LINUX.ORG.RU

ИМХО, опрос пользователей об их пожеланиях — это скорее хорошо. Кто бы этим не занимался.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

ага неспроста там стоит "Virtual desktops" как одна из наиболее востребованых фич. Спохватилась мс, да поздно

lester_dev ★★★★★
() автор топика

а то, что они используют код это так и должно быть )))

phasma ★☆
()

я извиняюсь, но каким боком из "but this was more for general impressions than to look for specific features to implement" следует "тырит фичи"?

а так, если че полезное, то дажу пусть и тырят, я только рад буду. Главное, чтоб не извратили по дороге.

Tupoy_Wenduzyatneg
()

Ничего особенного в самом факте тырения фич нет - все это делают. И M$, и Apple, и FOSS-сообщество. Новость в том, что раньше МСы отнекивались, а теперь признались.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Ничего особенного в самом факте тырения фич нет - все это делают. И M$, и Apple, и FOSS-сообщество. Новость в том, что раньше МСы отнекивались, а теперь признались.

По-моему они и раньше не скрывали, что в M$ у многих есть макбуки и используется на них отнюдь не венда. :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

 - простите, что значит вот это вот "чьих"?
 - чей холоп, спрашиваю.
 - сейчас милиция разберется, кто из нас холоп
:)

я - то, что у меня написано в нике.
Просто мне интересен ваш сайт, регулярно читаю,
но у самого лично на что-то большее баловства
с cygwin'ом и парой приложений под ним времени пока не было.

Tupoy_Wenduzyatneg
()
Ответ на: комментарий от blaster999

тырили они со времен царя гороха
тихой сапою

kto_tama ★★★★★
()

А кто не тырит фичи? Все друг у друга "тырят", без этого не будет прогресса.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Да, это так. С другой стороны, другие ещё и что-то своё придумывают. А вот МСы не подарили миру ни одной приличной идеи. Всё, что изрыгнуло их гнилое нутро - вторично по своей сути. Из инноваций у них только говорящая скрепка да поиск с собакой (не иначе - искать наркотики).

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от Tupoy_Wenduzyatneg

> я извиняюсь, но каким боком из "but this was more for general impressions than to look for specific features to implement" следует "тырит фичи"?

следует не из этого, а из того что перед этим, а из этого следует, что слив засчитан

anonymous
()

> Bring back windows logo on startup screen

жизненно необходимая фича для труЪ юзера винды. Они на это лого .... (ну сами понимаете:)

SilentLexx
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Да, это так. С другой стороны, другие ещё и что-то своё придумывают. А вот МСы не подарили миру ни одной приличной идеи. Всё, что изрыгнуло их гнилое нутро - вторично по своей сути. Из инноваций у них только говорящая скрепка да поиск с собакой (не иначе - искать наркотики).

Покажите систему, где были реализованы подсистемы ядра, механизмы IRQL и DPC до венды?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Батарейкин?

Energizer-ng. Смена подрастает. %)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Из инноваций у них только говорящая скрепка да поиск с собакой (не иначе - искать наркотики).

И ещё WinFS. Который благополучно помер, не успев родиться.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

http://en.wikipedia.org/wiki/Windows_NT:

Windows NT 3.1 featured a core kernel providing a system API, running in supervisor mode, and a set of user-space environments with their own APIs which included the new Win32 environment, an OS/2 1.3 text-mode environment and a POSIX environment.

И вот еще: full preemptive multitasking kernel -- этого в Линуксе нет до сих пор.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>full preemptive multitasking kernel -- этого в Линуксе нет до сих пор.

wtf?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Relan

>механизмы IRQL и DPC

DPC - Deferred Procedure Call? И чем это отличается от обычного приоритета задачи?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.