LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Любители MS - кто они?


0

0

Почему все фанаты MS, которые мне встречаются - это злобные, завистливые, обидчивые, агрессивные, твердолобые твари? Не ну серьёзно, не может же быть, что по ту сторону одно тотальное говно.

зы. речь идёт не о пользователях их продуктов, а именно о идейных людях, у которых вызрела вот такая позиция - любить MS

★★

Ответ на: комментарий от qwer

ну, вот собственно я любитель MS. только всё что вы тут написали - это наплевать и забыть, ибо к винде у меня просто тупо привычка (хуле, 12 лет уже как никак), и на никс пока переходить не хочу, хоть уже хорошенько их попробовал благодаря красноглазому другу с вашего сайта. Ибо всё что мне от винды надо - всё это уже есть у меня под руками, и осваивать новые горизонты, отвыкая от двенадцатилетнего опыта, мне ни разу не светит.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Я десять лет сидел под виндой, и всё равно мой мозг выжил.

anonymous
()

Принципиально разницы между фанатами продуктов MS и свободными продуктами не вижу. И те и те ограниченые идиоты

Orlangoor ★★★★★
()

У меня есть один знакомый. Он был интересный и умный человек. Но он стал фанатом МС, а я фанатом линукс. К его увлечениям я относился вполне толерантно, но потом оказалось, что его мозг съеден. Он стал самовлюбленным клубком комплексов и просто моральным уродом. Даже жалко его. Вотъ

michwill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.