LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Spoofing'ую

 ,


0

1

Не, ну вы скажите, как тут работать? В голове бардак, руки не из того места. Сам себе противен. Может проще сразу запить? Хотя, кажется уже начал.

Блин, короче, это какая-то трагикомедия. Влюбился в сотрудницу. Уже старый гуру с сединой в бороде, а веду себя как юный хакер с первой версией скомпилированного кода. Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь. Пытаюсь не смотреть на неё, а всё равно палюсь и расплываюсь в идиотской улыбке. Гениально, да?

Наверное, надо забить и наслаждаться своими страданиями. Всё равно по-другому не получится. Однажды говорил девушке про секс - предложила заняться этим вопросом самостоятельно. Может, ещё один стакан поможет? Хотя вряд ли. Ну, за любовь, которая приносит только геморрой!"


Ответ на: комментарий от utanho

...костюм сантехника.

Мой вариант — костюм мойщика бассейна. 😂

sparkie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

...любовь. Та, про которую фильмы снимают и книги пишут.

Она самая. Я под это дело в поэзию ударился.

Прикольно вспоминать, в сухом остатке.

И хотя я не был женат, отчётливо понимал, что большая разница в возрасте.

Но несмотря на это, колбасило и шатало сильно.

sparkie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Короче, в любом более-менее крупном сообществе обязательно находятся свои любители непознанного, солнечных рун, вед, шаманства, магии, ящериков, Сороса и прочего.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

«Почему женщины носят каблуки, красятся и пользуются духами?» - «Потому что они маленькие, страшные и вонючие»

Мода пошла из вонючей франции, которые не мылись и белила использовали на грязные морды. А капиталисты поставили это на денежный поток и качают с вас бабки, только и всего. Вы думаете, что это круто, а они шелестят вашими деняжками.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну, с ведами, шаманством и магией, и приличному человеку стоит познакомиться, а уж любителем непознанного просто обязан быть всякий.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Твой туповатый однообразный троллинг уже все границы переходит.

Ты не понимаешь. Просто клубных задротов обижать не хочется. Я пью кофе, пиво, ем всё подряд, хожу в клуб, сижу перед телеком, жизнь боль, ем майонез, смысла жизне нет и я не знаю что делать? Клубные задроты и культурнопьющие долго не живут это факт. Поэтому если человек жил жизнью телека, то что ему можно сказать? если не возмёт себя в руки, то гарантированно крякнет. Нужно хотябы начинать что-то пробовать, шевелиться, а не сидеть перед телеком. Спасение в перестройке сознания на отречение от смертных грехов - «ничего себе» - вот формула, если чел не сможет победить в себе потребителя, то всё. Ему место среди других потребителей. Об этом и библия и эзотерика говорит. Я лишь предоставил инфу с чего ему начать.
Мне чудовищных усилий стоило перестать есть хлеб, майонез, кофе, чай, вермишель, картоху, шоколад, какао и конфеты. И только после этого у меня появился шанс на выздоровление из состояния потребителя. Хотя иногда срываюсь, но уже тенденция хорошая.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dimez

А тебе точно нужен список всякого треша на полтреда?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Мода пошла из вонючего Древнего Египта, где знать мылась по три раза в день, мазала веки тенями и поклонялась зверобогам. Фараоны поставили это на денежный поток и качают с вас бабки, только и всего. Вы думаете, что это круто, а они шелестят вашими денежками у себя в саркофагах.

Починил, не благодари.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PhD

Примерно с основания современного жизненного уклада - государство, семья. Секс без обязательств осуждают все религии, все политики. Любое воспитание - светское либо религиозное учит только одному : секс - это грязь, блуд, грех, но с мужем - можно. Поведение любой женщины будет исходить только из этого.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bomjevik

Ладно все остальное, но как можно не есть КАРТОХУ?!1 Ты чего?

Да простят меня белорусы, но обойный клей я больше не могу есть. Если на секунду только представить что будет с ЖКТ, если недопереварится картоха - ппц, она всё приклеит к стенкам и всасываимость / усвояемость упадёт до нуля. Америкосы генетически вывели овощ, который будет синтезировать клей и завезли нам. Хотя нет, сами омерикосы от картофеля фри в макдаке тоже страдают. Вообщем этот тот продукт, от которого нужно в первую очередь избавится из рациона... :(

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Так и чего, жареную картошку с луком, да, с соленым огурчиком тоже нельзя? (беда)))

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Да простят меня белорусы, но обойный клей я больше не могу есть.

Щас ты ещё будешь рассказывать, что не ешь ничего мучного, не жрёшь овсянку, пшенку, булгур, кукурузу и рис.

AP ★★★★★
()

Не, ну вы скажите, как тут работать?

Тут надо не работать, а зарабатывать.

хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь

Приедешь на Lexus - она сама найдет способ с тобой заговорить, и тебя уговорить.

Шо ты как маленький ото.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Приезжал и на майбахе с водителем. С удивлением обнаружил, что девочкам это совсем не интересно =/

PhD
() автор топика

говорил девушке про секс - предложила заняться этим вопросом самостоятельно

Хороша, собака! С чувством юмора.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Щас ты ещё будешь рассказывать, что не ешь ничего мучного, не жрёшь овсянку, пшенку, булгур, кукурузу и рис

Хлеб я не ем так как термофильные дрожжи - это нанороботы, которые потом в крови собираются в бур и уничтожают внутренние органы. И у меня в городе часто корка встречается в мякоти, это означает что вторпереработка с антибиотиками. А рис свежий, без антибиотиков и нанороботов ем конечно, сам готовлю.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Не будет, тебе хлебные бактерии напукают.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Т.е. крахмал в картохе – плохой, негодный крахмал, просто фу. Крахмал в рисе – хороший, годный крахмал. Интересное кино!

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Америкосы генетически вывели овощ


Родина картофеля — Южная Америка


и завезли нам


Появление в России картофеля Вольное экономическое общество связывало с именем Петра I, который в конце XVII века прислал в столицу мешок клубней из Голландии

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Крахмал в рисе

Прикольно, я хоть и редко его ем, но нужно тогда полностью перейти на гречку и горох, как варик.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Чувак, ты гневно отрицал картоху, а сам при этом «конечно» жрал рис, где крахмала в пересчёте на сухое вещество плюс-минус столько же. Теперь ты хочешь перейти на горох, где крахмала всего вдвое меньше в сравнении что с рисом, что с картохой, но всё ещё порядка 30% от сухого вещества. Может, тебе, ну прям даже не знаю… Успокоиться как-то?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Чувак, ты гневно отрицал картоху, а сам при этом «конечно» жрал рис, где крахмала в пересчёте на сухое вещество плюс-минус столько же. Теперь ты хочешь перейти на горох, где крахмала всего вдвое меньше в сравнении что с рисом, что с картохой, но всё ещё порядка 30% от сухого вещества. Может, тебе, ну прям даже не знаю… Успокоиться как-то?

Чувак, Я ем 1 раз в день...😄😄😄 По 3-4 ложки, иногда просто могу куриное филе с гриля 2 куска съесть за целый день и всё. И целый день бегаю по клиентам и так каждый день. Пока я не взялся за здоровье, то я ел всё подряд и через 2 часа уже думал о том, чтобы ещё съесть, а теперь у меня усвояемость повысилась, что могу 1 раз в день есть понемногу и всё. Я же за вас, переживаю. Будете есть всё подряд и сидеть вечерами перед телеком, то будете болеть. Вы же поди 3 раза в день едите и первое/второе/третье? Смешиваете всё? Ну-ну.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Судя по описанию, у тебя в любой момент может приключиться свидание с хентай-доктором. Сомнительное достижение.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Я ем 1 раз в день...😄😄😄 По 3-4 ложки

Ложки деревянные или таки люминевые?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

может приключиться свидание с хентай-доктором

Опять какой-то тупорылый намёк. Вы зря переживаете, завидовать нечему, я ещё девственник, я к клиенткам прихожу, когда они сами дома или муж. Мне нужна вся моя энергия для завоевания этой галактики. 🤣🤣🤣 Да, ещё забыл, я недавно ушил все свои джинсы, чтобы ходить без ремня и очень помогает много не есть, когда тебе джинсы давят на живот и ты ходишь всегда со слегка втянутым животом. Я тогда ещё меньше стал есть.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Передерни и иди работай

Enter
()
Ответ на: комментарий от PhD

Приезжал и на майбахе с водителем. С удивлением обнаружил, что девочкам это совсем не интересно =/

Если ты такой альтернативно-одаренный, что не можешь вьехать, что понятие «приехать на Лексусе» подразумевает владение им, владение ресурсами на его обслуживание, и заправку его бензином\солярой - то лучше не порть женщин.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

Приезжал и на майбахе с водителем. С удивлением обнаружил, что девочкам это совсем не интересно =/

Удивительная жизнь выпендрёжников и открытия, которые они совершают.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Судя по твоим комментам, ты ушил свой мозг.

Не, я просто объяснил что по сравнению с ним и остальным, если я и потребляю крахмал, то мизерных количествах, который полностью успевает усваиваться, когда он мне сказал, чтобы я не разглагольствовал. Я ему объяснил, только и всего.
И швея не предоставляет услуги по ушивке мозгов, так что вряд ли...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Хочу подписаться на твои комменты, как это сделать?

Попроси модераторов это сделать, если движок ЛОРа позволяет такое. А тебе этот камент показался забавным?

Мне нужна вся моя энергия для завоевания этой галактики. 🤣🤣🤣

Или ты что-то полезное для себя отмечаешь?

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от windows10

Я вижу ты первый раз в мире денег, объясню. Если оно летает/плавает/ездиит - арендуй. Покупать перделку мне не надо, у меня есть сервис с лухари авто с водителями. А я не всегда трезв.

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от dataman

Спасибо, друг, давно хотел подключиться к космосу. Воистину, когда ученик готов, приходит учитель.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Хочу подписаться на твои комменты, как это сделать?

Кандидатскую по психиатрии собрался писать что ли? :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Даже не знаю с какой стороны начать. Давай так. Некоторые люди, когда коммуницируют, думают, что говорят с другими, я же вижу как бы в зеркале лишь бледные тени себя. Мелькание этих теней каким-то причудливыми образом меня развлекает.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Да брось, этот парень категорически адекватен и совершенно здоров. Просто его мир пересекается с твоим разве что где-нибудь на остановке автобуса или в магазине, и то чисто физически.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat
Раньше миром управляли умные. Это было жестоко. Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело.
Теперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше. Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно. Если тупой что-то не понял, это умного проблема.
Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные. Страданий стало меньше, потому что умных становится все меньше и меньше.

М.М.Жванецкий

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

А этот ваш Жванецкий не напомнит, когда и где были те благословенные времена, о потере которых он так сожалеет?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А этот ваш Жванецкий не напомнит

Не напомнит. Умер в 2020 году.

Dimez ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)