LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Бан в гугле

 , , , ,


0

2

После введения депутатом Хинштейном санкций, направленных лично против меня, я решил перейти на тотальное и повсеместное использование сети «tor». Спустя некоторе время использования этой сети сайт «youtube.com» стал перенаправлять меня на специальную страницу и сообщать, что из моей сети якобы «зарегестрирован подозрительный трафик», не давая мне изучать марксизм-ленинизм и велосипедостроение по образовательным видеороликам. Есть ли таблетка от этой тяжелой болезни? Или мне следует ввести ответные санкции корпорации «Google»?

Тебя и так от гуглозависимости пытаюстя вылечить, чего рожу скорчил?

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Гуглозависимости у меня нет, я смотрю на ютубе исключительно образовательные ролики. И вообще, не люблю, когда мне «помогают» без спроса.

xMblTiSHix
() автор топика
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

Гуглозависимости у меня нет

Все гуглозависимые так говорят, ещё скажи что можешь в любой момент перестать смотреть.

ya-betmen ★★★★★
()

Мне при использовании дорков периодически выводит вечную капчу, фиксится очисткой кук.

Через тор капчу я ещё ни разу не прошёл, по кругу гоняет, как в нём лечить не знаю.

GREAT-DNG ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Все, открываем клуб анонимных гуглозависимых.

xMblTiSHix
() автор топика

После введения депутатом Хинштейном санкций, направленных лично против меня, я решил перейти на тотальное и повсеместное использование

Тюфяк! Настоящий мужчина вызвал бы Хинштейна на дуэль.

seiken ★★★★★
()

Есть. Используй VPN с IP, не расшаренным на кучу спамеров, а не Tor. Ну или тыкай эту галочку каждый раз — он пускает же в итоге.

CrX ★★★★★
()

не с того начинаешь

здравствуйте, я ${username} и я гуглоголик

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

VPN

Мама карточку не дает.

тыкай эту галочку

Он без галочки, безапелляционным тоном мне сообщает: вы подозрительный.

xMblTiSHix
() автор топика
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

Мама карточку не дает.

Заведи свою и наклянчь на лоре два бакса. Хватит на год VPS по акции — его достаточно для VPN.

Ну или беспалатный юзай. С него тоже иногда будет подсовывать капчу, но реже, чем с Тора.

Он без галочки, безапелляционным тоном мне сообщает: вы подозрительный.

О как… Мне с Тора только капчу постоянно подсовывал, когда я пробовал.

CrX ★★★★★
()

не давая мне изучать марксизм-ленинизм

Всё правильно делает.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Заведи свою и наклянчь на лоре два бакса. Хватит на год VPS по акции — его достаточно для VPN.

Вообще, покупать VPS с карточки это все равно, что сказать: внимание, спецслужбы, теперь я буду ходить с такого-то ip.

Я покупаю все исключительно за налик по заветам Столлмана.

xMblTiSHix
() автор топика
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

Согласен. Но про карточку мамы ты сам сказал. А так да, платить надо криптой. И это сделать можно без маминой карточки. Заработать десяток-другой баксов, чего хватит на оплату нескольких лет VPS, ты сможешь, я в тебя верю.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Ну или беспалатный юзай. С него тоже иногда будет подсовывать капчу, но реже, чем с Тора.

Этот ваш бесплатный жуткое зондированное говнище со всякими там лимитами трафика.

xMblTiSHix
() автор топика
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

Нет там никаких лимитов. По крайней мере не у всех. Лимиты по времени обычно есть — через 5–7 дней надо снова на сайт зайти и новый логин получить. А так просто юзаешь и всё.

CrX ★★★★★
()

Вот это ОП попал, с одной стороны Хинштейн оберегает его от тлетворного влияния запада, с другой гугл от просмотра марксизма-ленинизма через тор, с третьей мамка от того, чтобы он не купил чего лишнего. Везде сплошная безопасность)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Всюду враги. Я в окружении. Дверь ломают. Под окном меня ждут. Остался только один выход. /me вешается

xMblTiSHix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Clayman

Ты сейчас находишься на русскоязычном форуме велосипедистов и коммунистов. Твои фантазии звучат как призыв к модераторам тебя заблокировать.

xMblTiSHix
() автор топика
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

Гуглозависимости у меня нет, я смотрю на ютубе исключительно образовательные ролики.

Придется читать в библиотеке исключительно образовательные книги.

vaddd ★☆
()

Ладно, скажу вам по секрету: в Tor браузере есть кнопка «новая цепочка для этого сайта».

xMblTiSHix
() автор топика

санкций, направленных лично против

ишь какой смелый, ты особо там не выступай, а то извиняться придеться.

voltmod ★★
()

Одобряю бан тора кем угодно.

firkax ★★★★★
()

Зарегистрироваться не пробовал?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

А как наличие лапок влияет на показ рекламы в результатах поиска? А как влияет на навязывание их браузера на мобильном?

u5er
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Не, ты не понял. Я имел в виду, что первые несколько результатов поиска - это реклама. Они даже пометку имеют. Или это тоже блокировщики срезают?

u5er
()
Ответ на: комментарий от u5er

Это олимпиада такая, отвечать вопросами вообще никак не относящимися к теме обсуждения? Мне тебе ответить нечего, я пользуюсь разными поисковиками и у меня нет проблем с этим. Если тебя какой либо из них не устраивает, не пользуйся. Ты бы мне ещё вопрос задал чтобы я объяснился почему YDEX 5го августа просел.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5er

Введи где угодно «утюги» и ты получишь выдачу с рекламой, введи где угодно «язык lua» и ты получишь чистую выдачу по делу. В любом поисковике, что ищешь то и получаешь.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Но я говорю не про «любой поисковик». Я говорю конкретно про конкретный. И раз уж ты решил попытаться съехать на аргументах аля «все так делают», то назови мне «любой другой» поисковик, который при поиске с мобильного предлагает тебе поставить их браузер.

u5er
()
Ответ на: комментарий от u5er

У меня нет мобильного с браузером и я не пользуюсь там поиском, да и когда был не пользовался. Мне тут него сказать. Допускаю что там это раздражает, но меня это не касалось никогда.

И раз уж ты решил попытаться съехать на аргументах аля «все так делают»

Всё ладно, я не понимаю почему ты от меня хочешь каких-то объяснений. Тебе не норм, мне норм, вот и всё. А там защищать или нахваливать смысла нет, все поисковики одинаковые, плюсы и минусы конкретных проявляются в конкретных случаях, но если без изысков то всё одно. И конечная разница лишь нравки/ненравки вот и всё.

Если в мобильном браузере в поиске яндекса тебе на весь экран (или как там) вызает «чтобы продолжить поиск скачай вотэтавот» то достаточно было написать «Я не пользуюсь яндексом ибо на телефоне он мне мешает своей рекламой искать нужное», а не просить меня объяснятся за яндекс. Я такой же простой пользователь как и ты.

А ТС забанило, ну не нравится одно, а в другом забанило есть выбор яху,бинг,рамблер,юком,дукдукго и прочие прочие, у каждого свой набор плюсов и минусов, но если что-то не необычное искать, разницы ноль, что надо нашёл, а всякую мишуру проигнорировал.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

А ТС забанило, ну не нравится одно, а в другом забанило есть выбор яху,бинг,рамблер,юком,дукдукго и прочие прочие, у каждого свой набор плюсов и минусов, но если что-то не необычное искать, разницы ноль, что надо нашёл, а всякую мишуру проигнорировал.

Я вообще использую duckduckgo. Здесь тема сугубо ютуба касается.

xMblTiSHix
() автор топика
Ответ на: комментарий от xMblTiSHix

Так в том и прикол что в самом поисковике яндекса встраиваются все видео (если ты их ищешь) и для их просмотра не надо переходить на сами сайты включая ютуб, да вообще любые сайты, всё проигрывается прямо в поисковике. Тебя может не пускать на сайт, а вот во встраиваемом плеере уже показывать. Но это не точно, мне твою ситуацию нечем воспроизвести.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5er

И да, если тебе показалось что я что-то там спорю или доказываю. Ну, йето не так, тюю.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

я не понимаю почему ты от меня хочешь каких-то объяснений

Я пргосто стриггерился на твою рекомендацию использовать сервис сомнительного качества по моему мнению(я про весь яндекс в целом, а не только про поиск). Не обращай внимания.

u5er
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)