LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гугл придумал, как загнать людей обратно в офисы

 , , ,


0

0

Теперь посещаемость кабинетов будет влиять на оценку производительности труда. Другими словами, чем чаще сотрудник появляется в офисе, тем более эффективным он будет являться. И наоборот – чем реже его видят коллеги, тем ниже будет его итоговый балл производительности.

https://arstechnica.com/google/2023/06/google-makes-office-attendance-part-of-performance-reviews/

Ответ на: комментарий от cumvillain

Ну потому что «женская логика это потому что у них мозг такой» это такой же миф

Здравствуйте дорогие инопланетяне! Вы вернулись?

«голубая кровь лучше пезантской потому что благородная».

Опять вы старательно подсовываете тезис «лучше-хуже». Зачем? Красное лучше или хуже синего? Теплое лучше или хуже прохладного? Технический склад ума лучше или хуже гуманитарного? Это все просто другое, отличающееся и незачем этого бояться, стесняться или стыдиться )

И почему-то тот факт, что тетки лучше запоминают, но более склонны к ПТСР @vaddd умудрился мутировать в способность к логическому мышлению, лол.

Что-то вы зачастили на нашу планету

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

По скромному личному опыту, теток среди технарей действительно кратно меньше (при этом я знаю весьма выдающихся теток-технарей).

С чем это связано я ХЗ, но не исключено что свой вклад вносят и особенности мышления/восприятия. Это не хорошо и не плохо, это так есть.

AntonI ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Технический склад ума лучше или хуже гуманитарного?

О, ещё один миф. Откуда ты вылез-то, с матмеха что ли?

О чем это вы? )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

И всё же где в этом предложение опасение про унижение мужчинов?
Я отвергаю мягкотелость как решение проблемы.

Чел, ты банально отравился своей же (и своих собратьев по разуму) риторикой.

Ты даже прочитать не можешь предложение чтобы не увидеть там своих (удобных тебе смыслов).

Кто-то высказывается не комплиментарно твоему тезису и ты уже вещаешь про «мужчины просто завидуют, боятся, компенсируют свои комплексы» (нужное подчеркнуть) — и прочие гнусные и низменные приёмы извращения дискуссии.

Exmor_RS ★★★
()
Последнее исправление: Exmor_RS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AntonI

не знаю какой у Вас гендер, но мне кажется у Вас дислексия…

Ну просто «технический» и «гуманитарный» склад ума это тоже очень странные мифы, основанные ни на чем.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Я отвергаю мягкотелость как решение проблемы.

Возможно я тебя конечно не так понял, что «мягкотелая соя» явно несет негативную коннотацию :))

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ну просто «технический» и «гуманитарный» склад ума это тоже очень странные мифы, основанные ни на чем.

Может вам как-нибудь задержаться подольше на нашей планете? )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Может вам как-нибудь задержаться подольше на нашей планете? )

Я понимаю что шаблон у тебя сейчас порвало, но что ж делать-то. Надо же нести свет истины в это логово задротов.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ну просто «технический» и «гуманитарный» склад ума это тоже очень странные мифы, основанные ни на чем.

Это совсем не мифы. Я это как препод-технарь со стажем овер четверть века могу ответственно заявить. Это факты, хотя с фактами у Вас че то совсем не але… как и с аналогиями.

AntonI ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Это совсем не мифы. Я это как препод-технарь со стажем овер четверть века могу ответственно заявить. Это факты, хотя с фактами у Вас че то совсем не але… как и с аналогиями.

Ну то что у нас половина преподавателей сексисты это тоже не то чтобы большая новость.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Я понимаю что шаблон у тебя сейчас порвало, но что ж делать-то.

Да уж, представления о мире и о жителях Земли у вас в самом деле нестандартные )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Мдя… Л значит Логика… каким образом мои утверждения связан как то с сексизмом?!

У меня был препод по физике, который нам заливал что девочки получат свои 4 потому что они красивые и у них гуманитарный склад ума, поэтому он не будет их сильно мучать. Я так понимаю, вас этому где-то на кафедрах учат?

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)

Шикарный план! А главное надёжный, как швейцарские часы!

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Оно безнадежно.

Вспоминается история в швеции, как я очаровательной шведке миниатюрной предложил помочь с чемоданом размером с ее саму. Услышал фак офф (и много еще незнакомых слов), так и перла этот чемодан с гордым видом по лестнице…

Тимур Шаов «Секшуал харассмент»

AntonI ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

У меня был препод по физике

Хех, тот самый былинный препод который на всех кафедрах в стране шаболдам четвёрки рисует.
Наш пострел везде поспел.

Методичку смените хоть.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

А у меня была теща 1:1 госпожа Беладонна из поросенка Фунтика, и способности к логике ровно как у Вас. Вас этому где то учат, или это таки врожденное?

AntonI ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Да какой шаблон, вы все как один пишите про него.
В абсолютно каждой подобной дискуссии — всегда известно, что вы напишите.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

В ее альтернативной вселенной - возможно. Вот прямо как с Вами.

В общем я к Вам вопросов больше имею. Не знаю кому тут надо сильнее сочувствовать, Вам или окружающим Вас людям… но поскольку я тут явно помочь не могу (нужен квалифицированный психотерапевт, а я всего лишь физик), то я публично признаю Вашу безоговорочную победу по всем обсуждаемым вопросам и пристыженно умолкаю.

Всего хорошего.

AntonI ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Люди: пишут про сексизм в высшей школе

Давай пофиксим

Соя: пишут про сексизм в высшей школе

в высшей школе

В РФ нет высшей школы, это терминология из западной системы — наймите нормального переводчика для перевода методичек, а не сою с крашеными волосиками знающую только новояз.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Например, два человека одинаково хорошо учились в школе. Один может без инструкций настроить каналы на телеке, просто потыкав в пульт и глядя на реакцию телека, а у второго ступор даже с инструкцией. Первый НЕ учился это делать, не телемастер и вообще. Это что? Техническим/гуманитарным складом ума называют обычно именно подобные вещи.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Техническим/гуманитарным складом ума называют обычно именно подобные вещи.

Тсссс…. как мы только что выяснили, те кто так ЭТО называют махровые сексисты. Скорее всего они еще и котиков мучают!!!

AntonI ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Две сои и один пенис — ты сам как думоешь?

Тред же о «Гугл придумал, как загнать людей обратно в офисы» ...

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, поооооооооооооооооооонял.

Тред о «„Гугл придумал, как загнать пенисы обратно в офисы“»

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от leave

Т.е. узнав о возможности быстро созвониться прямо в чате и точно так же переговорить, ты отполз обратно к «лучше по электропочте». Окей.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Сначала о том как хорошо сидеть дома, потом про то как спать, теперь про то что женщины то ли тупые, то ли нет.

А так, да по сути про то как пенисы загнать в офисы.

На следующих десяти страницах будем думать как на фрейда динамо-машину навесить (она конечно будет на линуксе).

Exmor_RS ★★★
()
Последнее исправление: Exmor_RS (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cumvillain

У меня был препод по физике, который нам заливал что девочки получат свои 4 потому что они красивые и у них гуманитарный склад ума, поэтому он не будет их сильно мучать.

Теперь кое-что прояснилось. В вас говорит обида за тех девочек и вы посвятили жизнь борьбе за равенство полов во всем.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Днём мне всё пофиг и вообще ничего не интересно и ничего не хочется делать. Даже если здоров, выспался и т.п. К ночи интересно вообще всё и работается головой намного лучше. Пытался это переделать снотворными или отсутствием сна, так не работает. Время для отдыха смещается только, а работать голова в любом случае начинает только ближе к полуночи и где-то до 5 утра.

yu-boot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

А зачем туда ходить?

для здоровья полезно

код коммитится на гитхаб

общение происходит в чатах

вот с рабочего места и будешь этим заниматься

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Вы там землю штоле копаете или у станка стоите?

электрофикация предприятия, переодически что то ломается - надо починить, нафига постоянно сидеть на рабочем месте когда можно сидеть дома и приходить только тогда когда что то сломалось, вот например ночью редко что то ломается, а я сиди жди вдруг сломается, можно же сидеть дома и ждать пока это произойдет, а как произойдет - пусть сразу звонят, мне на велике ехать 5 минут, но чего то работадатель не хочет за такое смены ставить, даже когда был карантин по ковиду и все сидели по домам - я не пропустил ни одной смены.

amd_amd ★★★★★
()
Последнее исправление: amd_amd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amd_amd

Ну то есть работаете с железом на месте. Тогда вопросов нет.

Но я скажем работаю исключительно головой, и в моем случае работодателям совершенно пофик где я нахожусь - им интересно какие я результаты выдаю, если я буду сидеть на месте и не давать результатов, то меня уволят.

AntonI ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

им интересно какие я результаты выдаю

прикинь - у меня все то же самое, да и у остальных думаю так же

если я буду сидеть на месте и не давать результатов

а если я?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

прикинь - у меня все то же самое, да и у остальных думаю так же

Неправильно думаете. Еще раз, по буквам: работодателям ВООБЩЕ ПОФИК ГДЕ Я НАХОЖУСЬ И ЧЕМ ЗАНЯТ. Им интересно только что бы поставленные задачи решались на нужном уровне и в срок. Все.

Что Вы или еще кто то по это этому поводу думает вообще никакого значения не имеет.

AntonI ★★★★★
()
Последнее исправление: AntonI (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AntonI

Еще раз, по буквам

я буду сидеть на месте и не давать результатов

да я уже понял, что ты за гусь… лучше объясни зачем тебя держат? родственник генерального?

amd_amd ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)