LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Творческий коллектив Complex Numbers выпустил бету новой оперы 2084. Ваши фидбеки могут повлиять на конечный результат

 ,


0

1

Здравствуйте, мой голос тоже в опере есть, в этом проекте я также помогаю по сайту и прочим.

Отношение к опен сорсу тем что лицензия на творчество Creative Commons BY-SA 4.0, в будущем будут опубликованы исходники на оперу, как и для предыдущих опер.

Виктор ценит обратную связь со слушателями - чтобы опера была понятная и интересная. Часть треков еще возможно будет перезаписана с измененным текстом.

Опера состоит из 40 треков.

Ключевые темы: радикальное продление жизни, глобальные угрозы новому человечеству, перешивка психики под полную рациональность, искусственное управление эмоциями, технологии всеобщего счастья, проблема единства и неделимости сознания, панпсихизм, открытый индивидуализм, проблема сосуществования и доверия человека и ИИ, проблема использования ИИ для решения философских проблем, критическая оценка законов Азимова применительно к реальным сверхинтеллектуальным системам, обратная приоритетность этих законов (3 закон как важнейший), мир без войн, границ и традиционной политики, всеобщая прозрачность/слежка, опасности глубинных исследований механизмов сознания, утилитрониум, гедониум, теория игр, утилитаризм, психопанк, технокоммунизм, всеобщая любовь

Made on Windows XP :)

Можно скачать тут https://drive.google.com/drive/folders/1XNr98DseYZswwKRiFXzCLUs00s1OnMAQ

Кто хочет больше - на сайте доступны предыдущие оперы:

2032

Русалочка

Подробности

Перемещено hobbit из multimedia



Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Отношение к опен сорсу тем что лицензия на творчество Creative Commons BY-SA 4.0, в будущем будут опубликованы исходники на оперу, как и для предыдущих опер.

Это здорово. Но для главной всё-таки мало. Перенёс в форум.

hobbit ★★★★★
()

Ключевые темы: радикальное продление жизни, глобальные угрозы новому человечеству, перешивка психики под полную рациональность, искусственное управление эмоциями, технологии всеобщего счастья, проблема единства и неделимости сознания, панпсихизм, открытый индивидуализм, проблема сосуществования и доверия человека и ИИ, проблема использования ИИ для решения философских проблем, критическая оценка законов Азимова применительно к реальным сверхинтеллектуальным системам, обратная приоритетность этих законов (3 закон как важнейший), мир без войн, границ и традиционной политики, всеобщая прозрачность/слежка, опасности глубинных исследований механизмов сознания, утилитрониум, гедониум, теория игр, утилитаризм, психопанк, технокоммунизм, всеобщая любовь

Чииивооо???? Что такое эта ваша опера? Объясните тут русскими словами. По ссылкам не пойду пока не пойму надо ли мне это и при чём тут музыка и вот это описание и вообще всё.

R_He_Po6oT ★★★★★
()

В общем, я начал слушать. Скорее всего дослушаю.

MoldAndLimeHoney
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.