорошо, мммкей.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Возрадуемся за Илошу

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

ну уж прям в одно лицо, там своих зеленых даже на половину нет, остальное привлеченный капитал, новости кликбэйт. Зато как горит да?

Morin ★★★★
()

Вообще-то, там ещё куча согласований должна быть, после чего ещё общее голосование акционеров. Плюс прочие процедуры. Так что даже если сделка закроется, то никак не раньше конца года. А то и в следующем.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Он обещает сделать платформу на которой все смогут высказывать свое мнение, тобишь хочет, извините за каламбур, отменить культуру отмены. Он вроде бы даже был против блокировки российских источников по вопросам танцпола, чья позиция отличается от официальной американской.

Но это всё пока лишь обещания, а как оно будет на практике - надо посмотреть, всё же в Твиттере несмотря на всю его адовую раковость до сих пор сидит куча крутых творцов, поэтому хочется чтобы он таки развивался в лучшую сторону.

Heartbreak_Kid
()
Последнее исправление: Heartbreak_Kid (всего исправлений: 1)

То, что Маск из совета директоров OpenAI вышел - плохо.


https://thealphacentauri.net/118494-spacex-pereklyuchaet-resursy-na-kiberbezo...

"
Starlink has been told by some governments (not Ukraine) to block Russian news sources. We will not do so unless at gunpoint.

Sorry to be a free speech absolutist.

— Elon Musk (@elonmusk) March 5, 2022
««Некоторые правительства (не Украины) предписали Starlink заблокировать российские новостные ресурсы. Мы не будем этого делать, разве что под дулом пистолета. Извините, что являюсь приверженцем абсолютной свободы слова».

Anonymous ★★★★★
()

Твиттер же объявили экстремистской организацией. Не пофиг ли теперь что они там делают.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Дак вроде уже? В лучших традициях нашего импортозамещения вышло ) Не хочет Трамп в твиттор возвращаться, его дело. Мне инересно именно вернёт ли ему Маск акк.

pavel_l
()
Ответ на: комментарий от cobold

За Трампа пусть жители его страны пекутся. Мне интересен «приверженец абсолютной свободы»

pavel_l
()
Ответ на: комментарий от TolkoSprosit

У Трампа есть геттр. Там его восхваляют и ему этого хватает.

Promusik ★★★★★
()
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)

Отлично, надеюсь все хейтеры Маска теперь свалят из этой сети.

voltmod ★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Зато как горит да?

Вообще не горит. Мне скоро подарят освобождение. Буду гонять осознанно в астрале, круче ничего не может быть. Скоро будет 1.5 года как я от солей чищусь.

xwicked ★★☆
()

Это хорошо или плохо?

Твиттер та ещё помойка, поэтому хуже точно не будет.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

там и так рекламы по самое небалуйся, читать невозможно.

Особенно раздражали постоянные попытки этих типов подсунуть по умолчанию ленту «популярных твитов» вместо обычной хронологической. Надеюсь, при Маске больше не будет таких фокусов.

Хотя пока он вроде обещал только открыть алгоритмы, а не отменить их)

Lrrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Хорошо

О, явление глиста народу. Ты откедава взялся и вообще куда уходят ЛОР'овцы? Купил МакПук или женился?

xwicked ★★☆
()

Ваще пофиг. Даже фейк акка нет.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lrrr

Хотя пока он вроде обещал только открыть алгоритмы, а не отменить их)

что значит - отменить? можно только упростить, но и «обычной хронологической» - тоже алгоритм.

Хотя возможны и интересные варианты - например позволить каждому иметь свой алгоритм в виде плугинов - и манипулировать алгоритмом труднее(много вариантов), и мусор читать не придётся.

Anonymous ★★★★★
()

Интересно как твиттер изменится, если уберут вымогательство данных будет збс.

BLOBster ★★★
()

Скупала жаба гадюку.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lrrr

Он обещал открыть алгоритмы, но не данные, которые используют эти алгоритмы. Коэффициентик тут, коэффициентик там, здесь нейросеточка, а код открытый да

cobold ★★★★★
()

Вообще если он и правда победит ботов и уберет модерацию, то твиттер просто превратиться в /b/ имиджборды. И все кто не хочет обмазываться говном оттуда свалят, начиная с рекламодателей.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TolkoSprosit

Говорит о спам-ботах, хз как они наших называют.

If our twitter bid succeeds, we will defeat the spam bots or die trying! And authenticate all real humans elonmusk

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Это называется большие суммы, не укладывающиеся в мировоззрение. Миллиарда, вообще-то. Но после определённого предела, все суммы кажутся одинаково большими. И уже не важно, миллион, миллиард. А разница между прочим 3 порядка.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

я видел свою ошибку, но точно знаю, что даже по айтишным меркам lenin386 - нищеброд и уж кому-кому, а ему точно таких денег не светит, так что исправлять не стал.

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Рекламодатели и Твиттер — это та ещё юмореска.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heartbreak_Kid

отменить культуру отмены

Зачем так тупо переводить cancel culture? Правильно по-русски «культура подавления». Для перевода намного важнее знать язык, на который переводишь, чем с которого.

damix9 ★★★
()

Хуже не будет, а так пофиг ибо не пользуюсь.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

Для перевода намного важнее знать язык, на который переводишь, чем с которого.

Только при условии достаточного владения тем, с которого переводишь. Cancel - не переводится как «подавление» никогда.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Cancel - не переводится как «подавление» никогда.

Идем в мультитран

cancel ['kæns(ə)l] n
tech. 	гашение; подавление; ...
...
cancel ['kæns(ə)l] v
avia. 	отменять (напр., рейс); подавлять (напр., шумы);...
tech. 	гасить; компенсировать; нейтрализовать; подавлять; уничтожать

damix9 ★★★
()

Судя по тоннам кипичей откалдываемых либерастами это просто замечательно. Это уже троллинг какого-то 100500 уровня. :)

Технически вряд-ли что-то изменится - как был твиттер централизованным неюзабельным говнищем, так и останется.

ЗЫ: «В 21 веке мы ждали летающие автомобили, а получили сраные 140 символов в Твиттере». (С) Питер Тиль. Твиттер навсегда останется символом тотальной деградации нашей цивилизации в 21 веке.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Судя по тоннам кипичей откалдываемых либерастами это просто замечательно. Это уже троллинг какого-то 100500 уровня. :)

да? а где это видно? они не любят маска?

crypt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

А за что его любить, вне зависимости от политических убеждений?

мне и не любить его не за что. я просто им никогда не интересовался также, как и он мной. но по-моему поступок с покупкой довольно грамотный. мы же здесь как говорим? хочешь украину обсуждать без цензуры - заведи свою площадку! ну вот он и завел...

crypt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Судя по разорвашимся пердакам, хорошо.

rupert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.