LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

НА БАШОРГ!!!


0

0

> вот, объясните мне, что за дурацкое разделение на "виндузятников" и "линуксоидов"? Компьютер - это инструмент, ОС и программа - тоже инструмент. Для выполнения работы я беру подходящий для этого инструмент.

Ну вот смотри, предположим тебе нужно забить гвоздь. Линукс это молоток, а венда это резиновый член (в случае со свистой еще и вибрирующий). А теперь подумай откуда взялось разделение и почему не всякий инструмент одинаково полезен.

anonymous ЛОРа

Как раз таки в этом случае винда - это молоток. А линух... Ну не резиновый член конечно! Линух это семечка, из которой нужно вырастить дерево, потом его срубить, выточить из него ручку для молотка и найти где-то саму киянку, которой бить.

anonymous БОРа

anonymous

OMG, что делают эти вендузятники здесь, на ЛОРе? На медосмотре у логопеда, что-ли?

bulatsib
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> з.ы. сижу на висте уже несколько месяцев и почему то проблем вообще не вижу, комп при необходимости без всяких проблем работает неделями без перезагрузки и даже намека на тормоза нет.

А теперь настрой ее так, чтобы мелкомягкие и иже с ними не могли ничего сделать с твоим компом без твоего согласия

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

первая часть цитаты понрааавилась)

хотя в принципе, я лет десять винду юзала, впервые в жизни увидела бсод неделю назад у соседки на компе, тормоза винды - чуть раньше у себя, когда забила винт под завязку всякими фенечками типа маткада. но блин она заебла! поэтому Линукс это КРУТО!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>но блин она заебла! поэтому Линукс это КРУТО!!

получше всмотрись в монитор... ммм... что-то глазки мне твои не нравятся... красненькие какие-то. атака бубунтушнегоф.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Юзаю висту ультимейт х64 комп навороченый, и хочу сказать что именно х64 (а не 32) стабильнее хр, про линь честно не хочецца заморачивацца с консолью просто чтоб установить какойнибудь винамп или влс плеер не говоря уже о том чтоб найти проги для обработки музыки. Итог, нах мне писать чтото непонятное в консоли (еще найти на форумах что именно писать) если ето можно сделать двойным кликом в винде ? и почему ето досих пор не могут реализовать влине? на сайте н-видиа целая инструкция по установке дров на линь, короче ничего кроме головной боли не вижу. с маком не знаком но маковцы реально отпугивают своим фанатизмом

PS я не фанат винды но лучшей альтернативы не видел

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и какие чудесные проги для обработки музыки используешь ты.

и как с одного двойоного щелчка мыши они через астрал попали на твой комп, с честно купленной вистой ультимейт

кстати, винампа для линукса нет, там несколько другие программы

я не фанат винды, потому, что видел альтернативы.

tesla
()
Ответ на: комментарий от tesla

>с честно купленной вистой ультимейт

А зачем ее покупать, мой прыщеглазый друг? Я тоже висту юзаю, скачал вместе с кряком и не парился. Нормальная система, все работает.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.