LINUX.ORG.RU

береш хороший конспект и учишь...)

если ты не ГСМ, то суток вполне должно хватить(разумеется если учить по конспекту, а не по учебнику)...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

added: инет на это время лучше отрубить... можно даже комп вырубить...

anonymous
()

хороший учебник и выключенный комп. при этом не надо питать никаких иллюзий - не поможет

Pi ★★★★★
()

Ой, люди я уж почти забыл что такое готовиться к экзаменам. У меня защита диплома на сл. неделе. Тоже в свое время посидел.. Рекорд - 360 страниц учебника по зоологии беспозвоночных за 3 дня выучил.

hibou ★★★★★
()

Никак. Я серьезно. Хотя это сильно зависит от того, сколько ты занимался в течение семестра.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>хороший учебник и выключенный комп.

конспект>учебника

anonymous
()
Ответ на: комментарий от EPETIK

Счастливо отслужить. Просись в морпехи, ну или в танкисты.

Sun-ch
()

Не парься, сразу готовься к пересдаче.

anonymous
()

А учить как бы не всегда надо. Почти всегда можно списать/etc.

Igron ★★★★★
()

Ну если ты не появлялся в течении семестра - то, удачи :))) конспект в зубы, кофеин-бензонат натрия с аскарбинкой в желудок и учить :)

desruptor
()
Ответ на: комментарий от desruptor

>Ну если ты не появлялся в течении семестра - то, удачи :)))

За день вполне реально выучить курс за семестр по предмету.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всего делов-то. Чик - и порядок. В стройбат.

P.S. Мне этого не понять, т.к. ко всем экзаменам готовилися в течение семестра. Если бы что-то другое, но со статистикой за ночь ничего не получится.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>Зачем тогда на это отводят 4 месяца?

эх... ничего ты не понимаеш... 4 месяца отводят на здоровый сон и общение... а все учится на ура за 3-4 дня, если учить по несколько часов в день...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Мне этого не понять, т.к. ко всем экзаменам готовилися в течение семестра.

неправильный ты студент(((

>Если бы что-то другое, но со статистикой за ночь ничего не получится.

на зачет вполне можно выучить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>Ну если ты не появлялся в течении семестра - то, удачи :)))

А просто. Я учил курс семестр за день. Правда и сдавал его на 3=))) Но тем не менее... Сдать можно.

Dudraug ★★★★★
()

Если начать волноваться, то левое полушарие быстро забьется информационным мусором из паникующиего правого и отключится. Учить предмет станет невозможно. Я таким макаром себе хроническую бессоницу выхватил и чуть сессию ни завалил когда-то. Как правило просто хватает пару раз просмотреть конспект, ничего не зазубривая, чтобы отложилось визуально отображение формул в памяти, потом отдохнуть, полежав в ванной с таблеточкой глицина под языком и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЯ ;). Все выучивалось как-то само, всплывали гистограммы частот из недр мозга, всякие эксцессы, ассиметрии, хиквадраты и прочая лабуда сама визуализировалась на оси координат.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от Asteronix

Не, курс низжих растений я в семестр учил, ходил и учил. Может потому что на вступительных экзаменах у меня принимал тот же преподаватель, что и вел этот курс, типа разочаровать боялся. А вообще мне учиться нравилось. Было интересно. Просто по той зоологии - там как-то не срослось с преподом, вот и забил на семестр, сдавал другому.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.