LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Mutt

 


0

0

Что вам в нем нехватало и почему вы перешли с него на другие email-клиенты? Собираюсь мигрировать на него и хотелось бы сразу выявить проблемы, с которыми столкнусь.

anonymous

>>Что вам в нем нехватало и почему вы перешли с него на другие email-клиенты?

никогда его не пробовал.

Lockywolf ★★★
()

Как мне показалось, несколько неудобно обращаться с несколькими почтовыми ящиками

xio
()

> Что вам в нем нехватало и почему вы перешли с него на другие email-клиенты?

обычно, ситуация складывается как раз наоборот

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

Так и тот и тот вроде почтовик, ну гнус хотя не совсем почтовик, но почту-то он читать может.

anonymous
()

Возможности конфигурации mutt позволяют воплотить даже самые извращенные фантазии пользователя. Я вот свой научил прозрачно работать с архивами почты в mbox.gz.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> но почту-то он читать может.

И плотник может чего-нибудь столярное сварганить ;)
Но по возможностям и "заточенности"..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я, если честно, ВЕБ-мордой пользуюсь. В сторону сабжа давно не смотрел (хотя, желание есть). Но, ИМХО, почему бы и нет..

Bod ★★★★
()

> и почему вы перешли с него на другие email-клиенты?

О! У меня (в)опрос. А есть ли вообще на ЛОРе люди, которые пользовались mutt'ом, но потом перешли на другой клиент?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

Не, nntp он не обучен, только если с патчами, что само по себе очень плохо, лучше уж gnus использовать или claws-mail на крайний случай, чем это архаичное и неуклюжее говно.

anonymous
()

Пользовался многими, но лучше mutt ничего не нашёл. Лёгкий, консольный, удобный.. что ещё надо? Настраивается абсолютно всё, что можно себе вообразить, новичку настройка может показаться сложной, но, настроив один раз, будешь наслаждаться годами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>IMAP решает все. Тогда уже не важно какой у тебя клиент :)

+ очень много

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.