LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю


0

0

Писать сообщения на всех языках, которые вы знаете. Латышский, литовский, эстонский, белорусский, украинский, польский, иврит или японский - всё годится. Эта политика уже продвигается такими пользователями как birdie, far_tuna, svu.

// To far_tuna: и тебя туда же.


Ответ на: комментарий от anonymous

> Если даже топик выше прокрутить религия не позволяет

Дорогуша, я на иностранных языках в этом топике не говорил, тем более
не ругался. Если вы имеете ввиду какие-то слова пришедшие из иврита, то
уточните, если нет, то вы меня с кем то путаете.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Дорогуша, я на иностранных языках в этом топике не говорил, тем более не ругался. Если вы имеете ввиду какие-то слова пришедшие из иврита, то уточните, если нет, то вы меня с кем то путаете.

Как выглядят буковки на иврите вам тоже неизвестно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Миша, не заставляй окружающих озвучивать истинные причины твоего поведения - они стары как мир, и весьма очевидны.

Мои истинные причины уже озвучены в первом посте. Всё остальное было озвучено полгода назад, в повторении не нуждается и к теме не относится. Также я не одобряю какие-либо особые поблажки исходя из полового признака.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как выглядят буковки на иврите вам тоже неизвестно?

Я что-то не пойму, в чем ты пытаешься меня обвинить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>ЗЫ: Сходи спусти пар, если разведка не подводит ~$150.

Если это то, о чём я подумал, то самые дешёвые вроде бы от $60, но я туда как-то не очень тороплюсь. :)

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tigger

> Тебя чего раздваивает? Матрица сбоит? %)

Да не, на ТАЕ сидим, а сегодня видать по поводу старого нового года все загружено по самое немогу.

Кстати всех присутствующих с наступившим.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от true

> одобряю какие-либо особые поблажки исходя из полового признака

а давайте вот без этого вот? а?

может останется Россия "шовинистской" страной, в отношении женщин? женщины будут желанны, красивы и прелестны. давайте не будет от них требовать равенства мужчинам (давать его естественно тоже не будем).

почему бы не наслаждаться их слабостями перед брюликами и детьми и их силой перед мужчинами (можно долго писать...)

но женщины должны быть другими, и иметь кучу поблажек (и ограничений тоже)

gunja
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Кстати всех присутствующих с наступившим.

Ксати да, с праздничком :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот ещё, с троллем спорить буду. Фигу тебе.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Кстати всех присутствующих с наступившим.

мсье, не гоните лошадок. вся Россия, Украина, Белоруссия уже новый год встретила.

остальные плетутся...

спасибо и всех с наступившим новым годом по православному календарю

gunja
()
Ответ на: комментарий от true

> Мои истинные причины уже озвучены в первом посте.

Зри в корень.

> Если это то, о чём я подумал, то самые дешёвые вроде бы от $60

Я про нормальных гостиничных. За $60 лучше напейся вмясо.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> За $60 лучше напейся вмясо

если без закуски, и не самой кошерной водкой,

это до более глубокого погружения можно донырнуть. возвращение будет ужасно, но выжить можно.

возвращаясь к изначальному предложению: будет что-то к правилам или как-то криво смотреть на пишуших непонятным языком, или пофлудили, цены любви и пара обсудили и баиньки?

gunja
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> Точно сбоит :) Старый Новый год с 13-го на 14-е наступает

Хм! Точно. Видать действительно матрицо %)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Согласна, ко мне какие претензии?!

Скорее пожелание - будь скромнее. Не пытайся показать, что знаешь что-то, чего не знают другие, ведь важен лишь ум, а знания - дело наживное. Я и многие другие знают достаточно вещей, которые не знаешь ты - либо потому, что тебе это не надо, неинтересно, ты с этим ещё не сталкивалась, либо потому, что ты не способна этого освоить. Но мы ведь не хвастаемся своими знаниями на каждом углу, так ведь?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

Я, лично, жду когда ананимус покажет ссылку где я матерился на иврите.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

> возвращаясь к изначальному предложению:

ИМХО все в пределах нормы. В рамках запечатанного трэда фраза "De mortuis et absentibus nihil nisi bene". Смотрелась весьма эстетично и корректно, чего этот чудик взбеленился - остается загадкой (типа >:)~ )

iBliss
()
Ответ на: комментарий от gunja

>будет что-то к правилам или как-то криво смотреть на пишуших непонятным языком

а зачем на дураков криво смотреть? Пусть показывают свой вум, я не против постов на иностранных языках, но считаю это проявлением глупости.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gunja

>но женщины должны быть другими, и иметь кучу поблажек (и ограничений тоже)

Каких таких ограничений? Женщины по законодательству имеют больше прав. Да и вообще возможностей у них больше, ибо чуть что женщине понадобилось - половина мужиков делают всё, что она попросит.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

Мы, вообще-то, беседуем (немного жестковато), а ты что здесь забыл 
убогий троллик?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

> половина мужиков делают всё, что она попросит

как много стало нетрадиционно ориентированных. или просто с очень тонким вкусом?

про женатых не надо, тоже сделают миленькой сотруднице.

gunja
()
Ответ на: комментарий от true

> Скорее пожелание - будь скромнее. Не пытайся показать, что знаешь что-то, чего не знают другие, ведь важен лишь ум, а знания - дело наживное. Я и многие другие знают достаточно вещей, которые не знаешь ты - либо потому, что тебе это не надо, неинтересно, ты с этим ещё не сталкивалась, либо потому, что ты не способна этого освоить. Но мы ведь не хвастаемся своими знаниями на каждом углу, так ведь?

Мишенька, я уже много-много раз повторяла, что у меня и в мыслях нет осокорбить кого-либо своими словами/действиями, если у меня это каким-то образом получается, прошу прощения. И где ж эти углы, извините, где я хвастаюсь знаниями?! На счет скромности, поразмышляю, на досуге, как-нибудь, если что ;) Другое дело, что (о, да, моя мания величия проснулась) человека могут заметить независимо от того выскочка он или скромник, поверь, даже если я буду молчать в тряпочку, меня все равно будет видно, так было на протяжении всей моей жизни, ну вот ничего не могу с этим поделать, пришлось смириться :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

> Я их не различаю, чем данный вид отличается?

посмею предположить, что делить их можно по сервису, включённому в стоимость. так, для гостиничных характерно постоянство места работы, включение в стоимость используемого помещения

для более финансово-доступных постоянства нет ни в чём. ни в км шоссе, на котором вы познакомитесь в очередной раз, ни само шоссе. предоставлением помещения как правило озабочен клиент (перекладывая это или на шофёра или на себя (если он сам шофёр)

gunja
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>меня все равно будет видно, так было на протяжении всей моей жизни

Гм, если тебе это не нравится, я знаю рецепт избавления :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> я не понял завидуешь чтоли?

если честно, то завидую. как спрашивать с женщин: шум, вопли, крики, "да как ты можешь, я женщина"

как что-то нужно или конфликт интересов и уже нет агрументов: "мне нужно уступить, т.к. я женщина"

а в остальном они млин равны!!! прям ты что ты!!! себе сделал подарок на НГ (на 100 единиц) тогда и мне подари (на 1000) и далее. короче путаница в голове

gunja
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> даже если я буду молчать в тряпочку, меня все равно будет видно, так 
было на протяжении всей моей жизни, ну вот ничего не могу с этим 
поделать

Не выдавай желаемое за действительное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

>если честно, то завидую. как спрашивать с женщин: шум, вопли, крики, "да как ты можешь, я женщина"

>как что-то нужно или конфликт интересов и уже нет агрументов: "мне нужно уступить, т.к. я женщина"

>а в остальном они млин равны!!! прям ты что ты!!! себе сделал подарок на НГ (на 100 единиц) тогда и мне подари (на 1000) и далее. короче путаница в голове

«Мы ответственны за тех, кого приручили» (с) Антуан де Сент-Экзюпери

Greshnik
()

В общем, девочки и мальчики, всем чмоки (и даже тебе, ненавистная), я 
пошел спать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

>>половина мужиков делают всё, что она попросит

>как много стало нетрадиционно ориентированных. или просто с очень тонким вкусом?

>про женатых не надо, тоже сделают миленькой сотруднице.

Другая половина мужиков уже ни раз сталкивалась со случаями (не только со стороны женщин, но и со стороны мужчин, якобы "друзей"), когда люди пытались вешать на тебя ярлык "добряк, который всегда на халяву поможет, но которому делать в ответ что-то хорошее совсем не обязательно".

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Сладеньких снов, милая часть Анонимного Разума :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

>ответ что-то хорошее совсем не обязательно

гы, учи мат часть -- не хочешь зла, не делай добра.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gunja

> посмею предположить

+ самое главное - вероятность поймать бытовуху меньше, "продюссеры" за это отвечают перед администраторами гостиницы. Да и из-за привязанности к месту они гораздо лояльнее.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от gunja

>посмею предположить, что делить их можно по сервису, включённому в стоимость. так, для гостиничных характерно постоянство места работы, включение в стоимость используемого помещения

>для более финансово-доступных постоянства нет ни в чём. ни в км шоссе, на котором вы познакомитесь в очередной раз, ни само шоссе. предоставлением помещения как правило озабочен клиент (перекладывая это или на шофёра или на себя (если он сам шофёр)

Да вроде и за $60 принимают у себя на дому, хотя я не проверял. :)

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

Еще раз вопрос: я каждый комментарий на латыни пишу? Нет. Торжественно обещаю (при свидетелях) отныне дважды подумать о тебе, славненький, прежде, чем запостить что-то на ин.язе. И расходимся миром.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

>Другая половина мужиков уже ни раз сталкивалась со случаями...

Мужчин, женщин - разницы нет. Знаю лично девушку, про которую можно было сказать "добряк, который всегда на халяву поможет, но которому делать в ответ что-то хорошее совсем не обязательно". Впрочем, после выхода замуж халява народу закончилась :)

Это не от пола, а от личности только зависит

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

>если честно, то завидую. как спрашивать с женщин: шум, вопли, крики, "да как ты можешь, я женщина"

>как что-то нужно или конфликт интересов и уже нет агрументов: "мне нужно уступить, т.к. я женщина"

Двачую. И если набросится на тебя с кулаками, ты ей давать сдачи не должен, потому что она женщина.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

> И если набросится на тебя с кулаками, ты ей давать сдачи не должен, потому что она женщина.

Сравнил, однако, свою силу и девичью. Не спорю, что есть тёти, которые семерых одним ударом, но все же... Тебе она пощёчину отвесит, а ты ведь ей всю челюсть снести можешь запросто, хотя кажется, что бьёшь с той же силой, что и она.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

> Женщины по законодательству имеют больше прав. Да и вообще возможностей у них больше

Ну в принципе резиновый жгут,садовый сикатор и морфин - спасут твое положение. Ну или если не хочется столь брутально - инъекции рекомбинированного эстрогена.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>а это тоже переводить?

Да! И подумать нужно было дважды, а ты... :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.