LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вещества, стоп наркотик.


0

0

Если кто не в курсе, в Киеве можно купить трамадол, сонат, траефед и м.д. без проблем, в аптеке.

Есть аптеки в которых это продают. И каждый желающий может купить.

Вот такая вот жесть. Так было всегда.

Сегодня ребята со двора рассказали что вчера под аптеку ( которая кстати находится в соседнем доме ) подъехало немерено машин. Людей около 30, начали кричать что в этой аптеке продают наркотики, начали там развешивать фотографии людей которые от этого умерли...

В общем блин, мир стает лучше ? Может и вправду прикроют это все. А то действительно, существование таких аптек погубило много судьб.

Я просто слов не нахожу что нужно сделать с теми кто этим занимается.

А людям пофигу, всем все пофиг. В их доме наркотики продают, а они на это не смотрят.

я нe то что про киeв в курсe, а про >трамадол, сонат, траефед и м.д.< то пeрвый раз слышу :)

а вообщe в морсквe так жe открыто продают тригандэ :))) стоит 10ру. плющит огого %)

Black13
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

И еще, тоесть водка не наркотик? А от нее вымирает очень много людей, даже больше чем от других наркотиков.

qsloqs ★★
()

А детишки нюхают газ, я офигел когда узнал (рассказал друг которого ночью милиция привлекла как понятого на труп отнюхавшегося), первая мысля "а зачем, чт оесть кайф какойто?".

wfrr ★★☆
()

Ну и, у нас теперь такие "наркотики" как валокордин и корвалол будут только по рецепту продавать.

http://telegraf.lv/?gid=23&id=38920

true
()

>В общем блин, мир стает лучше ? Может и вправду прикроют это все. А то действительно, существование таких аптек погубило много судьб.

Наркоманы сами себя губят. Закрывай, не закрывай - сильно ситуацию не исправишь.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от mrxrrr

> Наркоманы сами себя губят. Закрывай, не закрывай - сильно ситуацию не исправишь.

Да, но. Есть такое понятие как подростки, что у них творится в голове думаю знают все. Так вот аптека эта находится в 300 метрах от школы и 20 м от здорового гастронома. По утрам заходя в гастроном за сигаретами - наблюдаю как школьники там закупаются.

Все общедоступно. Милиция ловит только тех кто от туда выходит.

Короче жестокие люди славяне. Только о себе думают.

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от paranormal

>Короче жестокие люди славяне. Только о себе думают.

нeт пля, давай мы щяс тeбe настрочим 25 страниц камeнтов с двумя холиварами и санычeм. И ЧО ОТ ЭТОГО ИЗМeНИЦО?!

Black13
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И что, от этого сразу наркотики кончатся?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У на украинском без ошибок пишу. %)

Это меня не оправдывает. Так что извиняюсь.

paranormal ★★
() автор топика

я в аптеке кроме лёгких ноотропов типа глицина и контрацепции мало что покупаю, так что пофигу. Хотя...когда с огнём баловался, то основные ингридиенты брались именно там %)

amoralyrr ★☆
()

Это люди Лёни Черновецкого траву собирают.

sskirtochenko ★★
()

> что вчера под аптеку ( которая кстати находится в соседнем доме ) подъехало немерено машин. Людей около 30, начали кричать

Они были упоротые?

anonymous
()

Спасибо, теперь знаю, чем и где можно закинуться. Спасибо, друг, наркоман наркомана всегда поддержит!

anonymous
()

> вчера под аптеку ( которая кстати находится в соседнем доме ) подъехало немерено машин. Людей около 30, начали кричать что в этой аптеке продают наркотики, начали там развешивать фотографии людей которые от этого умерли...

Эхъ... Какая вызывающая конкуренция!

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paranormal

>Да, но. Есть такое понятие как подростки, что у них творится в голове >думаю знают все. Так вот аптека эта находится в 300 метрах от школы и >20 м от здорового гастронома. По утрам заходя в гастроном за сигаретами >- наблюдаю как школьники там закупаются.

Ключевая фраза - По утрам заходя в гастроном за сигаретами. Дык ты тоже торчек. Как и я впрочем.

anonymous
()

Я не суть хорошо знаком с вопросом, но считаю, что все эти "прикрытия" "наркотиков" - полная -ботня и г---о.

У нас тут накачеливаются отбеливателем с водкой и аспирином. И еще какой то сранью. Давайте вообще все запретим. Вместо то того, что бы разработать какие то методы интенсивного пресечения этого д-рьма, занимаются всякой х----й.

vasily_pupkin ★★★★★
()

Если бы я был русским царем, тогда объявил бы коноплю и лен стратегически важными культурами. Волокно, масло, бумага и пусть химическая, лесоперерабатывающия и хлопковые фабриканты стрелются.

imho3129357
()

Так кажись запретили тарамадол без рецепта продавать? Есть анонимный телефон в милицию позвони сдай аптечку чтобы людей не травили...

А вообще нарик есть нариком он всё равно какую-то дрянь найдёт.

hse
()

Представляю: висит картина, и надпись "этот человек умер от трамадола". В результате начинающий нарик, узнает, что "от трамадола торкает", покупает этот препарат и "радуется" вместе с производителем ::))

anonymous
()

Адрес аптеки не подскажешь?

anonymous
()

>трамадол

Производство его таки сократили в 10 раз =) Но легче от этого не становится.

FiXer ★★☆☆☆
()

Да ну вас, тут марганцовку с корвалолом запретили, и пока живы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>И еще, тоесть водка не наркотик? А от нее вымирает очень много людей

водку с благословения РПЦ-МП продают

timth ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.