LINUX.ORG.RU

а че в списке нету кефира ?

phasma ★☆
()

И пчёлы у Вас какие-то неправильные...

> Концентрация алкоголя в крови: 5.02

> Вы труп

> Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 46 ч. 12 мин.

Гуд бай, май лав, гудбай!! (ах, да, перевод по ссылке, которые я не дам, ибо ты труъ!)

far_tuna
()

В списке нет ирландского кофе. Да и сайдра вроде тоже нет

svu ★★★★★
()

Ждем появления и результатов вильфреда

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Концентрация алкоголя в крови: 9.95

> Неправда, Вы не могли столько выпить. Может быть, Вы ошиблись при вводе цифр? Попробуйте пройти тест еще раз

> Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 97 ч. 12 мин.

два года назад выпил 1,5 литра водки ... вот результат )

phasma ★☆
()

>Концентрация алкоголя в крови: 27.98

>Неправда, Вы не могли столько выпить. Может быть, Вы ошиблись при вводе цифр? Попробуйте пройти тест еще раз

>Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 211 ч. 41 мин.

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> два года назад выпил 1,5 литра водки ... вот результат )

А меня оказывается текила еще в мае убила, на мой же собственный ДР %)))

far_tuna
()

Порадовало:

>Концентрация алкоголя в крови: 6.23

>Вы труп

>Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 54 ч. 30 мин.

ААА! Зомби за рулем

proDOOMman ★★
()
Ответ на: комментарий от timth

>Концентрация алкоголя в крови: 27.98

- В вашем вермуте крови не обнаружено! (с)

Greshnik
()

Концентрация алкоголя в крови: 3.5

Тяжелая степень опьянения. По идее, в данный момент Вы должны находиться в бессознательном состоянии. Но если Вы в состоянии двигаться - вызовите наших специалистов для проведения процедуры экстренного протрезвления. Не то утро вряд ли покажется Вам добрым

Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 30 ч. 0 мин.
=========

Хех :)))) "Во всем виновата Тэкила" (с) Tequilajazzz :)))

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А меня оказывается текила еще в мае убила, на мой же собственный ДР %)))

нда, текила да еще с хорошей сигареткой ;) под это дело ... это ж вообще полные щи и потеря реальности )

phasma ★☆
()

У меня лежит реальный алкотестер "АЛКОТЕСТ-203" белорусского производства (http://www.printsip.ru/pri-12691.html) - его используют гаишники в РБ. Занятная вещица. Помню когда только купил ставили рекорды - макс. было 4.3 промили вроди. А так конечно сильно зависит от организма - проверяли когда пили вместе с товарищем у меня было всего 1.3 промили, а у него 2.2, хотя выпито было одинаково и масса тела примерно тоже совпадала.

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

> А так конечно сильно зависит от организма - проверяли когда пили вместе с товарищем у меня было всего 1.3 промили, а у него 2.2, хотя выпито было одинаково и масса тела примерно тоже совпадала.

нужна тренировка, когда организм совсем зачахнет ... тогда уже и сравнивать )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от schumen

> Вы трезвы, как стеклышко

не ври, там кефира нету ...

phasma ★☆
()

Концентрация алкоголя в крови: 1.53

крнечно до рекорда в 8,5 еще далеко :) но я стараюсь, блин завтра на работу

gnomino
()

Концентрация алкоголя в крови: 3

Тяжелая степень опьянения. По идее, в данный момент Вы должны находиться в бессознательном состоянии. Но если Вы в состоянии двигаться – вызовите наших специалистов для проведения процедуры экстренного протрезвления. Не то утро вряд ли покажется Вам добрым

Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 27 ч. 11 мин.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Вилфред, Вам за руль раньше всех садиться, имейте в виду, пейте еще! %))

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от phasma

> два года назад выпил 1,5 литра водки ... вот результат )

Unbelievable. Зомби детектед. А сколько ты весишь?

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Ну я вот выпил десять литров водки десять дней и восемь часов назад. Теоретически можно даже сесть за руль, но лучше не рисковать - труп за рулем вызывает панику.

anonymous
()

Ацтойный тест, я вчера несколько напитков пил, а он меня в алкогольную кому уже после одного загоняет.

madcore ★★★★★
()

Плохой тест. Складывать вместе результаты не может и время от начала потребления до конца не учитывает. И ещё курение не учитывает.

з.ы. моё .5л виски, 1 стакан самбуки, 3 литра сливового "китайского" вина, 3 бутылки шампанского, 2 плюшки - суммарно за 6 часов - не посчитает.

//без похмелья и с возможностью разговаривать по русски и немецки

anonymous
()

>Концентрация алкоголя в крови: 3.69

>Тяжелая степень опьянения. По идее, в данный момент Вы должны находиться в бессознательном состоянии. Но если Вы в состоянии двигаться – вызовите наших специалистов для проведения процедуры экстренного протрезвления. Не то утро вряд ли покажется Вам добрым

>Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 33 ч. 53 мин.

4.2, я даже пешком домой дошёл после пяти литров 5% пива.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

мне оно сказало, что после 9 литров пива я труп. Вот бред. И литр водки - тот же итог. "Пока никто не умер"

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

>У меня лежит реальный алкотестер "АЛКОТЕСТ-203" белорусского производства (http://www.printsip.ru/pri-12691.html) - его используют гаишники в РБ.

Я не верю, что у ментов игрушка за 4590 рублей. По крайней мере у наших Lion SD-400P, и то должны проводиться два измерения с интервалом 15-20 минут, после чего можно не согласиться с результатами измерений и ехать без мигалок в наркологический центр.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от fashka

> Да и коктели: водку пивом))

Между прочим совместимость различных напитков (как и любых пищевых продуктов) даже в кулинарных техникумах проходят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

> Я не верю, что у ментов игрушка за 4590 рублей.

Вообще-то он продается в РБ по цене в $100 за единицу (гайцам наверняка оптом скидки делают), но только по безналу и компаниям, я его покупал за $150, приезжал к ним в офис договаривался и взял так. Интересно что ты скажешь на то что новая униформа (которую мастерил вроди Юдашкин) для ментов в России будет стоить ~30к рублей на брата.

А вообще можно купить и за $40-50 китайский алкотестер, но он на наши организмы не расчитан - явно завышает показания и постоянно глючит, в то время как тот-же АЛКОТЕСТ-203 показывает более-менее правду. Колибруется он правда долго - минут 5, зато в комлекте идут персональные трубки для чистоты проверки.

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

>АЛКОТЕСТ-203 показывает более-менее правду. Колибруется он правда долго - минут 5, зато в комлекте идут персональные трубки для чистоты проверки.

Всё равно слабо верится, что качественный профессиональный аппарат, предназначенный для использования очень много раз, можно купить за такие деньги. Неспроста ведь те же SD-400P больше EUR 1500 стоят.

>Интересно что ты скажешь на то что новая униформа (которую мастерил вроди Юдашкин) для ментов в России будет стоить ~30к рублей на брата.

А по качеству материалов и т. д., если бы такая форма продавалась в обычных магазинах, на сколько бы потянула? Что-то мне кажется, что денежки разошлись по чьим-то карманам. :)

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Ответ на удаленное:

Дмитрий, ни о каком наезде не может быть и речи. Я к вам очень хорошо отношусь и оченно уважаю, у меня ни рука, ни нога, ни колесо не поднимется, дабы наехать на Вас ;)

Тест выдал часы и минуты, когда тестируемый может позволить себе любимому сесть за руль, из всех присутствующих (не считаю «трезвых как стеклышко»), Ваше время было наименьшим. Всё. Обращайте внимание пожалуйста на наличие смайликов в конце предложения и количество выпитого, судя по тесту, не стОит настолько серьезно воспринимать.

P.S. Прошу прощения, если чем-то обидела Вас :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

> Всё равно слабо верится, что качественный профессиональный аппарат

Да я тебе и не доказываю, че ты уперся то.

> если бы такая форма продавалась в обычных магазинах, на сколько бы потянула?

Так ее и так везде можно купить, хоть генеральскую сразу. Новая еще не поступила в продажу.

anonymous
()

Концентрация алкоголя в крови: 4.97

Вы в алкогольной коме

Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 43 ч. 53 мин.

marsijanin ★★
()

Концентрация алкоголя в крови: 8.03

Вы - житель болгарского города Пловдива, Вам 57 лет и Вы задержаны болгарской полицией в марте 2006 года за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. 2-е место в мире по содержанию алкоголя в крови

Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 101 ч. 47 мин.

vada ★★★★★
()

Концентрация алкоголя в крови: 13.05

Неправда, Вы не могли столько выпить. Может быть, Вы ошиблись при вводе цифр? Попробуйте пройти тест еще раз

Ориентировочно Вам можно садиться за руль через 97 ч. 35 мин.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>И пчёлы у Вас какие-то неправильные...

Хех. Я не так скромничал, указал литр медицинского час назад :D

...

А по-честному вышло:

Концентрация алкоголя в крови: 0 Вы трезвы, как стеклышко

:)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> два года назад выпил 1,5 литра водки ... вот результат )

неправда.

а сабж довольно точно угадывает душевное состояние... единственный косяк что не предусмотрено смешение.

Anoxemian ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.