LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Особо опасен» - Wanted


0

0

Мировой заговор ткачей это похлеще будет, чем вольные каменщики и происки сионистов. Очень слабо, а местами прямо-таки до смешного. Переживания клерка в офисе смахивают на клипы из ю-туб'а. Погони и драки напоминают "Матрицу", но азарт уже прошел. Весь фильм главный герой вяло мучаетсяпроблемами самоидентификации, задается вопросами типа "кто я?", "что делать?" и старательно выращивает букет психологических комплексов типа "я слабак-ничтожество: денег мало, член короткий". А как вам нравится ноу-хау божественного проведения - бинарный код на принтере из ткацкого станка? Какой там отработанное тысячелетиями гадание на бобах или определение судьбы по прожилкам мрамора. Ищите истину на кружевах пеньюара. Ниже, ниже, Да, да!! Тимур!!! О-ооо-о, да! Так! Оооо! Бекмамбетов! Да-а-а-а, да-ааа, продолжай не останавливайся!!!

// Ну, просто лось...

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

>про сталкивающиеся пуля я понимаю, про закручивающиеся траектории могу представить, но почему снайперские пули всегда отскакивают в обратном направлении и летят точно обратно в дупло - это очень странная тема...

Эт такая режиссерская находка ))

//Ну, просто лось....

anonymous
()

> вяло мучаетсяпроблемами самоидентификации, задается вопросами типа "кто я?", "что делать?" и старательно выращивает букет психологических комплексов типа "я слабак-ничтожество: денег мало, член короткий".

ЛОР экранизировали!

anonymous
()

> // Ну, просто лось...

Ты ещё и олень.

Нахрен пошёл на фильм? Чтоб потом по-снобски его обосрать на ЛОРе? Иди дальше дрочи на своего Бергмана иль Годара.

// капча: kineman o_O

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сам ты олень, П2П рулит!

Ну тогда тем более не имеешь права судить о фильме, сперев его. Наверняка ещё по экранке судишь к тому же. Ты не просто олень, ты тюлень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты не просто олень, ты тюлень.

ты ему льстишь

у него злокачественный гхарик головного мозга :(

anonymous
()

дураки!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> за первые выходные -- 19 миллионов баксов

33 вообще-то :)

AP ★★★★★
()

Псмотрел. подумал. Предлагаю насервере ЛОРА запустить демон, который будет искать в /dev/urandom имена юзерей ЛОРа, как найдет банить. Типа так сервер сам обезопасит себя от особо опсных троллей (народу с короткими никами не завидую).

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.