LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю


0

0

Писать сообщения на всех языках, которые вы знаете. Латышский, литовский, эстонский, белорусский, украинский, польский, иврит или японский - всё годится. Эта политика уже продвигается такими пользователями как birdie, far_tuna, svu.

// To far_tuna: и тебя туда же.


Ответ на: комментарий от gunja

Михайле, перелогіньтеся, будь-ласка, вздовж 128-бітними речовинами

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>... она оскорбила ...

понятно... дальше пошла сложно понимаемая причинно-следственная связь, ещё называемая женской логикой.

я писал про эту ссылку как контр-агрумент высказыванию, что "не вызывалась ..." (точную цитату привести не могу.

а оскорбление ссылкой или фразой - не вижу отношения вопроса к нити доказательства вашего самоощущения\отрицания бытия богиней\ссылку на описание богини этсетера.

короче я сдулся, мадам - ваша правда, пишите на каком языке хотите. но скромный совет: если хотите чтобы вас поняли и вам ответили, постарайтесь выбрать язык, которым в достаточной мере владеете вы и ваш собеседник(и)

gunja
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Заметьте, не я это сказала, если Вы воспринимаете меня именно так,
то и не надо меня в этом укорять!

Товарищ описал то, за что вы себя пытаетесь выдать. Ведите себя 
нормально и никаких претензий к вам не будет. Просто. Без понтов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

> если она стала е(и)м, как с не(и)м себя вести? где будет уважение?

Это всё демагогия и тебя не оправдывает никак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

> наверное она стала претендовать на место мужчины.

Это уже не имеет значения. Чужое самомнение и желание играть какуюто роль, менее важно нежели сохранение собственного достоинства, причем перед самим собой.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я веду себя нормально. /me теребит подол платьица... Если Мишеньке лень разок сходить в гугл и буквально нажатием на четыре клавиши расширить познания в какой-либо области, зачем же обвинять кого-то в превосходстве знаний?!

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> зачем же обвинять кого-то в превосходстве знаний?!

а зачем же вынуждать человека делать эти движения, а не помоч человеку (может даже не одному) в увеличении скорби (знаний)

gunja
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> И наверняка впарил им что-нибудь матерное

Ну или какой севернокорейский лозунг типа "Ударим ядерным потенциалом по соседнему континенту". Или что нибудь банальное вроде "Туалет за палаткой председателя колхоза".

iBliss
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Я веду себя нормально. /me теребит подол платьица...

Прекрати кокетничать, я с тобой серьезно говорю.

> Если Мишеньке лень разок сходить в гугл и буквально нажатием на четыре клавиши расширить познания в какой-либо области, зачем же обвинять кого-то в превосходстве знаний?!

Миша просто сформулировал то, что нам всем уже очень давно не нравиться, причем если тот же английский не является оффтопиком на сайте данной тематики, то латынь и прочее подобное надо удалять не менее жестко, чем ту же подонковщину.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

> а зачем же вынуждать человека делать эти движения

Если человек не способен осилить нажимание 4х клавиш в гугле, то ему пора на покой. На вечный покой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

Т.е. в следующий раз крылатое выражение на латыни (дважды подумав перед употреблением оного) подавать на блюдечке^W^W вместе с ссылкой (по которой Ъ не ходят) в гугл? Буду иметь в виду.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> ... собственного достоинства, причем перед самим собой.

сначала подумал умудрённый жизнью муж...

прочитал имя, версия отпала.

всякие ситуации бывают; и жизнь полна сюрпризов. и есть такие ситуации, что куда повернёшь - туда и выйдет, и как не крути, достоинство потеряешь, только очень сильно или сильно, но...

спор открыт.

gunja
()

На английском пишет не бриджи, а секретарша Саныча, она логин бриджи похакала, как ты мог так о бриджи!

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Миша просто сформулировал то, что нам всем уже очень давно не нравиться, причем если тот же английский не является оффтопиком на сайте данной тематики, то латынь и прочее подобное надо удалять не менее жестко, чем ту же подонковщину.

У вас ОГП "Кучка Идиотов" чтоли? Особые приметы: Элементарные навыки пользования интернетом не присутствуют. Способны только ходить по ссылке на ЛОР и срать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> И наверняка впарил им что-нибудь матерное

Ну или какой севернокорейский лозунг типа "Ударим ядерным потенциалом по соседнему континенту". Или что нибудь банальное вроде "Туалет за палаткой председателя колхоза".

iBliss
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

would not it better to provide phrase and it's translation without links?

не лучше будет давать фразу и её перевод безо всяких ссылок?

\\ на остальных языках, с которыми знаком уже даже с ошибками написать не смогу.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> сначала подумал умудрённый жизнью муж...

> прочитал имя, версия отпала.

Человек с ником "ганжа" имеет что-то против ника "иблис"? 8)

tailgunner ★★★★★
()

ICJWQ Q89y3bv 2@@@! O23tfbi3a etgvis?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>понтуешься! англофил занюханый!

Ганс отберьи у него прьяник!

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Миша просто сформулировал то, что нам всем уже очень давно не нравиться

Миша мог бы ничего не формулировать... он тут и так давно никому не нравится. Если раньше его отжиги вызывали только улыбку, то теперь только сочуствие и желание помеценатствовать и проплатить ему психиатра.

Здесь всегда постили на чем угодно и как угодно с каких угодно краёв географии и тут пришел миша и начал бодаться за чистоту языка... напоминает патологию.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У вас ОГП "Кучка Идиотов" чтоли? Особые приметы: Элементарные навыки 
пользования интернетом не присутствуют. Способны только ходить по ссылке
на ЛОР и срать.

Поцелуй мой блестящий зад, зеленый друк. Мне лично латынь накуй не 
нужна, не нужна она и другим 99% пользователей этого сайта. И шариться
по гуглю, только потому что некоторым умникам хочется вые..ся, тоже
меня не очень прельщает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если человек не способен осилить нажимание 4х клавиш в

А вы "Войну и Мир" Толстого читали? сколько там на французском помните? вы перевод каждой смотрели в сноске внизу страницы или искать перевод самостоятельно?

и по вашему выпаду: предположим что дискуссия перешла ни во что иное, как высказывания на всех-всех языках. будете переводить всю страницу? будете искать перевод каждой фразы? или не будем раскручивать гугль и просто допишем к каждой фразе более подходящий перевод?

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Прекрати кокетничать, я с тобой серьезно говорю.

Я с Вами тут тоже не шутки шутю, знаете ли. С Вами шутить страшно... :)

> Миша просто сформулировал то, что нам всем уже очень давно не нравиться, причем если тот же английский не является оффтопиком на сайте данной тематики, то латынь и прочее подобное надо удалять не менее жестко, чем ту же подонковщину.

К сожалению или к счастью, тут более, чем достаточно модераторов, которые и решают, что удалять, а что нет, согласно правилам (или почти согласно правилам). Но, имхо, вечная латынь ни разу не портит полуночные беседы. ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Если Мишеньке лень разок сходить в гугл и буквально нажатием на четыре клавиши расширить познания в какой-либо области

Бугагаськи, чем же я расширю познания, если я ни слова из фразы не запомню?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если человек не способен осилить нажимание 4х клавиш в гугле, то ему пора на покой. На вечный покой.

Я способен выйти на улицу и обматерить мента, вот только зачем?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне лично латынь накуй не нужна, не нужна она и другим 99% пользователей этого сайта.

А вот за других говорить ненадо, да. Если тебе чужды знания, вали на баш. Там какраз для таких не отягощённых разумом ввели форум.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> К сожалению или к счастью, тут более, чем достаточно модераторов, которые и решают, что удалять, а что нет, согласно правилам

На лоре то? 0_o

> Но, имхо, вечная латынь ни разу не портит полуночные беседы. ;)

Ага, если ей пользуются модераторы и особо приближенные...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Человек с ником "ганжа" имеет что-то против ника "иблис"?

изначально это было "гуня".

я не про иблисс. я про Димыч (вроде бы). весьма вольно написано о своём имени, что на мой взгляд говорит о ветренности

gunja
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Т.е. в следующий раз крылатое выражение на латыни (дважды подумав перед употреблением оного) подавать на блюдечке^W^W вместе с ссылкой (по которой Ъ не ходят) в гугл? Буду иметь в виду.

Вообще-то все эти крылатые выражения все неоднократно читали на русском, копипаст из сборника цитат (даже если ты выучила десяток) никакой полезной информации не несёт.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

> А вы "Войну и Мир" Толстого читали?

Читал первую страницу. Потом надоело. Потом небыло времени читать.

> предположим что дискуссия перешла ни во что иное, как высказывания на всех-всех языках. будете переводить всю страницу? будете искать перевод каждой фразы?

Если мне интересна тема, то я переведу, вы за меня не беспокойтесь. Благо халявных переводчиков в интернете навалом на всех языках кроме тибетского.

> или не будем раскручивать гугль и просто допишем к каждой фразе более подходящий перевод?

Люди пишут не прессрелизы, а общаются. Если они общаются и понимают друг-друга, то могут говорить хоть на хинди. Если они пишут пресс-релиз, то конечно перевод желателен и то не всегда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот за других говорить ненадо, да. Если тебе чужды знания, вали на 
баш. 

Сам и вали.

> Там какраз для таких не отягощённых разумом ввели форум.

Осилил несколько фраз на латыни и думаешь немерянно поднял уровень 
интеллекта? :)

anonymous
()

а еще забавляют идиоты которые на буржуйских (англоязычных) форумах начинают постить на немецком, французком, испанском, ландо наши хоть понтуются, а эти то чего?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от true

> Я способен выйти на улицу и обматерить мента, вот только зачем?

Я могу сказать зачем ты способен не ходить на ЛОР.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> а еще забавляют идиоты которые на буржуйских (англоязычных) форумах начинают постить на немецком, французком, испанском, ландо наши хоть понтуются, а эти то чего?

На каком умеют, на таком и пишут...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Осилил несколько фраз на латыни и думаешь немерянно поднял уровень интеллекта? :)

Лично я латынь не знаю, хотя и учил немного. А вот ты видимо плюнув в латынь решил что ты умнее тех, кто придумал латинские пословицы и всех тех, кто их на протяжении не одного десятка столетий повторял. Кто на своих языках, а кто и на латыни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Мне лично латынь накуй не нужна, не нужна она и другим 99% пользователей этого сайта.

>А вот за других говорить ненадо, да. Если тебе чужды знания, вали на баш. Там какраз для таких не отягощённых разумом ввели форум.

А кому нафиг нужна латынь кроме врачей и ГСМов?

true
() автор топика

Так, ну и кто первый сказал: "Ну что, мужики?"

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> ага иждут что им кто-то ответит, наивные

Ну обычно пишут какую-то глупость вроде "вы все тут уроды, а я умный Шмакопен абу Биробиджан всех вас крутил на пенисе".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

> копипаст из сборника цитат (даже если ты выучила десяток) никакой полезной информации не несёт.

Если ты так пофигистически относишься ко всему в этом мире, то меня ни капельки не удивляет, что информации для тебя не прибавилось. Много раз тебе говаривала, не может человек ничем совершенно не интересоваться в этой жизни. Ненароком задумываешься, а что такого полезного можешь предложить ты, весомого, по делу и без выяснения отношений и создавания провокационных топиков?

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

> А кому нафиг нужна латынь кроме врачей и ГСМов?

Говорят, что зная латынь, легче изучать европейские языки. Зачем это нужно - понятно? :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Органы? Один знакомый виндузятник описал чудную конторку, квалификация сотрудников которой столь низка, что я реально посчитал, что прибыль они могут приносить лишь будучи проданными на запчасти.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от true

> А кому нафиг нужна латынь кроме врачей и ГСМов?

Больных ГСМ обычно лечат латынью. Тебе пока на пользу вот не идёт.

А вообще латынь применяется врачами afaik потому, что на латынь не избыточна по семантике. Отсюда и область применения. Если я имею ввиду только то что хочу сказать, то могу сказать на латыни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> мда иногда незнание -- сила :)

если так, то некоторые местные михаилы должны быть безумно сильны %)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Органы?

Если только, хотя я склонна верить, что не всё еще потеряно :)

far_tuna
()

обычно всё начинается с обсуждения какой либо проблемы, а тут сразу обсирать друг друга начали. Это из серии "давайте обойдёмся без прелюдий"?

amoralyrr ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.