LINUX.ORG.RU

Вчера там объявление висело, че то типа hardware maintanance

LokiAs2
()

Только написал и заработало :)

LokiAs2
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Как можно качать котов в мешке? Ни нормального оформления, ни русского поиска...

А ви таки предлагаете этих котов сразу покупать?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>А ви таки предлагаете этих котов сразу покупать?

Нет. Предлагаю качать оттуда, где не коты, а нормально оформленные раздачи.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Как можно качать котов в мешке?

Я оттуда только музыку качаю. А для фильмов дофига специализированных трекеров.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А, ну если только музыку.

Хотя того, что мне обычно интересно, как раз на сабже обычно не бывает и качать приходится с осла :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>где было бы больше

Лично мне пофиг на объём. Мне важно качество. Если то, что мне нужно есть и хорошо оформлено - то в этом вопросе TPB оказывается не нужен.

...

Пока по пальцам можно пересчитать случаи, когда я что-то нужное мне качал с сабжа потому что не было на том трекере, на котором я обычно сижу :) Пара 1С-ных переводов игрушек и всё.

В остальных случаях - что толку с богатства на сабже, если в 90% случаев скачаешь какое-нибудь дерьмо. Особенно это касается наших фильмов. Ни тебе описания нормального раздачи, ни скриншотов, ни комментариев нормальных от уже скачавших...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Посоветуйте тогда торрент-трэкеры, где было бы больше контента, чем на Pirate Bay.

Дело не только в количестве но и в качестве. Новинки в принципе пофиг откуда качать, раздающих везде будет достаточно. Так что тут можно выбирать по другим факторам, например контролю за качеством материала на трекере. Например для lossless музыки практически обязательным требованием является наличие лога рипа и cue-файла для однозначной записи на сд.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Например hdtracker.ru Фильмы в hd. Обычно есть русская и оригинальная звуковые дорожки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> на котором я обычно сижу

а сидишь на ФГМ'ном torrents.ru? видел-видел, ховно обернутое в конфетку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а сидишь на ФГМ'ном torrents.ru?

Угу. Именно на нём. Лучший трекер для тех, кто своё время и трафик ценит :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Лучший трекер для тех, кто своё время и трафик ценит :)

Да? Помнится хотеля оттуда скачать фильмец "Ирония судьбы 2". И что там можно было найти? Либо ужасного качества экранку, либо ссылку на Пиратбей... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>В остальных случаях - что толку с богатства на сабже, если в 90% случаев скачаешь какое-нибудь дерьмо. Особенно это касается наших фильмов.

Если наши - это советские, то multiki.arjlover.net Описаний и скриншотов там, правда, не водится, но качество вполне приличное, а есть всё или почти всё.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

>Описаний и скриншотов там, правда, не водится

Тогда оно идёт лесом :) Действительно, лучше сабж юзать. Или, ещё лучше - осла.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Соврал. Описания и скриншоты появились. прямая ссылка/torrent/donkey на выбор. В общем, рекоммендации лучших собакоедов :D

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

KRoN73

А посмотреть (и, следовательно, оценить) то, что уже скачено (процентов 10 от фильма) с TPB не кошерно? ;)

Вон в KTorent даже встроенный плеер запихали для этого...

s0n1k ★★
()

не, это даун в пиратбее

anonymous
()
Ответ на: комментарий от s0n1k

>А посмотреть (и, следовательно, оценить) то, что уже скачено

Некошерно. Т.к. требует внимания. Кроме того - говёных переводов, по моим наблюдениям, что-то от 2/3 до 3/4 всех популярных раздач. Придётся качать одну за другой, пока не найдёшь нормальный.

Вот и смотри.

В одном случае зашёл на форум, почитал описания, почитал отзывы, выбрал, поставил на закачку и забыл.

В другом - поставил на закачку, через N часов (ибо раздачи нередко непопулярные и сидеров мало) посмотрел, что там вышло, не понравилось - повторить. И так до победного конца...

Нафиг-нафиг :)

Кроме того, на TPB, наконец, откровенно мало интересных мне раздач.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.