LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Level up. Moscow DC.

 ,


0

1

И так, ЛОРчик, по моему местному времени там — это уже, а по местному времени тут — скоро. 27 мая — мой день рождения. Мне исполняется 31 год. :)

Интересный факт: я зарегистрировался на ЛОРе когда мне было 16 лет, то есть, ещё 1 год, и половину жизни как я получается сижу на ЛОРе. Можно сказать, выжил на ЛОРе, вопреки всевозможным обстоятельствам и порывам.

Прошёл ровно год, как я живу и работаю в Москве и Московской области, и прошёл ещё один год моей жизни.

За год я прокачал скиллы в серверном железе, побывал во многих Московских дата-центрах. Я не искал эту работу, работа сама нашла меня, — огромное спасибо людям (моему начальству), которые вывезли меня из Сосновоборска. За год я не только расчитался со всеми долгами, но и вышел в огромный плюс.

Женщину не нашёл, за то нашёл коллег и друзей.

С пет-проектами в этом году худо, совсем ничего не сделал just4fun, хоть бы отрефакторил чего, переписал, с исправлениями, но тоже нет. Обленился. Надеюсь в следующем году будет лучше.

Ощщем, теперь у меня есть вообще всё и больше желать нечего. Кроме женщины, но это такое, — сама придёт, ящитаю.

С Днём Рождения меня! =)

★★★★★

Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

исполняется 31 год. :)

Всего 31! Это очень позитивная новость.

С днем рождения тебя.

crypt ★★★★★
()

Обленился. Надеюсь в следующем году будет лучше.

Не будет.

Oldboy
()

Представь себе что на следующем этапе твоя задача уехать из ДС в подмосковный котеджный поселок с забором высотой 4 метра и круглосуточной охраной, с женщиной, выращивать спиногрызов…

Почему то мне кажется что ты такое можешь, главное стремиться

=)

С днем рождения

TolkoSprosit
()
Последнее исправление: TolkoSprosit (всего исправлений: 1)

С днюхой!

anc ★★★★★
()

Поздравляю!


(я тут с 13, хотя зарегистрировался тоже в 16, меня, видимо, уже не спасти)

shalom_ ★★
()

Интересный факт: я зарегистрировался на ЛОРе когда мне было 16 лет

По мне так мозг в районе 14 вот-вот только прорезаться начинает, так что считай всю сознательную жизнь с ЛОРом, во как.

С днюхой! :)

frunobulax ★★★
()

Поздравляю! Так держать!

goingUp ★★★★★
()

говорят, заранее поздравлять нельзя, дождался 12-ти. С днем рождения!!!

IvanRia
()

Мои поздравления! С интересом наблюдаю за жизненными перипетиями и внутренним ростом. Так держать!!!

Jurik_Phys ★★★★★
()

Официально разменял 4-й десяток, поздравляю:)

P.S. Дождался полуночи, заранее поздравлять грешновато.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)

Ураа! Поздравляю! Успехов во всём. Гелик купишь себе - самочки тебя сами съедят.

xwicked ★★☆
()

Ну, ты, эт самое, ресурс там зря не трать!

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Поздравляю! Так держать! Осталось укорениться и размножиться. И всех делов, не затягивай.

Anoxemian ★★★★★
()

Надо же, ДР в один и тот же день со Спуфингом 😆
Поздравляю!

goodwin ★★
()

Дата регистрации: 25.03.08

я зарегистрировался на ЛОРе когда мне было 16 лет, то есть, ещё 1 год, и половину жизни как я получается сижу на ЛОРе.

Что-то не сходится, или это твой второй аккаунт?..

Sahas ★★★★☆
()

Кроме женщины, но это такое, — сама придёт, ящитаю

Всё верно, с возрастом мужчина становится всё более привлекательным для женщин, скоро у тебя не будет от них отбоя :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Может, у меня проблемы с устным счётом?..

22-8=14, значит, в следующем году будет 15 лет

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

да чото ваще, отъелся как медведь перед зимовкой( ну ничего, к лету похудею, ещё 4 дня в запасе есть))

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

Спортом не балуешься, я смотрю?.. :)

Но на самом деле, что бы тут на ЛОРе не писали, женщины клюют не на спортивный накачанный вид, а на «мужественность» :) Так что ещё немного брутальности, и попрёт :)

Sahas ★★★★☆
()

Поздравляю.

Мне исполняется 31 год

Жизнь только начинается. Ещё не один десяток впереди. Ты главное за здоровьем следи. Займись спортом, делай ежегодный чекап в хорошей клинике.

no-such-file ★★★★★
()

С днюхой, дорогой товарищ.

Но я бы на твоем месте задумался, в кого ты превратишься после еще десятка лет работы в Москве. Вангую, что как работал на дядю так и будешь работать. А твои пет-проекты канут в лету, и ты так и останешься исполнителем чужих желаний и проектов.

Xintrea ★★★★★
()

вывезли меня из Сосновоборска

вспоминается заезжанная шутка про девушку и деревню.

Кроме женщины, но это такое, — сама придёт, ящитаю.

Да, старость однаждый придет. И она женского рода.

С Днём Рождения тебя! =)

qaqa ★★
()
Последнее исправление: qaqa (всего исправлений: 1)

Всего 31? Блин, я думал тебе к 40 уже.

С днём рождения!

hateyoufeel ★★★★★
()

Поздравляю с тридцати однолетием. Очень радостно знать, что ваша жизнь за год радикально изменилась к лучшему. Желаю, чтобы эта тенденция не менялась.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)

Поздравляю от всего сердца. Ты молодец.

sid350 ★★★★★
()

Я думал, что ты гораздо младше, а тут вдруг 31.

Отличный настрой! Поздравляю.

mono ★★★★★
()

Вот, все же бытие определяет сознание, да. Всего-то стоит найти любимую работу и начать зарабатывать достаточно денег — и вот уже нет и депрессии, и людей не ненавидишь, и женщин не презираешь…

Ну а так поздравляю, конечно. Желаю успехов, коллега!

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

Чет ты располнел, раньше вроде был поменьше.

Рекомендую начать правильно питаться и записаться в качалку.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

это безусловно. После второго первое само придёт

Sahas ★★★★☆
()

Спуф, с днём рождения! Ты молодец, не унывал у себя на малой родине, учил линукс и таки дотащил до успеха. Желаю, чтобы работа и трудовыебудни не отобрали у тебя радости жизни и желания развиваться дальше. Расти большой и отметь хорошенько!

arty_bishop
()

а мне на следующей неделе будет 39 и я думаю в связи с этим событием пргнуть из окна, ибо старость наступила.

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

а мне на следующей неделе будет 39 и я думаю в связи с этим событием пргнуть из окна, ибо старость наступила.

Если возникают такие мысли, значит до старости ещё далеко. Я не про прыжки из окна, а про то что вообще думаете что делать в связи с этим событием.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

В 60 будешь на 39 летних смотреть как на сопливых шмакодявок мелких, несомтря на то что они будут дылды.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ну хоть не лысый. Я вот уже в 25 был с причёской самурая :D

А вот за весом следи. Сейчас то норм, но легко запустить.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Женщину не нашёл, за то нашёл коллег и друзей.

Среди коллег и друзей пробовал искать? %)

Спуф красавчик, так держать.

Nervous ★★★★★
()

Хоть и с опозданием, но поздравляю!

Тот редкий момент, когда можно сделать себе торт с пятью горящими свечками.

kmeaw ★★★
()

Поздравляю! Женщину лучше самому найти, те которые сами приходят - обычно ничего хорошего от них не жди)

th3m3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.