LINUX.ORG.RU

вбейте им в голову, что на компе должен стоять фри софт остальное в отрочестве и юности приложится

детей сажать за комп, думаю, не надо, у них еще с логикой проблемы

anonymous
()

"brainfuck для чайников, вводный курс" (с) Eugeniy Petrosyan

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>"Спортивные игры на открытом воздухе". Это конечно да, но некоторое время за компом думаю можно проводить.

hs
() автор топика
Ответ на: комментарий от hs

>>"А я был в компьютерном городе": http://www.ozon.ru/context/detail/id/1907486/ Сурово. 1990 год. Кроме того, её нет в продаже :(

Сурово. Но зато какая была книга!Ничего лучшего мне ещё не попадалось. Эхх, её бы осовременить малость (хотя в ней практически ничего не устарело - разве что флопики почили в бозе) да переиздать.

rattus
()
Ответ на: комментарий от rattus

>Сурово. Но зато какая была книга!Ничего лучшего мне ещё не попадалось. Эхх, её бы осовременить малость (хотя в ней практически ничего не устарело - разве что флопики почили в бозе) да переиздать.

спасибо, попробую поискать.

hs
() автор топика

>Может видел кто правильные книжки для обучения детей дошкольного/младшего школьного возраста компьютерной грамотности?

оттого никто и не видел, потому что зрение в дестве за компьютером посадил

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

Культивируют синдром-Нео: младые кульхацкеры вместо уроков будут писать сплоиты.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Энциклопедия профессора Луговского" (с) Издательство ЛОР 2008 г.

wfrr ★★☆
()

Нечего дошколятам за компьютером делать. Успеют еще зрение угробить.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Лучше пусть экономику учат, и финансовое дело.

Я бы сказал, что скорее наблюдается некоторый дефицит толковых юристов. Хотя сильно от локации зависит.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ето из той же книги. Что там - видно из ссылки. http://trinixy.ru/2007/09/28/jenciklopedija_professora_fortrana_25_skanov.html

Я помню в детстве читал, не помню год выпуска но содержание немного другое: нет про вирусов, мышак, роботов, но было много чего, чего в этом выпуске не нашел.

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.