LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдло]Бесит!!!

 


0

0

Ну как меня задолбало слово "пацан". Перевод этого слова знает почти каждый, но чем больше его людей знают, тем больше его говорят. Ин нет, ещё говорят "поц"!!! НУ Б^_^Я ЭТО БЕСИТ!!!

Терплю слово "чувак".

Ненавижу, когда девушек называют "тёлками" и "бабами". Похоже, некоторым людям необходимо обьяснять, что тёлка - это корова, а баба - это доярка. И какое тут уважение к противоположному полу? Я, если необходимо говорить о представительницах прекрасно-слабого пола, обывчно говорю "девушки" - это и красиво, и никакого там скрытого идиотско-гопнического подсмысла.

Терплю слово "герла" и "чувиха".

Короче, гопничество с быдлизмом на Руси процветают. У всех мужчин - пацаны(ну, вы понимаете, о чём я), а все женщины - доярки, либо предмет доения. Фу, гадость. :-!

Ответ на: комментарий от anonymous

>Общайся с приличными людьми, а не с пролетариатом.

Пролетариатом то-же бывает разный. Лучше быть простым колхозником чем пафосным отморозком.

xtron
()
Ответ на: комментарий от xtron

> Пролетариатом то-же бывает разный. Лучше быть простым колхозником чем пафосным отморозком.

+много

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xtron

Лучше не быть ни простым колхозником, ни пафосным отморозком. Надо быть умным, образованным, культурным человеком. И общаться с такими же.

anonymous
()

Пиздец интеллегенция тваюмать. Давно из анабиоза?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это по ночным клубам и дискотекам? А чего вы хотите от такой публики, что бы они с вами литературным языком разговаривали?

вы не поверите, но да.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не хомяк, а бобер лол.

Имел в виду бобра... Ошибся))

stav
()
Ответ на: комментарий от isden

>клубам и дискотекам?

>литературным языком

К сожалению, совершенно несовместимые понятия. ИМХО если человек разговаривает литературным языком, у него хватит мозгов чтобы не ходить в клубы.

ZZaiatSS ★★
()

Сам ты было. Убей себя.

anonymous
()

Герла и чувиха - отвратительные слова, но и тёлка не очень. Вполне допустимо - баба, девка, девчонка.

Пацан... это смотря по отношению к кому применять. Но кент, кекс - однозначно гораздо более мерзкие слова.

limmenz
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

> нет что бы тут посочувствовать нашей падающей культуре :(

Удивительно, уже вторая страница, а этого так никто и не сказал...

сделай ВДОЛЬ, пацанчик!

PS в данном случае пишется "чтобы". Сочувствую твоей падающей культуре

angel_eyes
()

Потсан, а вёдешь себя как тёлка.

anonymous
()

Срочно вдоль!

Панковатые быдлошкольники с идиотскими никами не нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А жену ты себе подбирать будешь в очереди в вен. диспансере?

интересные у тебя ассоциации... не пора ли психолога посетить?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лучше не быть ни простым колхозником, ни пафосным отморозком. Надо быть умным, образованным, культурным человеком. И общаться с такими же.

А также поумерить свое, как тут говорят, ЧСВ и не употреблять слов типа "быдло" неявно показывая свою избранность и пытаться саморазвиваться, а не осуждать.

xtron
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>А как ещё переводить английское "kid"?
вьюнош

xtron
()
Ответ на: комментарий от archeus

>Слыш, поц, ты бы аватару то сменил, не позорил бы.

+500

ansi ★★★★
()

>>К сожалению, совершенно несовместимые понятия. ИМХО если человек разговаривает литературным языком, у него хватит мозгов чтобы не ходить в клубы.

Вы не правы. Клуб клубу рознь. И вообще, в том чтобы сходить куда-нибудь вечером потанцевать, поговорить с друзьями и выпить чего-нибудь по вкусу (желательно безалкогольного) - ничего предосудительного нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы не правы. Клуб клубу рознь.

Пральна. Заработай две звезды и общайся с адекватными людьми.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И вообще, в том чтобы сходить куда-нибудь вечером потанцевать, поговорить с друзьями и выпить чего-нибудь по вкусу (желательно безалкогольного)

У Вас немного неправильное представление о клубах ;-)

ZZaiatSS ★★
()

Ты не представляешь как меня задолбало слово "быдло", особенно слышать его ото всякого быдла.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Да, это не про топикстартера, а вообще.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы не правы. Клуб клупу рознь. И вообще, в том чтобы сходить куда-нибудь вечером по обсуждать нацпол, поговорить с геями и запостить какой-нибудь боян с башорга (желательно порванный) - ничего предосудительного нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nevminoz

А я вместо слова "привет" юзаю "чакманапуртка", но меня не понимают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Слышь, пацаны с юго-запада тебя не поймут. А в автово ваще не советую появляться, усёк?

random_code ★★
()

Успакойся, пацан, все нормально! Братухи учтут

Чувствую у тебя год рождения >91 ина че бы не напрягался по такому поводу.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

у меня как-то устаканились слова "мужик" и "подруга", еще иногда "малая". а "пацан (чувак, типочек)" и "баба (телка, коза, овца)" - давно в прошлом. забыто и невспоминаемо.

Komintern ★★★★★
()

уходи из этой школы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надо быть умным, образованным, культурным человеком. И общаться с такими же.

Бугага, товарищ. Недавно был на банкете у интеллигентов (почти все доктора наук или кандидаты). Так они приняли столько, что любой пролетариат позавидует. А матом-то как кроют... Это интеллигенция такая какая она есть. Другой нет. Так что выбирай, или как все "быдлом" или один "задротом".

ЗЫЖ топикстартер показал свою невменяемость и отправляется на безмолочную диету.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

баран. среди простых людей не мало культурных и воспитанных. Если они не знают английского и как копаться в логах, не значет, что воспитанны и культурны меньше тебя. Вобще-то понятие "культура" - склизкое.

anonymous
()

Пацан/пацанка... нормально, чего беситься?

>баба - это доярка

баба - это такая шняга, которой дома ломают.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>интересные у тебя ассоциации...

хе.. хе.. +

anonymous
()

>и никакого там скрытого идиотско-гопнического подсмысла.

такой смысл появляется лишь тогда когда ты его сам туда вкладываешь.. не более. и не важно сам ты это говоришь или слышишь от кого-то, так что либо ты латентный гопник, либо гопникофоб... Будь проще: каждое слово имеет свое значение, не надо довешивать еще свои ярлыки словам...

>слово "герла"

нет такого слова.

:)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

это не ацетон. Посмотри происхождение слова "пацан" ;)

delilen ★☆
()

>баба - это доярка

БАБА
ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова.

(c) Толковый словарь В.Даля

redgremlin ★★★★★
()

До Катьки "женщин" не было в России.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>У Вас немного неправильное представление о клубах ;-)

это оно у вас не правильное;) Вернее путанное... Клуб - это очень дорогое и культурное место, в отличии от..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Пацан/пацанка... нормально, чего беситься?

плюс мильен. Не могу понять, топикстартер, ты чего завелся?

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

Автор распустил сопли и слюни. Да уж жизнь такова. В мурзилке этого конечно не описано.

anonymous
()

Ты что то имеешь против доярок? Странный ты. Думаю, они бы тебя не поняли.

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.