LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Щенок ищет хозяйку 🐶

 , , ,


0

3

Тяф-тяф, тяпница!
35-летний щенок ищет заботливую хозяйку. Лучше доярку из села, которая захочет мне родить 3-7 детей, которой не нужон будет ойфон, ногти и лицевая штукатурка. Которая будет красива своей мордой лица.
Щенок(или лучше сказать уже щен) к лотку приучен, любит работать языком(мастер своего дела, умело развешиваю лапшу на уши).
Есть один недостаток в виде прицепа, массой 1.3лям.р. крядитов.
Если есть у кого знакомая смелая доярка, то пусть пишет / звонит, буду рад ответить: тел: 89102224341, пошта: wickedwork@rambler.vru

★★☆

Ответ на: комментарий от lenin386

в деревне все давно уже на хороших жипах ездят

То, что микрорайоны Большой Москвы называются «деревня такая-то», ещё не говорит ничего о жизни в деревне

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Хз. Я же овуляшка, мозга вполне могла потереть инфу. Последние 2 года как в тумане.

ЗЫ:

UDP

Звиздос! Вспомнилося xD

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Нихрена себе. А тут какая-то бд по ним ведётся? Не удивительно, что после такого они не хотят на форумы и в ИТ в целом.

InterVi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Да-да, очень похоже.

На что похоже? Он один только Веды читал? Так это показывает тупость всех людёф из твоего круга общения. Я не сам придумал. Это в книжках написано. Полноценность семьи тута не причём.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от InterVi

Нихрена себе. А тут какая-то бд по ним ведётся? Не удивительно, что после такого они не хотят на форумы и в ИТ в целом.

А как проверить что они настоящие, а не бородатые одмины?
Пусть выкладывают тогда свои киски, 🤭 чтобы мы галочки проставили и составили БД настоящих.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Murg

А че фейсбучек не открывается? Я хотела на твою энергетику посмотреть.

Это было в 2013 году. Потом нужно было подтвердить свою учётку или что-то типо того, а я не стал и возможно её стопнули или удалили.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Нет, он тоже считал, что ему ведомо устройство Вселенной в этом вопросе, что его бесхитростная модель единственно верна, тоже был без женщин, тоже не видел противоречий, и тоже не мог в рефлексию.

Или, говоря современным русским языком, тоже был весь такой «где-то просчитался, но где».

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CrX

Просто, прошел час после просмотра прона. Вот и смягчается ультиматум

astronom84
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Да и там не на жипах ездят. Как были деревнями, так деревнями и остаются

astronom84
()
Ответ на: комментарий от t184256

тоже был без женщин

Отсутствие секса != отсутствие общения. У меня общение есть ровно столько, сколько мне сейчас необходимо. Я 10 лет уже всем говорю, что я в активном поиске самки, что типо пока не могу найти. А на самом деле Веды говорят, что проблемы поиска самки лежат на 3 нижние касты. Касты ведунов и брахманов не должны тратить на это время. Им это запрещено. Нужная самка сама меня найдёт. Так что я терпеливо жду свою лапочку, которая будет незаезжена людями. 🤣🤣🤣

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от astronom84

Засунул телефон в лицензионное соглашение, небось

По ссылке пройди не будь Ъ. Там окно «О программе», раздел об авторе - там телефон.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

120к разве не хватит?

Тебе одному вестимо хватит.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Вы всю мою информацию воспринимаете на веру, что ле?

Ну да, а что не надо было?

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Касты ведунов и брахманов не должны тратить на это время

А вы тут причем? Насколько я помню в индуизме, все кто перекрестились в эту религию считаются кастой неприкасаемых, которые ниже всех остальных каст.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ахаха, брахман выискался.

xwicked Я одной котян на ДР телефон подарил в том году за 11к, поэтому мне не до растрат сейчас, ~89ый г.р.

Брахманам запрещено дарить подарки.

Я 10 лет уже всем говорю, что я в активном поиске самки, что типо пока не могу найти.

Ладно нам врешь, себе не ври. Название треда видишь?

А на самом деле Веды говорят, что проблемы поиска самки лежат на 3 нижние касты. Касты ведунов и брахманов не должны тратить на это время.

А что полагается шудрам, выдающим себя не за ту касту, Веды не говорят?

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 2)

«малахольный какой-то» (с) знакомая доярка
«да куда ему детей, сам еще дитё» (с) другая знакомая доярка
«в интернете доярок. еще бы в сортире сосисок поискал» (с) пожелавший остаться анонимным автор

olelookoe ★★★
()

Сайты знакомств уже не работают? Но даже такие сайты я бы избегал - это всё помойки с мошенниками

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

в эту религию считаются кастой неприкасаемых

Каста неприкасаемых в индуизме - это глядуны, кто испортил кровь и их дети. Им уже нужно вырождаться и их незачто награждать чистой кровью. Не помню как в индуизме, а в наших ведах написано, что монахом-отшельником может стать только тот кто выполнил долг перед РОдом, вырастил круг(16) детей. Так что изучайте теорию.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

Первое, с чего надо начать, – это понять, что брахман должен показывать пример, как хорошо жить правильно.

Второе, что необходимо сделать, – это направить свое интеллектуальное познавательное качество на изучение духовной науки. Я рекомендую изучать ведическую литературу.

Третья вещь, которая нужна человеку, если он обнаружил в себе вот этот потенциал, – духовная практика.

Четвертое – соблюдать ахимсу. «Ахимса» означает «милосердие».

Пятая вещь, которую хорошо бы делать, – это чистота. Принцип чистоты – это предназначение для брахмана, одно из его качеств. Это означает уменьшить излишества. Иногда человек переедает, пересыпает, стремится к чрезмерным наслаждениям. Если это стремление уменьшить хотя бы на немного, то вы увидите, что произойдет с вашим сознанием.

Я кровь свою не портил, денег не хочу, излишеств у меня нет. Пью молоко и воду в основном, почти не ем шоколад, кофе, чай. Вообще не ем картоху, майонез, колбасу, хлеб, пельмени. 16 лет не принимаю таблетки. Вообще ем очень мало. Мало сплю. Трудом выгоняю из себя все плохие мюсли.
Вообщем я не вижу для себя препятствий. Нужно только продолжать копить энергию и всё.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Вы всю мою информацию воспринимаете на веру, что ле?

Ту чушь, которую ты иногда тут несешь, сложно воспринимать на веру. А ты вот щас подтвердил, что и не надо было :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

16 лет не принимаю таблетки

А возможно, стоило бы…

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Нужно только продолжать копить энергию и всё.

Не взорвись там в крематории.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я кровь свою не портил, денег не хочу, излишеств у меня нет. Пью молоко и воду в основном, почти не ем шоколад, кофе, чай. Вообще не ем картоху, майонез, колбасу, хлеб, пельмени. 16 лет не принимаю таблетки. Вообще ем очень мало. Мало сплю. Трудом выгоняю из себя все плохие мюсли. Вообщем я не вижу для себя препятствий. Нужно только продолжать копить энергию и всё.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/5/17965558.jpg

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

псы уже червей кормят.

Те что уличные они и при жизни..)

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Не хотел я с тебя лулзов, но это невозможно же, минимальные правки буквально. И «мюсли», и «вообщем», ну всё в строку.

Я кровь свою не портил, 
Я денег не хочу,
Излишеств у меня почти что нет. 
Пью молоко и воду, 
Вообще не ем картоху, 
16 лет не принимал таблет(ки).

Вообще ем очень мало.
Сплю мало и трудом
Я из себя гоню плохие мюсли,
Картоху, майонез и хлеб
Чай, кофе с коньяком
И не боюсь мол я не е$@нусь ли.

Вообщем я не вижу
Препятствий для себя. 
Мне нужно только продолжать копить
Энергию и всё, и силы,
Деньги и мозги
И волю, чтоб подольше не дрочить.
thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ту чушь

В Ведах не может быть чуши. Там всё логично и антигравитационные двигатели объясняют заселение нашей планеты с другой. Всё легко и просто. В это не надо верить, нужно подумать логически.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от krasnh

Это копипаста из серии поздравлений девушек с 8 Марта.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Его тараканы уже разбежались. По всему лору.

Насколько я помню, тараканы были не у меня а торвна. В офисе или на хате, если я их и встречал, то сразу жестоко наказывал.
И благодарите Убей-Конь Obey-Kun - это он меня сюда привёл. Я спокойно писал свои прожки и никого не трогал. Автор программы под GPLv2 нарушает GPLv2

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Так что я терпеливо жду свою лапочку, которая будет незаезжена людями.

То есть вы внутренне готовы к тому, что лапочка будет >100 кг весом и дурного нрава?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

То есть вы внутренне готовы к тому, что лапочка будет >100 кг весом и дурного нрава?

Ты шо? Это уже морж или тюлень...😆😆😆

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

А как они объясняют заселение другой планеты?

Вот тебе сейчас вот прям объяснить всю концепцию Вед? Серьёзна? В одном предложении все тонны книг? Вселенная / прародитель / Б*г живёт одно мгновение от рождения до абсолюта. Он состоит из множества миров и планет, каждая планета заселена ещё более низжими существами в виде людей, люди состоят из молекул, которые в свою очередь могут быть планетами для других существ более мелких, те в свою очередь тоже из чего-то стоят, в них то же живут другие существа и так далее, на выходе опять вернёмся к первому прародителю, с чего всё начиналось. Такая замкнутая система. В тоже время таких прародитьелей бесконечное множество, по количеству измерений. Чтобы всем прародителям было нескучно жить, то они переплетаются с другими прародителями / измерениями. То есть один чел сам выбирает за чьим измерением наблюдать. Он перемещает своё внимание из одного измерение в другое и выбирает наиболее комфортныйй для себя сценарий жития. Если у него много плохих мыслей, то он опускается на более низшие миры и наблюдает за своим челом-неудачником, если у него более возвышенные мысли и поступки, то он наблюдает за собой в успешном мире. Сам он при этом находится в одном месте, в котором создал свой мир, то есть нигде, во вселенской бесконечной вечности. При попытки понять трёхмерными мозгами всю концепуию Вед вот такая каша может быть. Причём что все утверждения верны. Чел - есть ава своего прародителя, обладает его мощью, но сама себя ограничившая для более интересной игры в вечность. Совершенствует себя миллиарды земных человеческих лет, что для своего прародителя явлется одним мгновением.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Так сегодня воскресенье. Завтра на работу.

Ты бы ещё в понедельник наехал на меня... :D

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Вот тебе сейчас вот прям объяснить всю концепцию Вед?...ТЛДР

Погоди, погоди, не надо всю.

каждая планета заселена

Ты объясни как именно заселена.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ты объясни как именно заселена.

Ровно также как ты сможешь заселить планеты молекулы, так же и заселилась первая земля. Мгновенно, при рождении нового прародителя. То есть в первые миллиарды земных лет происходило заселение из другого вселенского измерения, из которого пришёл сей прародитель. Ты если не будешь, **ланить в будущем сможешь создавать свои миры.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

А откуда пришёл первый прародитель?

По меркам прародителя он уже саморазвился и достиг абсолюта, а мы думаем, что время есть. Нас уже давно здесь нет. Вот ты думаешь, что это ты думаешь или это проекция твоих мыслей откуда-то? Вот там где ты сидишь там и есть начало. Ты - прародитель своей вселенной, я своей, но в разных измерениях. Из нас никто не был первей. Мы были сразу одновременно. А пересекаются наши измерения для пущего интереса пребывания бытия. В твоей жизни есть всё, что ты сам захотел перед созданием своего мира. Ты сам выбрал себе текущую аву человека. Я - свою. ТАк что, если я убежу себя в этом, то всё в моей жизни получится и моя лапочка сама меня найдёт. Я возьму своё измерение в свои руки.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Irma

нас еще и из бекапа восстановили :(

Вот это вообще мне пока не особо понятно, но похоже, главный администратор не уследил и ушатали первую симуляцию, а бэкап криво наложили, из-за этого мы теперь и мучаемся... 😧

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Из нас никто не был первей

Как это никто, вот ты кагого года рождения?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

возьму своё измерение в свои руки

Жениться тебе, барин, пора, хватит уже в руках-то измерять.

Irma ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)