LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С 1-м апреля 2023-го года!

 , ,


0

1

Собственно, сабж. Давайте шутить шутки!

Я начну:

Как-то линуксоид попросил друга выслать ему документ в кодировке KOI8-R. Друг отправил документ в UTF-8. Линуксоид разозлился: “Что за фигня?! Я же просил в KOI8-R, а ты мне отправляешь UTF-8! Теперь мне надо конвертировать файлы, проверять текст на ошибки, всю ночь без сна сижу…”. А друг ему и говорит: “Так и жить будешь - все конвертировать, все проверять. Лучше сразу на UTF-8 переходи и живи спокойно”.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Murg

Кстати, ты у меня как раз-таки ассоциируешься с тем ЛОРом, который ещё торт😌

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kindof

взяли дропом по объявлению в телеграмме? )

Ага :)

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nirdeks

Купил линуксоид шляпу, а она ему не как раз, потому что «дебил, нечего было ядро обновлять, умвр и вообще шляпы не нужны».

easybreezy
()
Ответ на: комментарий от easybreezy

Какая Маня, такие и истории, чё поделать...

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Чувак… прекрати… даже стендап-комики менее вымученно шутят. Тут непонятно, над чем смеяться. Описанная ситуация теоретически возможна, просто маловероятна. Но при этом столь будничная, что непонятно, а в чём шутка-то?

Фактически, самое необычное — что потребовался Linux в походе. Остальное — что человек начал использовать Linux или ещё что-то, познакомившись по нужде. В этом столько же юмора, сколько в стакане с водой. Такое просто бывает и даже близко не необычно.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Описанная ситуация теоретически возможна

Жиза, я так один раз в поход попал с линукс ноутом и один раз с макбуком. Оба раза пытался по adb музыкальные файлы слить у товарищей, и оба раза не осилил.

А неудача состояла в том, что адб был установлен, а вот манов и документации к нему не было.

И мтп не работал, но это отдельный вопрос.

Но это не про горы, а про недельные сплавы. В горы один раз ходил с гентой - музыки накачал, а плеер пересобрать забыл. Так и остались без музыки.

easybreezy
()
Последнее исправление: easybreezy (всего исправлений: 2)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.