LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svu

> Вы меня спрашиваете?! Я же не джедай!;)

Т.е. только джедаи имеют доступ к энтерпрайз-параметрам? О_О

Нет, что-то здесь не так. Отдаёт проприетарщиной ;)

Gharik
()

Умных видел, красивых нет. Что до остального, хз, в интимной близости с ними не был. Да! Добрые тоже попадались.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Широкую женскую грудь невозможно заменить ничем.

Да, и широкие женские плечи с сильными мускулистыми руками, покрытыми курчавыми рыжими волосиками.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Скелеты тоже - темные и светлые ;) Есть и в полосочку, и даже (хит сезона) в крупный горошек!

Походу, та же фигня с мужчинами - заранее нельзя сказать, какую силу они приносят на это поле битвы;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> ЕМНИП проприетарщина на уровне индивидуума исторически носит называние прайваси;)

А опенсорц? Мемуары? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

> Скелеты тоже - темные и светлые ;) Есть и в полосочку, и даже (хит сезона) в крупный горошек!
> Походу, та же фигня с мужчинами - заранее нельзя сказать, какую силу они приносят на это поле битвы;)

Старик Йода говаривал, что и женщины тоже часто суть джедаи, а поле битвы - это, "ггххххмммм, поле битвы". Джедаев. Кого за авторитет берём? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

> По истечении срока всех патентов :)

Отпущение всех грехов? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

> Как всегда - Саныча.

Саныч молчит и даже при условии оплаты всех пьянок и борделей за мой счёт - не откликается. Видимо таки искусственный интеллект.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Саныч фигачит параллельно на две темы. Виртуоз

Я тоже. Ученик великого гуру?

stav
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Требований всего одно - понимание. Неужели так сложно?!
что то сразу вдруг вспомнился фильм про нового старика хотабыча, где он с чат ботом зажигал, какая она понимающая. (шутка не воспринимай в серьез)

ilnurathome
()

Если поглядеть на то, что у нас в мифяре на кибернетике в группах половина девушек это норма, в то время как у нас (другой факультет, специальность микроэлектроника) в группе 2 девушки на 23 человека, то создается впечатление что программисток должно быть много. Я бы так и дальше считал, если не пришлось по просьбе одногрупников делать лабы по юниксу этим самым будущим программершам. Вывод: миф.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да! Добрые тоже попадались.

Накормили, закапали в красные глаза капли и уложили спать?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.