LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

about observatory


0

0

приехать очень даже можно, забесплатно. глазом посмотреть - возможно выйдет. я лично не против, но гдето дней через 5, т.к. пока тут коекакие дела имеются.

☆☆

Ответ на: комментарий от Quasar

в домодедово, подмосковье, пошукай в поиске, я давал координаты... Лорчанин Davidov ездил с девушкой переночевали тут и все ок. простое мне счас пересчитывать координаты для google maps

vilfred ☆☆
() автор топика

Ты таки собрал модуль для системы наведения ?

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от arhibot

> Добрый человек, а для посещения вашего "заведения" не надо иметь >=** ? =) Очень бы хотелось посмотреть =)

в любом "большом" городе с населением >500k есть клуб ЛА. Свяжитесь с ними, они вам расскажут и покажут абсолютно все :)

civitano
()

>> но гдето дней через 5, т.к. пока тут коекакие дела имеются.

В следующие выходные можно? У тебя телефон по-прежнему кончается на ***8408?

home_user ★★★
()

Ко мне на днях заходил старый знакомый имеющий ставку в месной обсерватории... Я его начал расспрашивать мол как звёзды, ТМ и ТЕ, какие интересными темами занимаетесь что мне покажешь когда приду в гости... Он удевлённо посмотрел и сказал что ничего не делают (кроме вычисления орбит спутников за что платят им деньги), посмотреть на старье нечего, сами в инете смотрим и stellarius-ом пользуемся, а можно только сделать экскурсию как в музей: вот телескопы первой паловины 19 века, вот побольше уже второй половины 19 века, а вот этот сделан ещё в начале 20 века ...., а вот и самый новый... сделан ещё в СССР;)

hse
()

я если и приеду, то либо через неделю, либо через две. Можешь оставить свои координаты или постучаться в жаббер? Он в профиле есть. :)

amoralyrr ★☆
()

очень хочется попасть, посмотреть. что для этого нужно сделать?

pumturum
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.