LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жизнь заграницей


0

0

Есть ли смысл уезжать с территории бывшего союза с целью жить там, продолжать образование, работать и возможно начать свое дело? Если есть, то куда (и почему именно туда)?


Ответ на: комментарий от anonymous

>far_tuna Касту процитировала.

Дожили, быдлорэперов начали цитировать. :(

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

Блин еще раз говорю это было по поводу воплей как все у нас в стране дерьмово и как хорошо отсюда свалить. Я ничего не говорил про автора топика. Он сам решит что ему надо. p.s. все мои прадеды были раскулачены и сосланы в сибирь. Потом вернулись и обратно жить начали в деревне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Кстати еще одна интересная вещь, родственники говорят при Сталине вышка была платная(я конечно же имею в виду высшее образование хехе). И я просто сравнивал то что было тогда а не сейчас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Угу национализм русских советую почитать тех кто это почувствовал на своей шкуре и не нести ахинею http://conrad2001.narod.ru/russian/grozny.htm прям до начала первой войны посмотри какой офигенный национализм у русских.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Напомнить события, предшествовавшие развалу СССР? СССР развалил имено национализм. Причём национализм русских

Грибы? Марочки?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Напомнить события, предшествовавшие развалу СССР? СССР развалил имено национализм. Причём национализм русских

Обнулся, пацан? Гаси фантазию, вали на природу, отдохни.

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да ты что хочешь сказать я не за бесплатно образование получил, а платил за него? А квартиру у меня родители на очереди при СССР получили тоже не за бесплатно? А операции они и полное мед. обслуживание тоже делали по страховке какой-то а не забесплатно?

Вам сказать, сколько было денег у моих родных на сберкнижках и сколько автомобилей на них можно было купить? А сказать Вам, сколько шоколадок на них стало возможно купить, когда за эти сбережения выплатили "компенсацию с индексацией"?

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>в Сибири, как это ни странно звучит, но таки каждый год случаются снегопады

>и каждый год из года в год... ну вы поняли :)

Мне понравился репортаж один в январе про Москву :)))

Снег у них выпал, понимаете ли, улицы замело. В январе. Городские службы оказались неготовы. Действительно, где же это видано, чтобы в январе шёл снег???

:)))

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

эх всё я это знаю я не про текущее состояние. Ладно неправильно поняли фиг с этим, пишу коряво и непонятно. То что я хотел сказать лучше описанно здесь: http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601039 http://oper.ru/news/read.php?t=1051601808

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Успокойтесь, могу сказать с высоты иммигрированного что RUSSIA SUXX

Это и здесь ясно.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Напомнить события, предшествовавшие развалу СССР? СССР развалил имено национализм. Причём национализм русских

Хотелось, чтобы это было именно так, но увы...

seiken ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.