LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от chapay

наши архивы хранят с 17 века, всё остальное археалогия и мифы

в суде вместо бумаг будешь кости показывать?

fMad ★★
()

Ну все, теперь товарисчи за тебя возмутся со всей силой. Твои дети с трудом поступят в университет, потому что они с "неправильной семьи". В общественном транспорте ты будешь покупать 2 билета вместо одного. Твой отпуск затянется и ты окажешься далеко... в Сибире на научных работах по очистке леса от леса. Парт билета тебе соответсвенно никогда не видать. ))))

А вообще: смотрел передачу про одного господина тоже раскопавшего подобное так он судился с месной администрацией и пытался себе отсудить некогда его предков усадьбу. Жил там, достраивал ее, но...

Это все конечно интересно, но уже это все не больше чем забавное прошлое...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

Есть некоторые записи которые погибли в гражданскую войну и вторую мировую - там вот несколько ветвей безвозвратно потерял а записи и с 12 века храняться некоторые только не про мою семью :(
Да и в суд не собираюсь идти ибо не для этого а истории семьи ради
В прошлом году на семейное имение ездил смотреть странные ощущения...

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>съезди в африку... там сможешь откопать останки предков больше 1000го колеина)

Опередил :)

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

я так понимаю ты со своим предком одно целое на
1/(2^n) = 0,001953125
конечно, если всё по честному было

мы с отцом решили, не раскапывать дальше того, что помнят наши бабки и прабабки, хотя доступ к архивам есть

fMad ★★
()

Из грязи в князи.

Сын за отца не отвечает, обратное верно. Родство с кем-либо не делает тебя кем-то, равно не делает ни кем, "фамильные развалины" к тебе имеют отношение не больше чем к любому другому человеку на улице. Фамильная археология дле тех кто сам ничего не достиг.

Camel ★★★★★
()

У меня из Запорожской сечи по отцовской линии, т.е. казаки и чо с того ? приблизительно в 1750 году они переехали на территорию, где счас живут ... кто круче ?)

phasma ★☆
()

Тогда население империи было 50 миллионов... А сейчас в три раза больше...

Вероятность, что у тебя с произвольно выбранным современным россиянином общий предок: (512^2)*3/(5*10^7)=786432/(5*10^7)=0,01572864

Умножаем на число посетителей ЛОРа и радуемся.

anonymfus ★★★★
()

неудивительно, если вспомнить про право первой ночи.

vasaka ★★★
()

ну блин, ну чего на человека взъелись ? Ну небыло в те времена презервативов, а вы тут срач подняли... нехорошо.

anonymous
()

Очень приятно, Царь. (С)

r_asian ★☆☆
()

Кстати да. Милейший, вы какие документы изучаете? Таки охвициальные бумаги или приватные дневники предков по женской линии? Первое-то может не все ветви вашего происхождения описывать, ох не все...

gods-little-toy ★★★
()

И дед мой - генерал. ©

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

> наши архивы хранят с 17 века, всё остальное археалогия и мифы

9 поколений * [20-25] лет = [180-225], т.е. с по 1775-1820 гг -- вполне вписывается

fmj
()
Ответ на: комментарий от r_asian

[нацпол][смехуечки][политека]

Вот-вот, во всем жыдобольшевики виноваты, какую-то "всеобщую грамотность" и "доступное образование" придумавшие. Вот и побежал народ из деревень. Вон дед у меня, от нечего делать, техникум закончил и сбежал из деревни мифический "ядерный щит" делать. Про какого-то Арцимовича (еще один жид, видать) вспоминал, как шампанское вместе пили (нет, чтоб православную русскую водочку употреблять, что испокон веку принято). Жиды. Еврейские Расовые Жиды во всем виноваты. Ничего, сейчас у нас православный русский у руля, с истинно русской фамилией, он наведет порядок. Я уже вижу, как увеличивается количество нормальных русских поцанов (да-да, в спорткостюмах, кепках и сэмками), символизирующих возрождение русской нации и возвращении к истокам. Вон высокии технологии из страны! Это удел отсталых азиатских стран (Малазия там и т.д), мы же должны стать народной, крестьянской, страной! Да будет так, как и предсказано Великим Планом Путина (хоть он и жид, но жид православный).

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>У меня из Запорожской сечи по отцовской линии, т.е. казаки и чо с того ? приблизительно в 1750 году они переехали на территорию, где счас живут ... кто круче ?)

о, а у меня кубанские казаки, а оне кручче =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А сабля острая-острая ;)

как видишь, не так-то просто настоящему казаку хер оттяпать. Не то что потомкам чингисхана головы рубить на скаку.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

Это они просто по ЛОРе не сидели. Модераторы и не таким сантиметры укорачивали. :-)

r_asian ★☆☆
()

Какая нахрен генетическая экспертиза?! От девятого колена тебе в лучшем случае ОДНА хромосома досталась. Кхм... вот интересно - ГГ всем такое находит, или тем, кто заплатил побольше? С учетом того, что в десятом колене у человека аж МИЛЛИОН предков (а хромосом всего 24).

Да и вообще. Однажды мне маленькая ящерица сказала, что она потомок динозавра. А я подумал, что предками гордятся те, кому больше гордиться нечем.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Да и вообще. Однажды мне маленькая ящерица сказала, что она потомок динозавра. А я подумал, что предками гордятся те, кому больше гордиться нечем.

А а фамилиями мертвых подонков кто гордится?

anonymous
()

А вот твой собрат по нику знатно их резал. К чему бы?
Или "А вот меня отец порол. И что вышло? Я до сих пор хочу его убить.. и еще кого-нибудь заодно.." (с) к/ф "Жмурки"

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

ты всегда скобки не закрываешь? или спецом

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Жесть тред господа получился :)

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

> А вот твой собрат по нику знатно их резал. К чему бы?

К тому, что ты плохо в школе учился. Не надо Берию с Ежовым путать. Разница в десятичный порядок.

Про то, что Ленин имел дворянское происхождение и упоминать неловко. Да-с. А потомок адмирала Эссена (того самого - командира владивостокской эскадры) до сих пор служит в российском флоте. Недавно по телевизору показывали.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> К тому, что ты плохо в школе учился. Не надо Берию с Ежовым путать. Разница в десятичный порядок.

А теперь еще раз внимательно смотрим и удивляемся тому, что я, оказывается, комментировал пост топикстартера, т.е. - Чапая ;)

> потомок адмирала Эссена (того самого - командира владивостокской эскадры)

Он еще в Порт-Артуре отличился.. Под руководством Макарова.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>К тому, что ты плохо в школе учился. Не надо Берию с Ежовым путать. Разница в десятичный порядок.

Заткни хлебало и не воняй.

anonymous
()

А у Саныча родословная собаки до 24-го колена.
Такшто... всем с 9-ю коленами сосать :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> с 9-ю коленами

А вы с какой планеты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Miguel

> Жалко, что ты не кот. У того более продуктивные методы борьбы с > бездельем.

а ты видно глобалистская скотина безродная

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Афигеть, я потомок нинзя!

И какой keke-genkai у твоего клана?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.