LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Уральский] УКРФ


0

0

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - [...]

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказывается штрафом в размере от ста до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до трех месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.


Михаил, опять вы за приватность боритесь?

as33 ★☆☆
()

а может это Уральский разговор и записывал... А потом сам и выложил как докозательство "зла".

mrxrrr
()

Кстати да, совпадение, гуглил сейчас по тому же вопросу. Как раз в тему недавний разговор с шаманом о прайваси на ЛОРе, и гуглибельности имейлов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Что "и", можно работников стрима нагнуть.

Нус, сами и нагибайтес их

Sm
()

если мне кто-то напишет письмо и я его обнародую, то это может нарушить только этические нормы.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Что "и", можно работников стрима нагнуть.

А я думал это ты ЖоБу хочешь привлечь к ответственности :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

работники стрима могут отрицать факт разговора. если факт разговора все же будет доказан, то в суде можно ходатайствовать об исключении записи из числа доказательств

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

кстати также гуглится желание этого педрилы работать в децкой музыкальной школе...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хз, с емейла, откуда взяли емейл я не в курсе, но некоторые говорят что это сто пудов он - позвонили проверили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

независимо от того связан ли этот тип с истеричным звонком, сам этот музыкальный гей - однозначно выдающейся забавности.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.