LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Spoofing'ую

 ,


0

1

Не, ну вы скажите, как тут работать? В голове бардак, руки не из того места. Сам себе противен. Может проще сразу запить? Хотя, кажется уже начал.

Блин, короче, это какая-то трагикомедия. Влюбился в сотрудницу. Уже старый гуру с сединой в бороде, а веду себя как юный хакер с первой версией скомпилированного кода. Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь. Пытаюсь не смотреть на неё, а всё равно палюсь и расплываюсь в идиотской улыбке. Гениально, да?

Наверное, надо забить и наслаждаться своими страданиями. Всё равно по-другому не получится. Однажды говорил девушке про секс - предложила заняться этим вопросом самостоятельно. Может, ещё один стакан поможет? Хотя вряд ли. Ну, за любовь, которая приносит только геморрой!"


Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Тебе к психиатру. Реально пугает то что ты рассказываешь.

Не надо ему никуда. Тут ведь какая тема — самовнушение. Если у человека нет реально жёстких подавляющих волю проблем, то подобные вещи легко и непринуждённо творят чудеса, и он в конце концов окажется прав, просто к тебе это не имеет отношения. Тебе, чтобы поймать такую волну, нужны куда более серьёзные движения, чем просто спать без подушки или пить чистую воду.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Брат, вытри руку, которая спасла твой брак, я её пожму!

🤣🤣🤣

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Мне иногда интересно становится, как можно светить говном? Ведь там реально, такие поносищи, что местные анунакоземельцы - просто детский лепет. А этот ещё и девок таскает. Там ещё и уголовка?

R_He_Po6oT ★★★★
()

...любовь, которая приносит только геморрой!

В народе говорят так: «Любовь - зла, полюбишь и козла.»

sparkie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Реальность плевала на все твои позитивы.

В позе апологета меня не увидишь. Эпикур учил не смотреть на тех, кому лучше, а наоборот, — вот начало терапии.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Я не слежу за развитием его альтерэго, просто реагирую на текущие тексты.

У меня очень простой принцип. Всё что о себе говорит человек есть правда, а если это не так, то это его проблемы.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Чёт сходу не нашёл ничего. Только на викпедии

Эпикур проповедовал принцип «живи неприметно» (греч. λάθε βιώσας), считал, что нужно идти по жизни, не привлекая к себе внимания; не стремиться к славе, власти или богатству, а наслаждаться маленькими радостями жизни — вкусной едой, компанией друзей и т. д.

Включая режим лоровца экстраполируем до пьянства и обжирательства :)

Не, спутал с кем-то. Вот только с кем? А и пофиг.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Мне иногда интересно становится, как можно светить говном? Ведь там реально, такие поносищи, что местные анунакоземельцы - просто детский лепет. А этот ещё и девок таскает. Там ещё и уголовка?

Это кто такой? Дашь ссылку? Я поперёк тред читал.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Про девок - про тебя что-то странное складывается из твоих слов. Может я и сгущаю краски, но в свете твоего исповедования идеалов Трехлебова, мне так кажется.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

ОКОЛО? КМК

Блин, зришь в корень. Я бы сказал, что ближе к 16. Но ведь есть такая тема как возраст согласия и в некоторых странах он бывает до неприличия низким.

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

идеалов Трехлебова

Он вещает инфу из вед. Часть я проверял, не врёт. Так и написано.

Про девок - про тебя что-то странное складывается из твоих слов

Ты про моих котян что-ли? Ничего не пойму. Я познакомился с клиентками. Они старые стрёмные. Ни о чём вообщем. Энергетика разрушена, идеалы сбиты. У котян ещё с энергетикой всё в порядке. Им есть что дать. На них я упражняюсь в воспитании и проверяю свои теории, что если детей не востпитывать, то вырастает тупорылое быдло. Мне тяжело было наблюдать, как 2 котян долго не красилась, считала себя достаточно красивой, но в какой-то момент, под давлением мамы и общества, она тоже сломалась и начала делать ногти, ресницы и штукатурку наносить. И я понял почему это произошло и я знаю, как мне воспитывать своих детей.
Они меня выгуливают на речку, каток и в киношку. Вообще не вижу никаких проблем и как меня можно было неправильно понять?...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

что ты несёшь? Реальная шиза же... Отстань от детей и не трожь своими звёздными руками... твои идеалы только в клинике лечить. Сам сбрендил и детей за собой тянешь. Красится - не красится, не твоё дело. У них свои родители. Были бы просто рамки приличия, но ты же им шизу впариваешь!

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Ничего ты не спутал, такую ахинею про эпикурейцев сначала разносили стоики, а потом христиане, хотя по уровню простоты жизни они превосходили оба направления.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

что ты несёшь? Реальная шиза же... Отстань от детей и не трожь своими звёздными руками... твои идеалы только в клинике лечить. Сам сбрендил и детей за собой тянешь. Красится - не красится, не твоё дело. У них свои родители. Были бы просто рамки приличия, но ты же им шизу впариваешь!

Так бы и сказал, а то завуалировано как-то написал. Врачи сами говорят, что косметика вредна и рано состарит кожу. Не вижу причин для твоих психов.

У них свои родители

Ага, и одна говорит, что нужно замуж брать только олигархов. На что я сразу говорю, что ты будешь 148-ая у твоего олигарха, что любви не будет и он будет считать только свои денежки. НА что мама психует и передёргивает: «Что теперь за нищебродов выходить?». НА что я отвечаю, что за людей среднего достатка, чтобы хватило и денег заработать и на женю с детьми было время. Всё. Не вижу проблем в таком общении. Пусть сами решают, кто из нас прав.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от PhD

Водка и пиво. Пей их. В день, 3-4 литра пива, 700-1000 водки или комбинируй. Ходи в баню. Иначе ты изнасилуешь директора. А секс с женщиной при живой жене даст тебе только геморрой. Уверен, что ты не Павел Дуров, и содержать 100 семей у тебя вряд-ли получится.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от utanho

Вообще-то - всё

Твоя дочь / жена тоже красится, да? Тоже считаешь это нормой, а не психическим отклонением «синдрома неуверенности в себе»?

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Твоя дочь тоже красится, да?

Она еще и волосы расчесывает, моется и зубы чистит. Наверное от неуверенности.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

зубы чистит

Уже неплохо. Нынче кажется это вышло из моды. А язык чистит?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

ей около 18 я женат 36 Я вообще-то за советом пришёл

вон оно чо

то есть тот способ, которым ты решил разнообразить свою жизнь, кажется тебе недостаточно экстравагантным?

как насчет сплясать под окнами своего многоквартирного дома?
а если бухим?
бухим и голым?
бухим, голым и в компании падших женщин?
а если мужчин?
а если не только сплясать?

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Водка и пиво. Пей их.

там дури и своей хватает, ты не заметил штоле?

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Он вещает инфу из вед.

Он уже ничего не вещает, он помер от болезни. Кстати, а чего это? А как же веды? Или это у вас называется «начальство отправило на повышение»?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Твоя дочь / жена тоже красится, да? Тоже считаешь это нормой, а не психическим отклонением «синдрома неуверенности в себе»?

О, ты ещё и специалист по макияжу, и психолог, прикольно.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

Так вот кто у нас в треде самый грозный е#ака :) Месяц без секса — и всё, поплыл. Это вообще наводит на мысли, что ты в свое время поторопился жениться. Раз уж ты рассчитываешь на совет на ЛОРе (что само по себе странно), я б тебе предложил копать отсюда.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

в мозгу тикает таймер

разница только в том, что у некоторых он тикает в жопе
или куда еще петух клюет
и они этого, в отличие от тебя, не осознают

мой хороший друг и хороший человек вышел хлебца купить, остановился на пешеходном переходе, на красный,
включился зеленый, оторвался тромб, сознание угасло мгновенно, как лампочку выключили
и жизнь закончилась

тебе там женщину выдали, утешительницу
а ей тебя, пусть и непонятно зачем
а ты все о правах каких-то беспокоишься

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Твоя дочь / жена тоже красится, да? Тоже считаешь это нормой, а не психическим отклонением «синдрома неуверенности в себе»?

«Почему женщины носят каблуки, красятся и пользуются духами?» - «Потому что они маленькие, страшные и вонючие»

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

я б тебе предложил копать отсюда

Мггг.

– А ну, копай отсюда! Сарделька, сосиска… Редиска!

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

О, ты ещё и специалист по макияжу, и психолог, прикольно

Либо наркоман, либо с толстой справкой. Скорее второе, ЛОР притягивает таких почему-то.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

не сегодня-завтра скопычусь и что тогда ей?

Совместно нажитое имущество, епта. А сейчас что?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Он уже ничего не вещает, он помер от болезни. Кстати, а чего это? А как же веды? Или это у вас называется «начальство отправило на повышение»?

родственники Алексея Васильевича сообщили о том, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность.

Не знал. Интересно. Может быть и выполнил...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Ну вот мы тут хихикаем, а у самих обязательно найдутся какие-то странности, над которыми будут хихикать другие. «Это норма!» (с)

AP ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)