LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Щенок ищет хозяйку 🐶

 , , ,


0

3

Тяф-тяф, тяпница!
35-летний щенок ищет заботливую хозяйку. Лучше доярку из села, которая захочет мне родить 3-7 детей, которой не нужон будет ойфон, ногти и лицевая штукатурка. Которая будет красива своей мордой лица.
Щенок(или лучше сказать уже щен) к лотку приучен, любит работать языком(мастер своего дела, умело развешиваю лапшу на уши).
Есть один недостаток в виде прицепа, массой 1.3лям.р. крядитов.
Если есть у кого знакомая смелая доярка, то пусть пишет / звонит, буду рад ответить: тел: 89102224341, пошта: wickedwork@rambler.vru

★★☆

Угадал автора по заголовку

admucher ★★
()

1.3лям.р. крядитов.

Пфффф.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

А как же ультиматум?

Я поставил условие Вселенной, что пока я хату свою не куплю, то я душу свою продавать не буду. Мне многие уже предлагали жить с ними и т.д., но принимать самок я буду только в СВОЕЙ квартире.

Не такой уж ультимативный оказался?

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Не такой уж ультимативный оказался?

Вы задрали! Вы всю мою информацию воспринимаете на веру, что ле? Почему тогда не верите в то, что я Повелитель далдонов с Сириуса?🤣🤣🤣 Всё зависит от моей силы мысли, насколько я прокачаю свой скилл. Отходной путь у меня тоже есть. Он самый разрушитьельный для тёмных. Я буду ИСПРАВЛЯТЬ всех самок темже путём, как их портили, заражая большое количество самок своей мощной энергетикой, они уже никогда не смогут рожать потребителей, будут только ведунов и витязей. Так шо я настроен максимально серьёзно.

xwicked ★★☆
() автор топика

Товарищ, быть красивой мордой лица без лицевой штукатурки невозможно. Красиво - это дорого. И штукатурка там - самоё копьё. А к доярке из села (c) обычно прилагаются очень мощные отец, братья, и другие родственники, которые очень стремительно научат тебя, как следует вести себя с их девочкой, и сколько надо зарабатывать, чтобы позволить себе достойно содержать 3-7 детей (с). Товарищ, в деревне все давно уже на хороших жипах ездят. Выкинь головы всю ту фигню, какую ты насмотрелся в слезливых сериалах.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 7)
Ответ на: комментарий от lenin386

Выкинь головы всю ту фигню, какую ты насмотрелся в слезливых сериалах.

Ну почему?! Мне нравятся самочки из Зачарованных. Хочу такую же гламурную кису, но без штукатурки. :D И без ногтей, чтобы при дойке не вспорола вымя.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Не знаю, что за зачарованные, не смотрю. Но поверь мне, если к 35 годам женщина не замужем, то там такииие тараканы. А для 25-и летней ты - дед. Брак может быть по любви и по расчёту. Любви с такой разницей в возрасте не будет. Нужно зарабатывать большие деньги, чтобы привлечь такую. У меня среди моего круга знакомств две незамужние, но я им не дам твой телефон, во имя твоего же блага. Могу тебе посоветовать две вещи : 1) снижай требования к морде лица 2) Зарабатывай, от 500 тыщ в месяц для начала.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от lenin386

Зарабатывай, от 500 тыщ в месяц для начала.

Мля, ну почему?! 120к разве не хватит? Пусть с подругой приходят. Одна будет за общими детьми следить, а другая будет работать и семейный бюджет пополнять. 2-3 жены это будет ещё лучше. :)
А или ты про то что чтобы заманить на деньги. Не, каждая захочет иметь детей от Повелителя далдонов с Сириуса. Главное грамотно себя преподнести. Наооборот в 18-20 лет они более доверчивы к таким сказкам.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от xwicked

Только очень глупая женщина будет доверчива к таким сказкам. Тебе нужна глупая женщина? Зачем? Статистика разводов, причины разводов - всё это вас не впечатляет. 🤦

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Nervous

Всё так. :D Когда поймёт в чём дело, то будет уже поздно.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

Да. Знаю такую. 6 детей, живёт на пособия на этих детей. Мужа нет.

lenin386 ★★★★
()

Есть один недостаток в виде прицепа, массой 1.3лям.р. крядитов.

xwicked ★★☆  Я одной котян на ДР телефон подарил в том году за 11к, поэтому мне не до растрат сейчас, ~89ый г.р.

Опять ты.

программист

Это что-то новое. Программист не может $13k поднять?

Которая будет красива своей мордой лица.

Прости за личный вопрос, ты из полной семьи?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Товарищ, в деревне все давно уже на хороших жипах ездят.

Вроде lenin, а звучишь как Троцкий.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ты чего такой депрессивный? А вдруг его феромоны сотворят чудо и пышногрудая красавица-доярка в его объятиях потеряет память, и рассудок заодно.

papin-aziat ★★★★★
()
Последнее исправление: papin-aziat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

поверь мне, если к 35 годам женщина не замужем, то там такииие тараканы

А у ТСа-то нормально все.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheNewDragon

А пацаны пусть молча к успеху идут, их бутылка в очередном Иркутском СИЗО 1 ждёт 🤣

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheNewDragon

Это он с козырей зашёл и правильно сделал, только писать это надо на сайте знакомств (есть ещё такие сайты?).

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А вдруг его феромоны сотворят чудо и пышногрудая красавица-доярка в его объятиях потеряет память, и рассудок заодно.

Достаточно будет показать белки глаз.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

быть красивой мордой лица без лицевой штукатурки невозможно. Красиво - это дорого. И штукатурка там - самоё копьё. А к доярке из села (c) обычно прилагаются очень мощные отец, братья, и другие родственники, которые очень стремительно

сделают ТСу пластику лица, причём, безвозмездно - и будет он писаный красавец!

Если выживет.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Тебе нужна глупая женщина? Зачем?

родить 3-7 детей

3-7 дураков и одна дура? Зачем так жить?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А вдруг его феромоны сотворят чудо и пышногрудая красавица-доярка в его объятиях потеряет память, и рассудок заодно.

Я быстрее поверю, что ТС пойдёт на СВО, проявит себя, и пышногрудые крылатые валькирии заберут его прямо в Вальгаллу

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Прости за личный вопрос, ты из полной семьи?

Да, а что? Всё как у всех: скандалы, разводы, схождения, опять разводы. :D

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Он не хочет Б/У самку, а я с прицепом и первым мужем. Как же с такими белками глаз быть вторым то?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ну, значит не судьба. К слову надо опрос сделать по поводу одиночества.
Мне кажется тут в целом довольно большой процент холостяков (заядлых), даже если исключить молодняк.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Смело. Но зря номер спалил, та самая даже не дозвонится, на линии уже наверное висят все мошенники планеты земля.

https://disk.yandex.ru/i/4zytagI5aOBNeg Братан, ты не поверишь. 11 лет мой телефон гуляет по инетув вмоих программах. Более 30000 закачек и ни одного звонка, даже спама не было. Начали звонить только после появвления меня на авито и юле, когда телефон не прятали. Так что расслабься. Никто мне с ЛОР'а вообще не позвонит, даже самые бородатые тролли.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

Я просто такую объективизацию женщин за всю свою жизнь видел только у еще одного, детдомовского.

Сильная энергетика формирует красивую мордашку. Если самка некрасива - автоматически в игнор. Нужно знать устройство Вселенной хоть немного. То что красивая мордашка может быть тупа, как сибирский валенок, это другое, но у неё есть потенциал роста и с ней есть смысел заморочится и попытаться вернуть её на Землю и отучить от ойфонов и инстаграммов.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sparkie

Что пьём?

В смысле? Это я ещё трезвый. Я просто даю мастер-класс для штольмана и спуфинга, як надо вбрасывать.

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Красивую мордашку формирует грамотная косметика. Ты не найдёшь ни в одном топе бьюти ненакрашенных женщин.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Красивую мордашку формирует грамотная косметика. Ты не найдёшь ни в одном топе бьюти ненакрашенных женщин.

Мои 3 знакомые котян все красивые без косметики. Я попытался с ними бороться, что им эта штукатурка не нужна тоже стали краситься, хотя необходимости в этом нет. Так шо я не теоретик. У них 2 подружки тоже красивые сами по себе.
Хотя! Я был недавно в Смоленске, за 3 часа блуждания по городу я не встретил ни одной красивой самки, только администраторша гостинницы была ничё так. А у меня в Осколе ппц сколько, каждая 5 самка или симпотная или красивая без косметики. Кто где живёт ещё тоже походу важно.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Пока первую половину обойдёшь, вторая женится и вся статистика на смарку. А так, удачи всем найти свою половинку конечно, ну или хотя бы дольку :)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

А был же у нас тут конкурс красоты, вроде ТС выкладывал фотокарточку. Хотя с тех пор, сколько воды утекло и насколько щёки надулись конечно неизвестно.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)