LINUX.ORG.RU

А если хорошо дунуть, то ветряки можно будет ставить не только в трубах...

Deleted
()

А такие проекты есть... в aвстралии собираются трубу высотой с километр построить для этого... не вспомнить только как проект называется

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Это называется "Гелиоаэробарическая Теплоэлектростанция", кпд у тех, которые существуют - жалкие проценты. Зато такие елекстростанции очень любимы всякими торсионщиками (теми, которые попрактичнее и хотят денег).
Да что далеко ходить, прямо в моем городе, который уже год строят такую, денег распилено порядочно... могу накидать ссылок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не я имею ввиду тупо труба тупо сквозняк в ней и тупо вентели

chapay ★★★
() автор топика

А трубу построить из эбонита. Выдать рабочим синтетические штаны и заставить их скатываться с верхушки.

sskirtochenko ★★
()

боян. man книга "Дар Каиссы"

// ик

anonymous
()

Что-то подобное было уже в "Юном технике" в начале 90-х.

fugu
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> А трубу построить из эбонита. Выдать рабочим синтетические штаны и заставить их скатываться с верхушки

Сцуко! Я подавился!! :)))

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну тем более, значит, все еще хуже, чем я думал... Твой моск поддается даже самому слабому влиянию заразы дистанционно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ну тем более, значит, все еще хуже, чем я думал... Твой моск поддается даже самому слабому влиянию заразы дистанционно.

И опять ваше астральное видение вас подвело, характерный постфикс я использовал впервые.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

а ещо можно использовать мощь и силу гороха и трубу в задницу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> А трубу построить из эбонита. Выдать рабочим синтетические штаны и заставить их скатываться с верхушки.

А не эбонёт?

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.