LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Spoofing'ую

 ,


0

1

Не, ну вы скажите, как тут работать? В голове бардак, руки не из того места. Сам себе противен. Может проще сразу запить? Хотя, кажется уже начал.

Блин, короче, это какая-то трагикомедия. Влюбился в сотрудницу. Уже старый гуру с сединой в бороде, а веду себя как юный хакер с первой версией скомпилированного кода. Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь. Пытаюсь не смотреть на неё, а всё равно палюсь и расплываюсь в идиотской улыбке. Гениально, да?

Наверное, надо забить и наслаждаться своими страданиями. Всё равно по-другому не получится. Однажды говорил девушке про секс - предложила заняться этим вопросом самостоятельно. Может, ещё один стакан поможет? Хотя вряд ли. Ну, за любовь, которая приносит только геморрой!"


Ответ на: комментарий от PhD

Наверное любовь.

А у вас хоть какое-то общение есть? Или ты просто мычишь через слюни когда она проходит мимо?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

Наверное любовь.

Для справок, любовь приходит после рождения детей лет через 5-10. То что ты испытываешь - это влюблённость. А влюблённость проходит без проблем. Если она красива и дело не в этой стране, то всё плохо. Других вариантов может не быть. У меня в Осколе тут ваще капец - каждая 2-3 ппц какая красивая и чем моложе, тем красивей. Если сюда приедешь, то у тебя ваще башню снесёт. Я только мантрами спасаюсь.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от PhD

с сединой в бороде

ей около 18

Ты не видишь в ней человека. Ты видишь в ней еду.

Какую именно еду ты в ней видишь: свежую самку, определённый женский образ, ещё что либо – не знаю. Почему ты не видишь людей а только себя – боксом^W психоанализом по переписке заниматься не буду, извини. Разберёшься сам.

Тебе нужно удовлетворить свою потребность в данной еде. После этого ты сможешь иметь с ней дело нормально.

Упражнение: Тебе было 18? Если бы тебя тогда начала домогаться толстая старая баба с целлюлитом – как бы ты отнёсся?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Лицо рука =), больше википедию читай. Гражданский брак, это любой вид сожительства без росписи

Согласен, педивикия - та еще помойка. Но давайте без маневров и этодругого. Читаем СК РФ. Официальный источник.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Для справок, любовь приходит после рождения детей лет через 5-10. То что ты испытываешь - это влюблённость. А влюблённость проходит без проблем

Вам=то откуда об этом известно? В книжках читали или сериал какой посмотрели?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Вам=то откуда об этом известно? В книжках читали или сериал какой посмотрели?

По Ведам любовь - это когда устанавливаются наразрывные энергоинформационные каналы и по ним перекачивается тонны энергии между людьми. Тогда они начинают чувствовать на расстоянии и думать одинаково, как один организм. В мире таких случаев, если и были, то единицы. Поэтому простой смертный на это не способен. Только настоящие АСы.

xwicked ★★☆
()

Бывало такое и не один раз. Почему то при виде симпатичной и веселой девушки так и тянет говорить и творить разные глупости. Мало того, в последний раз как выяснилось симпатия была взаимной и действия с её стороны абсолютно аналогичные.

Как результат, все наши рабочие встречи превращались в комедию. И вроде никаких поползновений, и настроение отличное.

Оба в браке, оба счастливы. И прекрасно общаемся до сих пор.

saibogo ★★★★
()

Это не влюблённость, это влечение. Уж седобородому должно быть понятно.

У меня ситуация сложнее. После развода никак не могу оправиться, в мозгу тикает таймер, который в любой момент сведёт в гроб, как Kron'а когда-то, но сошёлся с зазнобой, которая вытаскивает меня с того света одним своим присутствием и добротой. Мы ездим к морю, в лес, на дачу, органные концерты, мы как бы, платоническая пара. Я чувствую как чувство внутри растёт, но не могу, не имею права разрешить себе это, потому что не сегодня-завтра скопычусь и что тогда ей?

А он тут с посторонней девкой про секс и непонимает как надо...

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Я чувствую как чувство внутри растёт, но не могу, не имею права разрешить себе это, потому что не сегодня-завтра скопычусь и что тогда ей?

И ты решил это рассказать нам, а не тому, кто может быть ждёт этого разговора.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Это же лор, тут всё как в чёрную дыру.

А зазнобу я слишком уважаю, чтобы обременять трудными решениями. Она знает мою болезнь. И сама, кстати, мы в больнице познакомились, в нейрокакеготампоруссковскомовском отделении.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

Зато я женат.

Расскажи о ситуации жене, мне кажется твой спуфингизм после этого моментально пройдёт.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Мы ездим к морю, в лес, на дачу, органные концерты, мы как бы, платоническая пара. Я чувствую как чувство внутри растёт, но не могу, не имею права разрешить себе это, потому что не сегодня-завтра скопычусь и что тогда ей?

Ну лопух

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Женщина насыщается через уши, и ты лишаешь её самого вкусного. Многие хорошие дяди держат своих тётей на голодном пайке, совершенно неверно полагая, что достаточно иметь красивые мысли.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

Я блин физик и программист со стажем. Со всеми вытекающими.

Да просто сблизься, блин физик и программист. Вам есть о чем поговорить и похихикать? Проводи ее до дома. Пригласи на концерт, на пиво. Это ни к чему не обязывает. А без сближения секас маловероятен, разве что по пьянке

А там повышай градус, лови невербальные знаки. Ничего не теряешь, или пойдешь дальше или отступишь без потерь. Главное не забывать, что жена расстроится если узнает или заподозрит )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

А его жену тебе не жалко?

«Хороший левак укрепляет брак»

«…и все равно ты самый лучший!»

Таких советчиков на воротах вывешивать.

Ваш жертвернно-страдальческий образ жизни вызывает желания следовать ему меньше всего

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Может и так. А может и нет. Ясно, тут никто толкового ответа наугад не даст, да я и не спрашиваю. Просто отреагировал на плач женатой бородатой студентки.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ещё один прелюбодей.

Ну помрет Пхд непрелюбодеем - будет считать что жизнь прошла зря. А так будет что вспомнить с удовольствием

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Это в вас говорит зависть и тоска. Не слушайте ее. Человек создан для удовольствий как птица для полета

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я тя умоляю. Была б история, где юная девушка бросается на шею зрелому женатому интроверту-программисту, а он не знает что теперь с этим делать, тогда другое дело. А тут какое-то, сцуко, стыдобище.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Видите, вы уже накачиваете себя неполноценностью и закомплексованностью. Да еще пытаетесь и других накачивать. Пусть пробует, шанс есть всегда. Опять же ваимная симпатия - залогу спеха

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

ГДе там взаимная симпатия? ДА он и сюда написал в надежде, что она читает лор и вдруг заметит и триангулирует его. А дома жена с детьми плачут... Позорищще... Не мужик а какое-то олицетворения современных пони только поседевшее.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Чё? У тебя воображение вообще имеется? Спроси у жены как это выглядит, когда на молодую девушку пускает слюни недоразумение с межрёберным бесом.

papin-aziat ★★★★★
()

Для меня Спуфинг — это экономия ресурса и рсп, которая его игнорит.

А здесь какая-то фигня. Да была бы у Спуфа жена (а может быть уже?)

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Это же лор, тут всё как в чёрную дыру.

У меня для вас плохие новости. Мы тут ведем разговор в планетарном масштабе. Лор в открытую светит профили пользователей во все интернеты. Так что все ходы записаны.

П.С. У меня иногда жена заходит почитать, обоштом мы тут треплемся. Пользуясь случаем, хочу передать ей привет.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

А я никому не нужен и никому не интересен. Не, когда-то работодатели следили тут за мной, но теперь, я тихой, еле работающий организм, единственным смыслом которого является платить налоги и нести прибыль магазинам и нервными рывками движущийся в сторону кладбища. Да зачитайтесь :)))

А зазноба моя и по русски не говорит.

R_He_Po6oT ★★★★
()

Возрастная седина в бороду, классический бес в ребро.

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Фантазируй скольки хочешь :) Да даже если и прочитает, что же такого? Я же не сисечки сотрудницы тут обсуждаю, а выражаю безмерное уважение. О! Может ей показать и перевести? Идея :))))

R_He_Po6oT ★★★★
()

PhD а ты сильно старый? Если хочешь, может стоит попробовать? Надеюсь у тебя в жизни есть опыт работы не только с кодом и Debian.

Ну знаешь, есть такие прикольные деды, которые могут покрасить бороду в белый, подкачаться, и косплеить Нептуна. И может рассказать что-то поинтереснее своих болячек и где лучше обслуживают пенсионеров.

Дерзай, чего нет-то. А то жалеть будешь. В любом случае, потом будешь дедам на лавочке рассказывать, какие у неё были сочные сиськи.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

О, адекват. Чето у нас тут половина лора какая-то отшибленная моральная комиссия и религиозные фрики. Я не старый, мне 36. А проблема тут скорее в том, что на работе сплетни расходятся с скоростью коммитов в ядро и могут начаться проблемы, если там окажутся такие же любители почитать морали.

upd: и не толстый и подкачиваться не надо, когда стою прямо, футболка висит на грудных мышцах :)

PhD
() автор топика
Последнее исправление: PhD (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PhD

Так это ты не жалуешься а хвастаешься?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

всеобщее проклятье грешнику

вы хотели сказать - всеобщая зависть?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

ГДе там взаимная симпатия? ДА он и сюда написал в надежде, что она читает лор и вдруг заметит и триангулирует его

Он написал в надежде, что его подбодрят. А вы его в болото уныния и бесперспективного за собой тянете

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Чё? У тебя воображение вообще имеется? Спроси у жены как это выглядит,

Меньше всего надо задумываться о том, как это выглядит со стороны. Подобные комплексы - верный путь к перманентным обломам во всем и вялому сидению в уголочке.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Какое болото уныния? жена это болото уныния? Так сам и виноват. Так исправлять надо. Чувства тоже тренировать надо. А блаж - она всегда была и будет.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

Я не старый, мне 36.

Не фейспалм, а фейспалмище! (с)

Тогда какого хрена вы тут страдаете? Изначально (как и многие тут наверное) решил, что речь идет о 50+.

Утрясайте вопрос с женой и впирёт, к новым приключениям.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)